О себе
Приветствую тех, кто читает. Мне кажется, я знакомлю вас в дневниках больше
событиями и собственным самочувствием, нежели какой-то полезной информацией о
себе)
Начнем с того, что на этой неделе меня смело можно будет поздравлять с ДР)
Мне будет 26 лет. В целом, я очень открытый человек и даже не могу других
обсуждать за спиной, говорить гадости и ТД. Это не про мою "хорошесть", это
про мои установки и достоинство. Я могу все, что угодно говорить, временами
жаловаться на поведение, но не считаю достойным кого то посвящать в подробности
отношений с человеком. Если, конечно, это соответствует законодательству,
договору о табу, о приватности, о простых договоренностях.
Наверное, моя открытость и откровенность многих пугает. Я это не раз замечала.
Но... Мне так хорошо и комфортно.
Я обожаю тестировать. Всегда, везде, всех. Это не делает меня каким то хорошим
доминантом или что то вроде того. Это часть меня, часть моей местами больной
личности(у психиатра не была, прецедентов не было пока для этого). Это пока
плохо контролируемый процесс у меня, мне хочется понять границы, если человек
не обозначает их словами через рот. Мягко, без категоричности и агрессии.
Кстати, меня отталкивает в Сабах момент, где они сопротивляются в том, чтобы
просто делать для меня элементарные вещи. В основном это, конечно же, жажда
сессии или постоянный разговор о сессиях. Вот это прям бесит. Мне первоочередно
интересна личность человека, его наполнение, а не его активно разыгравшееся
либидо.
Мне нравятся активные, мягкие, добровольно подчиняющиеся мужчины. Без
ощущения, что я их заставила встать на колени, а с ощущением, что перед мной
и только перед мной хотят встать на колени и принять позу подчинения. Не менее
важную роль играет доброта, любовь к животным и детям. Возбуждает интеллект,
интересная беседа, реальные действия, встреча с подстройкой под графики. Я
скажу так. Безумно люблю сабов, которые умеют поддерживать, извиняться
искренне, готовы подстраиваться.
Не ломаю людей. Наоборот, возвращаю внутреннюю автономию, хотя часто это
играет злую шутку со мной. Но... Мне нравится добровольная зависимость с
возможностью отказаться, если зависимость начнет губить. В обе стороны.
Из за того, что я безумно открытый человек - мне сложно держать оборону,
скрываться под маской. Мне нравится общаться много, но не всегда. Не люблю
переписки, а предпочитаю реальные встречи)
Это малая часть того, что я хочу о себе рассказать вам, но я драила квартиру
всю ночь(две ночи подряд) и мне абсолютно точно пора спать)
2026-06-01 в 05:36
2 просмотров 89