Подарки
Знаете, что интересно? Это то, как люди хотят меня порадовать. Я такая
счастливая.... Мама подарила поездку на море, отчим хорошие наушники, саб тоже
сделал мой первый тематический подарок, а сейчас... Мне клиенты подарили
электронную книгу Kindle и конфеты без лактозы и глютена, которые невероятно
сложно найти. Ини запомни мой любимый цвет... Это... Что то на вау... Я просто
живу, существую и люблю. Поверьте, каждому подарку я невероятно благодарна,
каждый абсолютно индивидуальный, но!
Все эти люди думали обо мне. Они заботились в ответ на мою заботу. Может
показаться, что я весьма жёсткий человек, но периодически чужие проблемы для
меня часто воспринимаются как мои собственные. Я переживаю, забочусь,
поддерживаю.
Просто люблю. И мне так приятно, просто до слез, что рядом есть такие люди.
Которые слышат мои желания, принимают мои чувства и отдают в ответ больше, чем
я могла бы ожидать...
По поводу свидания с индусом. Честно, мне очень странно было видеть
комментарии, где говорят, что кто то должен переплачивать и ТД. Я человека
видела в первый раз. Он сделал мой день ярче и лучше. Почему я должна хотеть
большего, чем лёгкость, которую мне дали? Абсолютное следование твоим
желаниям, мы дурачились весь вечер, флиртовали, рядом с ним я не скрывала
себя под масками. Я была настоящая, впрочем, как и всегда. И то, как легко
принимают тебя настоящую вне зависимости от контекста встречи - ценно. Возможно,
для других этот человек был таким, как его описывали бы в комментариях к
прошлому дневнику. Но. Я настолько хорошо себя чувствовала, что мне абсолютно
все равно, кем он работает, сколько у него денег, сколько он может мне дать.
Я не собираюсь за него замуж. Я просто... Наслаждалась. Без подсчёта его средств
и возможностей. И вам советую просто получать удовольствие и испытывать
искреннюю благодарность)
2026-06-22 в 12:43
4 просмотров 72