Похороны
На самом деле, как многие уже здесь поняли, я очень по своей натуре
чувствительный человек. Не то, чтобы к критике. К своему выбору.
И сейчас здесь проходят похороны моего первого мужчины саба, с которым я
выстраивала связь. Это похороны нашей связи, моих ожиданий и ТД. Это был первый
саб, к которому я так привязалась.
Знаете, этот идеальный мэтч в фетишах, дружеских отношениях и Тд? Вот это оно.
Но абсолютное несовпадение в плане целей в теме. Я впервые захотела чего то
большего с сабом, нежели сессии. Я испытывала к нему разные чувства. И сама
себе создавала эмоциональные качели. А он... Мне кажется, это можно назвать
лишь одним словом - развлекался. И хоть он идеально подходил мне во многих
аспектах - меня впервые не выбирали.
Знаете, у меня был друг. Вот он постоянно платил за меня, выполнял мои
прихоти, ухаживал и ТД, а когда я становилась ближе и начинала рассматривать
его, как мужчину, а не друга - он убегал, отстранялся. Наверное, он также
саб по натуре. Я могла истерить, не отвечать неделями и ТД. Он все терпел,
умолял о прощении и в целом давал все, что я попрошу. Я наказывала его.
Отсутствием своего внимания и ТД. Знаете... Я тогда не понимала его. Мы
перестали общаться, потому что он уже не был готов идти дальше, а я не была
готова терпеть его заметки просто так.
После этой истории я постоянно ощущала, что использовала его. Мне было приятно,
что меня одаривают. Но. Мое гребанное чувство справедливости и оценка
собственных действий со стороны морали привели меня к вот этому Артёму.
Абсолютно такому же. Ему нравилось, чтобы его использовали, а я больше не
хотела. Я хотела связь. Но не осознавая этого. Я не хотела с ним отношений, но
он цеплял. Я не хотела усложнять, я хотела оберегать, ограждать и ТД.
Знаете... Я была... Собой и не собой одновременно. Я стала той девочкой,
которая заботится о зверушках и детях. И совсем забыла, что у детей и животных
нет выбора, а у мужчин он есть и его гораздо больше, чем у женщин.
И я не могла выкинуть его из головы 7 месяцев. Рия, ты не могла его отпустить
семь месяцев. Уму непостижимо. Невероятно просто. Убить свою менталку... Ради
кого?
Вы знаете, что я очень искренна во всем, что пишу. Здесь нет фальши. Вот этот
поток эмоций я переживаю заново, чтобы идти дальше.
Знаете, я искренне пыталась его учить АВТОНОМНОСТИ, мать его за ногу. Это
очень досадное наблюдение. Я почему то решила, что могу сделать из саба
полноценную личность, без зависимости от темы. Да-да, удачи мне и всем нам на
этом поприще.
Я пишу и становится легче. Гораздо. Смотрите, я возвращалась к нему три раза.
Извините, но до этого момента это было доступно лишь моему отцу. Хотя и ему с
оговорками.
Это насколько я человека поставила выше себя? Нет. Нет-нет-нет. В жопу, я вам
так скажу, товарищи. Раньше я считала эгоизмом свою способность легко уходить
от людей, но одновременно гордилась этим. А сейчас... Да это была моя супер
способность!
Ничего и не стоило менять. И, честно, я понимаю, почему многие против темы в
отношениях. И дело не в девушках. Дело, как всегда, в мужиках. Которые не
могут делить. Не могут быть и там, и там. И это не про ненависть, это про
безысходность и осознание, что тряпка навсегда останется тряпкой у ног, она не
станет чем то ценным и не захочет стать.
Девушки могут, действительно могут подстраиваться, менять свое поведение в
зависимости от ситуации. Мужчины... К сожалению, не настолько легки к
переключению.
Так вот. Почему похороны? Я написала ему третий раз с вопросом о сессии. Да,
кто то может осудить, кто то может поухмыляться и написать комментарий в стиле
"Аля Госпожа". Но. Это терапевтический дневник для меня в первую очередь, чтобы
поделиться с тематиками.
Думаю, Госпожи поймут, что такое отказ саба, которого ты хотела. Так ещё и
факт, что он вернулся к Госпоже, которая была до тебя. Я Кристаллически ясно
вижу, что в своих глазах я опустилась в плане... Написать мужику с предложением
сессии, серьезно?
Но да. Временами, опустившись, мы может оттолкнуться от дна. И это был мой
эмоциональный предел.
Я отпускаю. Нет, сейчас у меня внутри тихо. Очень тихо и одновременно горько.
Но это лучше того ожидания, которое было во мне.
Да, я продолжаю разбираться в себе. Кстати, это вчерашний фильм помог мне
осознать, что мне нужно вернуться и закрыть эту дверь или открыть ее нараспашку
с ноги. Он закрыл . Закрыла и я. На замок. И теперь развиваю пепел нашего
прошлого. Этой истории.
По ветру? Нет. Я втаптываю этот пепел в землю, вношу этот прах в свой личный
опыт и развееваю прах своих чувств над океаном разочарования, который есть за
спиной или впереди у каждого из нас.
Я отпустила тебя, Артем. Понятно, почему вы не размножаетесь!
Кстати, этот гештальт на Артёма у меня ещё со школы был! Мне всегда нравились
хорошие мальчики. И был там один Артем... Но это уже другая история!
А эта история со счастливым концом! Надеюсь, у тебя с этой Госпожой стоять в
принципе не будет;),
2026-06-14 в 22:04
1 просмотров 98