Красота
Чуть не опоздала на работу сегодня.
Сделала зарядку ( я ее обычно делаю в спортивном топе и трусах, и засмотрелась
на себя в зеркало...
Это ж какая красота. Пресс и попу можно еще подкачать, конечно (там всегда
можно ещё подкачать) Но вот эти линии, лёгкий загар... Пожалела, что нюдсы
нельзя рассылать, оказывается.
А самое главное: это ао многом результаты работы. В течение всей жизни,
когда-то больше, когда-то меньше, но непрерывно начиная с 17 лет, несмотря на
работу, детей и травмы.
Люблю я себя.
А какие у вас отношения с телом?
2026-05-29 в 09:08
2 просмотров 73