"Сёстры"-спамерши требуют звонка
Не совсем понимаю, в чём суть данного явления. Кто из опытных, может,
объяснить?
Почти на всех сайтах, где я зарегана (тут так на все три мои анкеты), пишет
мне одно и то же чмо.
Оно ко мне приедет, купит мне дом и начнет обеспечивать. Только денег на оплату
сеанса онлайн у него нет.
А с меня требуется всего-то мелочь - позвонить чму по вебке сразу и без оплаты
сеанса... Вот зачем?
Чмо утверждает, будто это единственный способ доказать, что я не мужчина.
Пишет оно явно всем, даже не читая анкет, потому что из всех представленных на
сайтах ярких ников, психов с реальными ФИО немного.
Если бы разовое письмо - понятно, жалкий движок поиска контроля: "Я сказал/а
звонить, и она позвонила!".
Но существо по ту сторону монитора всё пишет и пишет это на всех сайтах и всем.
Зачем...
Видимо, такой фетиш: заставить кого-то позвонить, чтобы эта дура доказывала,
что является девушкой.
2026-06-20 в 01:43
2 просмотров 60