Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 250, в чате: 0, новых: 34

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Была 25-06-2026 в 22:56



Из Тг "Проклятая амбивалентность", кажется. Раз уж мы развлекаемся цитатами

У Татьяны и у Катерины в каналах посты, продолжающие друг друга (ссылки дам в комментах), про отчуждение продуктов женского труда, а так же отчуждение женщины от самой себя, а я хотела ещё в продолжение вот что написать

Над всей этой мрачной необходимостью продолжать делать вид, что так и надо, что никуда нам без бесплатного или крайне дешёвого женского труда во всех видах - кремовой розочкой цветет миф о том, что всю дорогу, ваще-то, женщины хитро эксплуатируют мужчин и потребляют мужское нахаляву.

Мужчина должен ухаживать.

Мужчина должен собрать калым

Мужчина должен собрать приданое для дочерей

Мужчина должен обеспечивать семью (подразумевается, пока баба дома сидит и скатерть от неча делать вышивает)

Мужчина должен нести ответственность за поступки домочадцев

И ладно хотя б раньше ему за это домочадцы принадлежали - хоть режь их хоть ешь их - а теперь последние времена настают, теперь ещё женщина может уйти, забрать своё, забрать половину совместного, получить опеку над детьми и ещё и алименты сверху!

И когда кляты фемки что-то там начинают про вторые и третьи смены и женскую эксплуатацию - широкая общественность начинает биться в припадке, рандомно выкрикивая про "три кнопки", "мужчина же рабоооооотаеееееет!!!", "вас никто не просил", "обленились совсем" и наконец - "хорошо устроились, можете без мужика прожить, так теперь и терпеть не надо, да???".

О чем это все?

О неприятном мужском секрете - пока женщинам продавали то религиозные постулаты, то нужды семьи и  общины, то романтику - для мужчин брак всегда был сделкой. Причем, сделкой между мужчинами, а женщина была предметом сделки, а не стороной сделки. И я уже писала об этом - ситуация, когда женщина себя стороной сделки осознает, имеет свои интересы и планирует их блюсти, не смотря на симпатии и хорошее отношение, а коли нет согласия, так и сделки не будет - она непривычна, она нетрадиционнна, она ставит мужчин в тупик. Он так не привык, что у второй стороны тоже экземпляр договора имеется. Это даже как-то нечестно, что ли?

2026-06-03 в 09:50

       


Rush, 48 лет

Москва, Россия

Дела давно минувших дней
Предания старины глубокой©

2026-06-03 в 09:59


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Все от тотального нищенства... У кого деньга осела, эти вопросы на повестке и в старину не так стояли...
Но пока "нищие мужики да бабы" будут собачиится, кто больше затрахался, из в очередной раз нае...т

2026-06-03 в 10:17


metla, 46 лет

, Румыния

Тишина, вы ранее против феминизма высказывались, нет? )

2026-06-03 в 10:20


Феминист - Ясный сокол, 75 лет

Москва, Россия

Опровергается тем, что в итоге бабы живут дольше. А продолжительность жизни пропорциональна ее качеству.

2026-06-03 в 10:20


metla, 46 лет

, Румыния

По треду у вас сумбурно изложено. Если брать проблему эксплуатации, дешевого труда и в целом социального неравенства, то почему-то "Татьяна и Катерина" не учитывают того, о чем говорили и писали "Клара и Роза". ))

Самое большое неравенство, эксплуатация и присвоение результатов труда, вкупе с ущемлением в правах, идут от капиталистического строя, рабовладельческого строя, феодального строя.

Не верите? Почитайте про дочерей миллиардеров или наивысших чиновников. Посочувствуйте их положению и бракам.

Идеология феминизма и борьбы за равенство в правах правильная. Но знаете, равенство в правах между собой двух рабочих или двух крестьян, это еще не равенство в правах в обществе.

И забитое положение женщины, как, по сути, производителя людских ресурсов, занимает важную роль в системе государства. По мере того как строй становится более социалистическим и демократическим все меняется в лучшую сторону. Для всех.

2026-06-03 в 10:40


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Самое большое неравенство, эксплуатация и присвоение результатов труда, вкупе с ущемлением в правах, идут от капиталистического строя, рабовладельческого строя, феодального строя"

Следует ли из этого, что - от любого строя?
То-то вижу, что мужики намного чаще баб строем ходють

2026-06-03 в 10:54


metla, 46 лет

, Румыния

Пришлось так написать, Фримен, потому как некоторые не воспринимают капитализм как эксплуатацию и неравенство. Мозги уже промыты. )

Домострой туда же добавьте.

Кстати, вы хоть и шутили, но верно написали.

Ущемляются в правах больше женщины именно из-за того, что вы написали. Мужики больше " ходят строем. " И на них опирается государство.

"Ходили бы строем" больше женщины, то сейчас бы боролись за права мужчин. )

2026-06-03 в 11:15


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

DAYA

Можно подумать, богатый откажется владеть ещё и женщиной...

2026-06-03 в 11:16


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

metla

Нет, котик, не было такого.

И не будет

2026-06-03 в 11:17


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

По мере того как строй становится более социалистическим и демократическим все меняется в лучшую сторону. Для всех.
***
Согласна

2026-06-03 в 11:19


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Йцукен
Очень много факторов влияет на продолжительность жизни.

Мужчины бухают больше, например.
Могут себе позволить.

Увеличивает ли это продолжительность их жизни?

2026-06-03 в 11:22


metla, 46 лет

, Румыния

Тишина, котики у вас Инсулин, Мутный и Сид.

Вы опять все перепутали.))

2026-06-03 в 11:24


Феминист - Ясный сокол, 75 лет

Москва, Россия

Тишина, бухают не от хорошей жизни, опять же

2026-06-03 в 11:41


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Вспомнились Черчилль и Золотая

2026-06-03 в 11:53


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Ущемляются в правах больше женщины именно из-за того, что вы написали. Мужики больше " ходят строем. " И на них опирается государство"

Да чё далеко ходить: вся небесная твердь держится на мужике! А не Любе

2026-06-03 в 12:31


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Йцукен

Ой, не надо.
У кого это здесь жизнь нехорошая?

Если, конечно, не вспоминать ту жесть, в которой живёшь ты

2026-06-03 в 12:54


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

metla

Инс лишен звания котика навеки!

Хорошо, будь ослик.
Ослик хороший, ушки пушииистые

2026-06-03 в 13:07


Феминист - Ясный сокол, 75 лет

Москва, Россия

Тишина, у всех безвременно умерших мужчин

2026-06-03 в 13:21


Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.

2026-06-04 в 06:37


Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет

Абрамцево, Россия

Внимание! Проходит компания по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм! Перешедших ждут бонусы! ;)

»»»

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

2026-06-05 в 18:10


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000625259/post462546/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: