Тебе известны причины моего к тебе отношения!
- Вам известен мой любимый коньяк! - сказал Штирлиц.
- Не считайте себя фигурой, равной Черчиллю, только о нем я знаю... -
говаривал Мюллер в "17-ти мгновениях весны".
До какого же безумия может дойти рядовой серый квадратик, чтобы воображать,
что из всех ущемленных в разных комплексах идиотов на просторах интернета может
запомниться именно он?
О существовании решившего торгануть общей дикой бедой сосайтовца я узнала
несколько дней назад, когда, явно будучи гнилым и глупым отжившим своё
субьектом, существо предьявило другой нашей одиозной сосайтовке (и мне,
заодно), отчего это мы не кидаемся яростно оппонировать его хамству, а просто
удаляем или блокируем.
А неинтересно кормить такого, потому что. Это фу. Если уж бить, то когда он
пытается отсвечивать на фоне того, о чем лучше лишний раз даже не говорить.
Грешно это. Не лезь ради внимания в эту тему, чмо.
Я не разбираюсь в постоянно меняющихся никах потока дуриков. Тот ли это дебил,
который, не сумев загуглить мой сайт, обьявил, что его нет и нет обо мне
инфы? Это показательно: не нашел, значит - нет! Один раз усрался от звука,
сами понимаете чего - всё, самый главный страдалец.
2026-05-26 в 14:39
11 просмотров 90