Отзыв о фильме
Господи, посмотрела тематический фильм. Мне прокатили на эмоциональных качелях,
как и гг. Фильм: "Стоп слово".
Так вот... Сюжет с самого начала не тривиален. Столько сюжетных поворотов... В
общем, все начинается с собеседования... Якобы, она пришла, чтобы опросить
его и чтобы совет директоров выбрал его, или другого кандидата в президенты
компании.
Ребят. Я не буду рассказывать сам сюжет, но! По началу смешно. Потом
интригующе. Потом вообще психологический хоррор. Она доминантрикс. Это ее
работа. Он сын богатенького бизнесмена. Папуля умер, а психологические проблемы
остались рядом с сыночкой.
Как она им манипулирует, как продавливает, как лишает силы воли, как сама
направляет, буквально вбивая психологическими трюками в его голову те мысли,
которые она хочет. Он захотел лишить ее власти над ним? Она лишит его
автономности. Она лишит его рассудка при желании и сама сойдёт с ума рядом с
ним, но не отдаст ему власть .
В моменте ее накрывает. Я чувствовала такое, но если бы саб был рядом, то,
возможно, потеряв контроль, я бы сделала примерно то же.
О потери власти, о конфликте внутри саба, о знании психики саба доминантрикс.
Она филигранно отыграла помешательство, которое происходит у доминантрикс при
потере того, с кем находишь 100% мэтч. А он прекрасно отыграл саба, у которого
она - это продолжение его. Точнее то, каким видит его она - это и есть он
настоящий.
Сочно, мощно, я просто неотрывно смотрела, следила, оценивала, впитывала и
сравнивала, вела параллель с собой, смотрела за психологическим раскрытием
персонажей.
Советую однозначно!
2026-06-13 в 19:16
4 просмотров 81