Счастье - продукт развитого мозга.
Давай повторим для закрепления.
Какая самая очевидная цель жизни?
Сделать себе хорошо, как минимум.
В идеале - погрузить себя в состояние глубокого, яркого, разнообразного
счастья.
Если ты думаешь, что у тебя есть какие-то другие цели - поздравляю, лох, тебя
развели.
А вот как достичь этой цели - тут нужны знания (чем больше, тем лучше),
понимание своей биохимии, навыки в достижении разнообразных видов счастья.
Но!
Если ты умный, но не счастливый - ты тупой!
Потому дал себя развести и сбить с очевидной цели.
А Керри - умничка!
Я возвращаюсь в Москву, это и грустно и прекрасно одновременно.
Люблю всех!
2026-05-17 в 12:19
4 просмотров 98