О Мутном типе
По большому счету в дневах осталось 2 калеки, 3 чумы.
Мутный, единственный, пожалуй, кто пытался расшевелить это болото.
Кроме него это нафиг никому не нужно.
Понятно, что у него и свои личные мотивы были, но в целом все участвовали с
удовольствием, как я понимаю.
Справедливости ради, я сама неоднократно натыкалась на едкие комментарии от
Тишины в адрес Мутного, причем Мутный не трогал Тишину никак.
Мне Тишина не сделала ничего плохого, но я не могу быть на стороне только
женщин, я за справедливость, в том плане, в каком понимаю её я.
Что Мутный должен делать, когда Тишина про него пишет?
Молчать?
Так ребята, я раз упоминула Осла, он выкатил про меня целый пост с какой-то
хераборой.
У нас тут никто не молчит, почему Мутный должен становится каким-то терпилой и
читать о себе какую-то хуйню?
2026-06-23 в 13:39
3 просмотров 78