Красота
У Евгении Тимоновой была лекция о том, почему мы считаем кошек красивыми.
Потому что когда то они на нас охотились.
Причина привлекательности садиста - в этом же, видимо.
Садист в поле зрения - значит, ситуация под контролем
Красота необязательна. У виктимности свои категории красоты.
А еще, если удастся хорошо разглядеть и понять садиста, то, может, удастся
разглядеть садиста в себе.
Но главное не в этом, конечно. Главное в том, что садист - это дилер.
Ужас, как не люблю к людям так относиться.
2025-12-25 в 19:41
2 просмотров 113