Дело было вечером, делать было нечего
Мне мама сделала подарок. Поездка по Италии... И вот в первый раз я приезжаю из
путешествия вся В РАНАХ. Бляха муха, я в Портофино только что снесла себе
ноготь на набережной, потому что танцевала босиком. Это пипец, товарищи.
Отдохнула, называется. Нет, до этого я ещё в Милане колено разодрала. Боль -
это вообще не весело, я вам так скажу. Может кто то и любит это дело, но я
даже уши не прокалываю потому, что не люблю любой вид боли...
Поэтому на сессиях часто комбенирую боль с удовольствием. Не, Италия, конечно,
тоже) Сначала я покайфовала, а потом меня жёстко поимели. Все, как в жизни. Я
в прям смысле оставила частичку себя там) Ноготь в крови остался где то на
набережной )
Ну мед, да? Я в ахере, друзья. Сегодня ещё чуть с лестницы не упала. Мама
удержала. Делаем вывод: меня либо не хотят отпускать, либо гонят прочь, либо я
просто невнимательная. Явно первое, согласитесь.Это пипец. Сижу с прокладкой на
пальце(
2026-06-09 в 01:46
1 просмотров 60