Что ты пересматриваешь часто?
Одна из моих таких киношек - "Настоящая кровь", сериал 2008-2014.
Первый раз я видела там только зашкаливающую сексуальность и МЖМ. Мой фетиш.
Эрик-викинг казался совершенством, а Билл - старым. И много-много там всего.
Сейчас все выглядит иначе, и Эрик главное разочарование - жалкий, сутулый,
тухлый.
Мама Тары - копия моей мамы, так точно её показали (кроме религиозности). Никто
так не воплощал мою прародительницу на экране, как эта чернокожая актриса.
Когда хозяин бара Сэм взял под крыло новообретённого брата, он не понимал, что
такое подросток из антисоциальной среды. От него нельзя ждать нормы - надо
понимать, что её придется вколачивать.
Глупая Пэм, за 100 лет не понявшая, что хозяин её не полюбит на равных, да и
не нужна его любовь.
Ведомый Хойт плохо выполнял роль подхвостного рядом с доминантной вампиршей.
Маленький брат Сэма не смог бы с ней быть по той же причине.
И Вишенка на торте - красочный Лафайет. Этого актера уже нет на свете, но
когда-то он подписался на меня в Инсте - я так этим гордилась!
Вампирщина - это просто маска, под ней много интересного.
Нелли Верховская
2026-06-21 в 13:57
3 просмотров 53