Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 117, в чате: 0, новых: 29

The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Был вчера в 23:50



CEI for beginners

Today at last I tried my own cum.....

I have been trying for ages to taste my own cum, i think that being able to humiliate myself is something very important; so when the time comes, I can take whatever humiliation my future mistress would enjoy. But everytime I cum I lose the urge to do it.

This time I watched an CEI video, and laid on my back with my feet above my head aiming my dick towards my mouth and when the mistress in the video finished the countdown, i shut all of my cu, inside my mouth and started to play with it for a little bit before I swallowed it.

I am proud of myself today»_«

2026-05-29 в 19:40

       


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

А мы то как гордимся

2026-05-29 в 19:41


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Дерьмовый у вас английский, временной оборот не ставят в начале фразы. В 21 веке сокращают по временам, на последнюю согласую предлоги.

2026-05-29 в 19:45


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Thank you Volage «3, neither English nor Russian are my first languages. I agree with you, I should work harder on my languages.

2026-05-29 в 19:54


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Чиво, блять?

2026-05-29 в 19:58


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Ты садист? Харэ издеваться над языком....

2026-05-29 в 20:00


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

так стоп, Voltage Вы у меня спрашиваете? я мазохист....очень люблю физическую и эмоциональную боль )

2026-05-29 в 20:03


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Так то лучше) логично что у тебя, раз ты ТС. В русском языке и по правилам инет общения, если обращаются к участникам беседы в дилоге, пишут имя, если к создателю темы-не пишут.

2026-05-29 в 20:14


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
я еще новичок в этом плане. Спасибо что объясняете мне правила.
Понимаю что Вы садист?

2026-05-29 в 20:19


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Феменитивы вам не знакомы?) ж я.
У вас нет работы, друзей, где бы научились общаться?

2026-05-29 в 20:21


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, а в чём прикол писанины на английском?)
Типа охуительно умный?))

2026-05-29 в 20:22


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Типа, может вывезти домину в...Геленджик

2026-05-29 в 20:26


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volga
Есть вокруг меня знакомые и друзья.....думаю что в живую нормально общаемся.
Но когда речь идет о теме и на этом сайте всегда как дурак веду себя

2026-05-29 в 20:26


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Маргинал.
Честно мне интересно с иностранцами в россии знакомиться. Именно которые интересуются фемдомом.

2026-05-29 в 20:28


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Маргинал,

Это моя жертва. Не мешай.

2026-05-29 в 20:28


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Freeman
Мне стыдно что пришлось искать значение слова Геленджик чтобы понять комментарий ))))

2026-05-29 в 20:29


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Английский хрен,

Из садизмов что нравится? Тут как давно сидите? Про пси и бд нет смысла говорить..

2026-05-29 в 20:31


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

вспомнил мем I am in danger из the simpsons.
Жалко что на сайте нет GIFs

2026-05-29 в 20:31


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Как бэ, называть меня волгой не очень красиво)

2026-05-29 в 20:33


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
Вы знаете что чем более грубо со мной разговариваете тем более я в счастье

2026-05-29 в 20:34


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
А как можно обращаться к Вам?

2026-05-29 в 20:35


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Я не против. Позиционирование в анкете правильно указано.
Научиться нажимать контрл шифт уже достаточно для тебя.

2026-05-29 в 20:39


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
Извениет что так вышло.
К стати что Вас интересует в теме? Уже ясно что психическая доминация Вас интересует, но кроме этого?

2026-05-29 в 20:44


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

The Englishman, 32 года
Москва, Россия

Маргинал.
Честно мне интересно с иностранцами в россии знакомиться. Именно которые интересуются фемдомом.

2026-05-29 в 20:28

Ну и как, много назнакомился?))

2026-05-29 в 20:56


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Маргинал
Не успешно до сих пор, но должны быть но?
Вы сталкивались с иностранцами по теме?

2026-05-29 в 20:59


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Английская шкура,

Я первая спросила про твои интересы. В жида хочешь поиграть вопросиками своими?

2026-05-29 в 21:04


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

The Englishman, 32 года
Москва, Россия

Маргинал
Не успешно до сих пор, но должны быть но?
Вы сталкивались с иностранцами по теме?

2026-05-29 в 20:59

За 9 лет нахождения на сайте нет.

2026-05-29 в 21:05


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
Прошу прощения, мои интересы.
Дегредация, унижение, контрол оргазма (ПВ), боль, cbt (не всегда)

2026-05-29 в 21:07


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Маргинал
Блин, это жесть конечно.

2026-05-29 в 21:09


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

С иностранцами по Теме сталкивался я, но не тут, а вк. Писали мне в личку индус и алжирец - предлагали видео. Ещё два каких-то хрена интересовались, где и\или как найти бабу, которой нравится пиздить мужиков бесплатно. Все на инглише писали.

Ещё с одной бабой в Сэконд-лайфе в 2012 г. начали общаться на инглише, быстро выяснили, что из России и продолжили на великом и могучем

2026-05-29 в 21:15


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

The Englishman, 32 года
Москва, Россия

Volage
Извениет что так вышло.
К стати что Вас интересует в теме? Уже ясно что психическая доминация Вас интересует, но кроме этого?

***

Напоминает, как курьеры из средней Азии пишут в чат приложения доставки

2026-05-29 в 21:16


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Kary Vullis
Хотя сам не из стран СНГ, но понимаю....русский язык сложный. А если не в медицинской сфере то реально пишу как долбоеб ))

2026-05-29 в 21:23


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

На бывшей официальной работе мне приходилось понимать, и отвечать что ужасно, грекам и индусам. Моё хреновое знание технического английского не шло в сравнение с их произношение. Америкосы в 7 утра казались раем.

2026-05-29 в 21:24


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Freeman
ВК, реально опасная зона чтобы найти собеседников по теме. Много фейков

2026-05-29 в 21:25


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

The Englishman,

Это хорошо что ты долбоёб. Докажи теперь это!

2026-05-29 в 21:26


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
Надо с японцами на английском поговорить, даже индусы звучат раем по сравнению

2026-05-29 в 21:27


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
Еще больше надо доказать ))

2026-05-29 в 21:28


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

"Еще больше надо доказать"
Апорт)

2026-05-29 в 21:30


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Шутка)) а как нужно доказать?

2026-05-29 в 21:33


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Как умеешь видимо. На большее способности есть?
Обычную команду не способен выполнить.

2026-05-29 в 21:55


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
Видимо не все сабаки хорошие....гав гав

2026-05-29 в 21:58


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Не тявкай.
Что то долго у тебя стоит, думала уже передернул.

2026-05-29 в 22:18


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
Можно Вам в личку написать? Или предпочитаете чтобы я как дурак в публике продолжал лаять .....Гав Гав

2026-05-29 в 22:25


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Не читаю личку. В интересах собеседников тоже. Т к её могут читать другие(админы тут существуют).
Ну в мою сторону не надо, по сторонам можешь брехать.

2026-05-29 в 22:33


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Гав Гав...
То есть пет плей и унижение, в как можно узнавать Вас болше....Гав гав

2026-05-29 в 22:42


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

В хжм не играю.
Если не понятно что сюда тявкать не надо, можешь искупить вину.

2026-05-29 в 23:04


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Прошу прошение, скажите пожалуйста как можно искупить вину?
Переписки с Вами очень интересные )

2026-05-29 в 23:08


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Можешь написать пост что "Саша фотограф убогий, плохой и тд" от себя добавь, так прям от души. Мне немного приятно будет)
https://bdsmpeople.live/albums/101000624225/
Для вдохновения тебе

2026-05-29 в 23:17


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage

Сделано «3

2026-05-29 в 23:28


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Так надо миновать цензуру, я всеравно сейчас по работе в нете, слежу что пока нет поста в дневниках. На кой тебе голд, если ты простые задачи не выполняешь? Может надо было тебя Маргиналу отдать?

2026-05-29 в 23:50


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Саша фотограф убогий, плохой, даже за деньги снимать нормально не научился — руки из задницы, композиция никакая, свет как в подвале, а обработка будто в пэйнте. В общем, позор, а не профессионал. Фото получились мыльные и кривые, цвета грязные, лица искажены, будто через глазок двери снимал. Обещал «творческий подход», а принёс набор бракованных любительских кадров за полцены. Испортил настроение и сжёг время — никогда не рекомендую даже врагу.



2026-05-29 в 23:57


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
Все будет как скажете......просто я не много тупой, и не все задачи ясные мне T^T

2026-05-29 в 23:59


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

В ленту это слабо кинуть? Или ссыкло? На те аванс небольшой.

2026-05-30 в 00:07


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Я на этот пост написал

Кто как проводит выходные.

2026-05-30 в 00:20


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Не, отдельный пост только считается. Больше не торгуюсь, иди в жопу. Хотя может отдам кому то.

2026-05-30 в 00:40


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Нет нет, пожалуйста сейчас в дневнике отдельный пост сделаю.

2026-05-30 в 00:46


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage

фотограф Саша

2026-05-30 в 00:50


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Кто ж тебя убогого возьмёт, терновый куст захотел? Манипулятора из себя вообразил?

2026-05-30 в 00:50


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
Спасибо за Ваше терпение, я кусочек гавно, никто не возьмёт меня.
Ваши слава и унижение в мою сторону лучше того что у меня случилось на этой неделе.
Пожалуйста используете меня больше чтобы я тренировался быть хорошим нижним

2026-05-30 в 00:54


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Норм, пока сойдёт)
Я кстати хотела пару постов сделать на тему фото съёмки в теме, про риски и последствия, не дошли руки расписать подробно со ссылками на законы. Были на другом сайте у меня фото, хорошо что вместе с сайтом исчезли. А сама снимаю иногда, но никогда у себя не оставляю носитель (отдаю карту).

2026-05-30 в 00:57


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Мне не интересны нижние. И что с тобой происходит не шибко интересно. Садомазохизм знаешь что такое?

2026-05-30 в 01:00


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Пожалуйста, используете меня в качестве дрон-кнопка.....буду поддерживать Вас и написать про то что Вы хотите и как Вы хотите

2026-05-30 в 01:01


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Да, знаю, но мне боль связанно с тем как power play....я терплю боль как признак того что у меня нет контроля над собой...

2026-05-30 в 01:04


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Забыла проиструктировать, что выложенную тему надо поддерживать в комментариях. Отвечать по лейт мотиву.

2026-05-30 в 01:05


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Конечно боль не существует без Top и Bottom, интересно вкладывание смысла совпадает ли.

2026-05-30 в 01:08


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Гнобить тех кто пишет хорошее про Сашу это правое дело! Серьёзно)

2026-05-30 в 01:11


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
У меня в голове как-то так устроено.......чем больше теряю контроль тем больше становлюсь возбужден
а сейчас я просто мокрый ))

2026-05-30 в 01:30


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Про админов не пиши, как то абстрактно лучше.
Одень подгузник, мокрица епт.

2026-05-30 в 01:35


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage

Окей )))

2026-05-30 в 01:41


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Немного улыбнулась. Живи пока)

2026-05-30 в 02:08


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Спасибо Большое, я рад быть Вашей игрушкой и принести Вам пользу.

2026-05-30 в 02:11


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Это ты погорячился с такими заявлениями.

2026-05-30 в 02:16


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Прошу прошение, я без разрешение обрадовался......
Но не могу успокаивать себя после Ваших слов

2026-05-30 в 02:21


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Ещё скажи что ошибка в слове разрешение случайная.
Ладно до завтра, если не исчезнешь) а мне пора. Не спать к сожалению.

2026-05-30 в 02:48


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
Я полусонно написал честно ))
Спокойной ночи

2026-05-30 в 03:12


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Доброе утро, вообще не спишь?)

2026-05-30 в 09:33


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Доброе утро, не хочется спать))

2026-05-30 в 09:38


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Надо выйти из дома, где то погулять.....погода хорошая и не надо тратить выходные так )

2026-05-30 в 09:41


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Погода что то не очень, я когда в мск, вечером или ночью гуляю обычно.

2026-05-30 в 09:45


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Честно я ненавижу лето, мне такая прохлодная погода более нравится ))
Аа, ночью в МСК это кайф «3

2026-05-30 в 09:53


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Я просто в области большую часть времени живу, для меня погулять это просто выйти и дома, уже гуляешь, в лесу живу) в мск все где мне нравилось раньше гулять испортили, в цао патриаршие с тверским бульваром нравились, там когда то ресторана 4 было если через бронную идти, сейчас уже это место не для прогулок. Парк культуры тоже сильно "облагородили", не то уже для гуляния. В сао у меня не очень далеко пруды и ещё можно до реки пройтись, вот нормально только вечером когда людишек поменьше.

Ты к официальным выходным привязан?

2026-05-30 в 10:00


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Мне парк горкого до ремонта был мое место.....но когда этот ремонт заканчивается не знаю.
Просто когда погода не очеь "лето" то людей мало и модно наслождать местечкой лучше.

Смотря какие выходные...люблю планировать за ранее, потому что не всегда получится отдыхать нормально ))

2026-05-30 в 10:14


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Мне этот парк нравился совсем совсем раньше, больше 12 лет назад, когда там под каток все аллеи заливали, можно было не спеша кататься, потом забор цвета дерьма сделали. Палатки с тирами были, мне с детства нравились)

ВДНХ тоже подпортили, там раньше кроме гуляния можно было в павильончики на выставки зайти. Теперь только на сходку сыроварен иногда хожу. Но и это уже не то.

2026-05-30 в 10:23


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Volage
хочу Вам искать новые места где можно гулать в мск»_«

2026-05-30 в 10:27


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Да есть мне где именно гулять, вот сейчас ещё месяц напрягусь поработать, потом до октября отдых в лесу)
В мск уже не интересно особо ничего, хотя слушаю когда кто то рассказывает куда ходил.
У тебя что в интересах, куда погулять планируешь?

2026-05-30 в 10:33


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Хмммм....думаю спб надо больше смотреть, я там только на коференциях и всегда спешил смотреть город. В июле у меня будет свободное время, чтобы путешествовать.

2026-05-30 в 10:39


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

У меня изучение Питера началось лет в 16. Потом лет в 20 немного зная историю по другому на этот город смотрела.
Как то с подругой поехали, пошли гулять, вечер уже почти ночь, заблудились, смотрим костёр мужики сидят, погода холодная, ну пошли к ним греться, а они говорят это марсово поле вообще то. Сейчас стыдно вспоминать) а так сейчас, просто город, надо тоже как нибудь выбраться туда. Под концерт какой нить время выбрать.

2026-05-30 в 11:06


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Аххх....как я люблю говорить с людми, отходя от темы и фемдома и т.д., мне всегда интересно просто слушать истоии других людей, можеть быть это слышком романтика, но когда вы рассказываете про свой опыт и исотрию, я просто наслаждаюсь ))

для этого люблю сидеть в барах. Я особо не люблю алкогол, но там всегда есть иентересный человек который любить про себя говорить, и я, странный чел который очень очень любит слышать.

2026-05-30 в 11:16


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Это просто тактика поведения. Общаться с малознакомыми людьми через "я сообщения" вроде логично.

2026-05-30 в 11:24


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Хмммм, (я-сообщения) и работа с иностранцами, случайно психологом работаете?

2026-05-30 в 11:30


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Не, вообще не близко. Классического высшего у меня даже нет, корочки только)
Официальная работа давно была, как необходимость из-за денег.
Сфера деятельности творческая+техническая. Совокупность.

2026-05-30 в 11:50


Сделала Больно и Покинула Чат), 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Бородаст - Педераст! Еще и с вялой писюлькой! Нахуй знакомиться с женщинами, восхваляя свои "20 см", при этом даже выебать женщину не можешь! У него, по-моему и правда, если что-то там в трусах и шевелится, то только на других мужиков😂😂😂😂😂

П.С. Девочки, не тратьте время на убогого и балабола...

2026-05-30 в 16:53


The Englishman, 32 года

Москва, Россия

Сделала Больно и Покинула Чат
Спасибо большое за теплые слова.... Надо понять, что читаю эти слова и возбуждаюсь от них.....

Блин видимо я уже сломанный мужчина))

2026-05-30 в 20:12


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000624011/post462285/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: