Довел саб
Странно, но факт. У меня во время сессии впервые произошла истерика.
Напишите хоть тысячу сообщений и коммов, что я никакущий Дом, но сейчас так
все равно. Я просто в ахере, меня просто выпотрошили. И нет, я не буду
говорить, что кто то в чем то виноват. Хотя эта тварь очень четко тразала мой
мозг целый день. Честно, я слишком мягкая. Я трындец, какая мягкая. У меня
второй раз в жизни произошла ситуация, когда я хотела сказать стоп слово.
Ладно. Это шаг в новое. Все окей. Врата для обсуждения и обсуждения открыты,
потому что на данном сайте в принципе редко встретишь поддержку.
Знаете, я в шоке. Я повелась на эмоциональные качели. Блин, снова. Госпожи, а
можно мозг 40-й женщины в мое молодое тело, а? Я считала себя дюже умной, но
понимаю, что в принципе строить отношения с тематиками, по крайней мере с
сайта, глупая затея. Вот прям наиглупейшая.
Я вот та самая дурында, которая чувства в лицо. Который раз убеждаюсь, что с
мужчинами так нельзя. Игнор, манипуляции - это игра с ними. А мне такое не
подходит. Похоже, я буду все таки по девушкам...
2026-06-11 в 22:28
3 просмотров 94