Размышления
Хочется поделиться своими размышлениями. Мне интересно, почему человек
обусловлен репутацией, оцениванию и ТД. Каюсь, грешна, точно также меряю
людей. Как всегда мои мысли будут утекать, а вы следите за их потоком, если
вам интересно.
Наверное, мы все склонны к оценке. Вчера сидела в ресторане в окружении
обеспеченных людей. На первый взгляд они не отличаются от меня(я богата внутри,
но, к сожалению, не снаружи), но если присмотреться... Чем же они
отличаются?
Основные черты, которые я подметила: грация, спокойствие, открытость,
неторопливость. Такая медленная жизнь вне офиса, условно говоря. Но я очень
интересная мадам. Мне интересны реакции мимика, я не стесняюсь своих эмоций и
чувств. Прямая, как палка, категорически не хочу быть загадкой в чьих то
глазах и абсолютно не понимаю, почему временами пытаюсь понравиться кому бы то
ни было. Отличий между мной и этими людьми я почти не нашла. Но. Я всячески
пытаюсь раскрывать себя со всех сторон и принимать вот такой, какая есть.
Поэтому чудить - это основная история моей жизни)
Примерно, как танец басеком где то далеко от суеты и на набережной. Я хотела
станцевать для себя, поблагодарить этот город за прекрасные моменты. Да,
соглашусь, странное желание, но я живу музыкой. Иногда мне кажется, что я
сама, как продолжение композиции. Поставишь грустную музыку и я буду лирична. А
если громкую и страстную - я буду такой же. Мной управляет музыка. Каждый такт,
как продолжение меня.
Танцевала, но было слишком много народу, просидела на причале, пополоскала
ножки в водичке. Посмотрела, как за моими ногами охотятся рыбы. Большие и
интересные. Наверное, это что то не совсем нормальное, но я разговариваю с
рыбками, животными и ТД. Сидела и слала рыбок подальше от своих ног. Думаю,
что за пару дней стала городской сумасшедшей. Самопознание штука интересная.
Интересно изучать стыд, предвкушение, уединение там, где его просто нет.
Знаете, как будто ты котенок, который смотрит, а что будет если? Но только ты
внутри себя и ищешь путь, по которому стоит идти именно тебе.
А в них нет этого любопытства, желания найти себя и ТД. В них есть интерес к
жизни, но со стороны они просто наслаждаются, никуда не торопясь. В целом,
они очень любезны, в большинстве своем.
Так вот. Танцевала я сначала под песни. А тут решила, что надо под классику.
Ну, это была фатальная ошибка. Там меня несёт и я выполняю ненужные
акробатические элементы. Ну, оставила частичку себя в Италии. Надеюсь, это к
тому, что я вернусь)
А ещё научилась меньше нервничать, переживать и относится к жизни, как к
приключению, а не к чему то серьезному. Ведь жизнь - это игра)
2026-06-09 в 17:45
1 просмотров 63