Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 285, в чате: 0, новых: 34

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Сейчас на сайте!



Как я побила соседа. Флирт

Чем ниже социальный статус человека, тем больше ему хочется в бытовых ситуациях кого-нибудь контролировать (компенсация своих скудных возможностей в миру).

И наоборот: богатенькому боссу приятно, чтобы в постели властвовали над ним. Тут красоты БДСМ, где он нижний, и радости куколдизма, и…

Сейчас о другом. Жил да был глупый грузчик. Чтобы чувствовать себя большим и важным, он пугал соседей – ревел на весь подъезд: «Кто не закрыыыл дверь на этаж?!».

Мне лет 18 было, жила одна, и особо приставал ко мне. Флиртовал он так: детина за 2 м роста и кг 150.

Видимо, я была слишком вежлива и пару раз улыбнулась (явная провокация). Так что решился он однажды меня побить. Это же телесный контакт, физическая близость с девушкой, ура, обеспечена!

Другие жильцы меня очень любили и сбежались посмотреть.

Но что-то пошло не по плану. «Картина маслом»: вечер, межквартирный коридор, соседушка повалил меня на пол, сидит сверху (собирался бить кулаками в лицо), но истошно орет, закрывшись руками сам. Я снизу с газовым баллончиком, которым только что воспользовалась по назначению, безуспешно пытаюсь выкарабкаться из-под огромной туши поверженного, но слишком тяжелого противника...

Сочувствующие зрители подбежали, подняли его под белы ручки и пошли отмывать от моего газа. Конечно, осуждающе зыркая на жуткую злодейку, напавшую на «бедного» мужчину.

Кстати, как рассказали потом приехавшие полицейские, такой газ нельзя смыть водой, она только усугубила положение моей «несчастной жертвы».

С тех пор, сосед потерял ко мне всякий эротический интерес и к коридорной двери тоже. Минус поклонник, зато плюс – хорошее воспоминание!

Нелли Верховская

Фото, на случай, если в комменте не открывается, а улыбнуться с экрана важно:)

https://postimg.cc/TKYHMF6b

2026-05-30 в 17:27

       


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

И я в эти прекрасные весенние дни!

https://ibb.co/ns34vW1C

2026-05-30 в 17:27


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

А я боюсь использовать баллончик - мне кажется, что я вместо оппонента полью газом себя, особенно в стрессовой ситуации)
Кстати, я в последнее время ко всем пристаю с вопросом - действует ли перцовый баллончик, предназначенный для собак, на диких кабанов?

У нас тут много кабанов, те, кто в горах живут вообще от их воют, они к ним на участки приходят и там пасутся, а я люблю погулять по разным уединенным местам, лесам, полям и горам.

В общем, проверять мне не советуют))

2026-05-30 в 17:36


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Дорогая Золотая, тут специфика.
есть разные виды баллончиков: создающие облако (важно его направить на злодея и не попасть туда самой), струйные - тут надо целится, что в стрессе можно только с опытом, и 3-й тип, забыла какой. А! Конусом - удобно, кстати.

На счет животных. В прекрасной и очень чудесной Украине, для защиты от людей продают фигню. Но фигню легальную. А вот для защиты от животных уже эффективные средства, но если бедный нападающий пожалуется, то, теоретически, могут быть проблемы у того, кто применил против "человека" то. что рассчитано на животных.

Некоторые даже советуют носить 2 баллончика - один для применения, другой для показа ментам...

Я - большая любительница применять эти средства. И, периодически, находится повод)

2026-05-30 в 17:44


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Те, что создают облако, наверное только на открытом воздухе можно применять?
Иначе точно всем достанется - и тому, кто нападает, и тому, кто защищается, и даже тем, кто случайно рядом окажется)

2026-05-30 в 17:53


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

А иногда нет другого выхода. Я же реальную ситуацию описала и был у меня тогда самый простой облаком баллончик. Да, чихали все собравшиеся соседи. Нападающий так просто был в шоке - не ожидал и испугался. Как подействовал на меня не помню - адреналин всё перекрывал.

В любом случае, даже простой баллончик намного лучше, чем ничего.

Мне ещё нравится смотреть на удивление на рылах мрази, когда такой ангелочек как я дает такой отпор)

2026-05-30 в 17:55


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Отличная история. Люблю такие 🤗

2026-05-30 в 18:20


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Stochastic T😼
Спасибо)
Да, что-то удачное, хоть и экстремальное - это показатель, что можно выиграть даже в сложной ситуации.

2026-05-30 в 18:26


Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Аэрозольные баллоны -только для применения на улице.
Струйные, пенные и гелевые - в любом пространстве, но важно попасть в глаза.
Есть смысл взять дешевый баллончик и попробовать (не в помещении) применить его на импровизированной цели, чтобы понять как оно работает и куда летит

2026-05-30 в 19:22


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Импровизированной ничего не поймёшь, в том числе, есть ли эффект вообще)

2026-05-30 в 19:31


Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина

Импровизированной ничего не поймёшь, в том числе, есть ли эффект вообще)
+++
Для этого и нужно потренироваться, чтоб в случае чего инстинктивно прицелиться туда куда надо.

2026-05-30 в 19:36


Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Посоветовал бы еще режущий предмет, но это такое себе, по последствиям очень сомнительное средство

2026-05-30 в 19:38


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Горилыч
Не стоит носить с собой вещи, которыми пользоваться не умеешь и нападающий может перехватить их и использовать против тебя. Это я про нож.

Более того, мразь, нападающая на женщин - это падаль последнего сорта, оно не поймет, что защищались против него и в ноже увидит для себя оправдание, что это оно само защищается. Вроде нашего местного охранника - судя по риторике, это существо именно такое.

А вот баллончик, ещё и большой по объему - им даже если криво воспользоваться - всё равно эффект будет.

Потренироваться на неживых предметах идея таки сомнительная - лучше на курящих забулдыгах. которые сигаретной вонью мешают окружающим)

2026-05-30 в 19:48


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Нелли Верховская, достаточно просто баллончика или брелока с мощным звуком.

2026-05-30 в 19:49


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Margarethe Maultasch
На счет звука - полностью согласна. На счет любого баллончика - конечно, лучше, чем ничего. Намного лучше. Падаль хорошо воспитывается, когда понимает, что намеченная жертва не беззащитна.

Но я предпочитаю выбирать с большим запасом воздействия и поядовитее)

2026-05-30 в 19:56


Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Нелли, про нож согласен, потому и написал что сомнительно. Про мразей и падаль тоже.
Лучшее средство - снижать свою виктимность. У нас в универе был отдельный курс по виктимности. Наука о жертве. Например у меня, огромному страшному лысому мужику, идущему поздно вечером по темному переулку, виктимность минимальная. А у Нелли, поставившей свою надувную лодочку на прикол и идущей по темным киевским переулкам домой в короткой юбочке, виктимность движется к 100%

2026-05-30 в 20:17


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Горилыч
🤣🤣
Я не люблю коротких юбок) мне нравится всё длинное и а-ля винтажное. Скорее всего, для охотников за короткими юбками я не заметна)

Пример:
https://ibb.co/b59t2cmY

Хотя, обтягивающий спортивный костюмчик и в оппозиции к старинному платью
https://ibb.co/5X64qHwg

Ничего, если потребуется, то, как говаривал Белый адвокат в "Бандитском Петербурге", когда приехал вызволять свою любовь от бандитов: "Встретим".

2026-05-30 в 20:24


Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Не в юбках суть, с такими формами и в сарафанчике и в спорткостюме автоматически включается магнит для всяких долбоебов)
Рекомендую завести нижнего охранника для прогулок по мрачным местам. Сам не смогу в силу географических и политических причин, но могу порекомендовать своего друга тортура.

2026-05-30 в 20:32


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Такие личности, как из описанного, обычно бояться публики или свидетелей своих действий. Когда то очень давно приходилось ездить на попутках вечером и ночью, была пару раз острая ситуация, но обошлось так сказать. Один раз на ходу дверь тачки открыла, слава богу тачка старая русская была и скорость небольшая.

2026-05-30 в 20:42


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Горилыч
Тортур уже упомятут выше в комментариях под грифом "охранник")

Этот бедолага уже полгода на меня обзывается, пытаясь доказать, что он более красивая девочка чем я. Наверное, в этом его прелесть. В случае нападения маньяка, заору, что жопа Тортура лучше)

2026-05-30 в 20:50


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
Да, активное сопротивление и стараться не паниковать, а бить. Как можешь бить и орать - это неудобная жертва

2026-05-30 в 20:52


Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Нелли, я думаю он добрый на самом деле. Просто он как крошка-енот в старом советском мультике)

2026-05-30 в 20:54


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Как то меня знакомый учил принципам самозащиты, главное что бить скорее всего сможешь один-два раза, и надо уметь попасть в горло либо область глаз, желательно чем то.

2026-05-30 в 21:00


Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Volage, 33 года
Абрамцево, Россия

Как то меня знакомый учил принципам самозащиты, главное что бить скорее всего сможешь один-два раза, и надо уметь попасть в горло либо область глаз, желательно чем то.

+++
Это боевое искусство сидельцев млс)

2026-05-30 в 21:01


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Таки да - тоже в кино видела, как героя тренировали бить именно в кадык. И хватать за него.

Сериал "Апостол". Мы все его смотрели) Там Миронов (современный) играл.

2026-05-30 в 21:04


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Для не крупных женщин это работает, при контакте у людей всегда верхняя часть в доступе оказывается. Разная тактика же для женщин и мужчин.

2026-05-30 в 21:12


Валентин, 75 лет

Абрамцево, Россия

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

2026-06-10 в 21:29


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000624796/post462325/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: