Тиндер,
ну давай общаться постами, мне вообще похер, а дневниковцы ещё и не то
видели)))
В твоих фантазиях у меня хоть что может быть, начиная от недоеба, заканчивая
третьей ногой))
Люди, которые не могут вести обмен мнениями без оскорблений, так себя и ведут,
как ты))
Мне нахрена нужна твоя статистика по проституткам? Ну ты ее нашла, дальше
что?
Что, конкретно, ты сделала для того, чтобы проституток стало меньше?
Или ты только буквами пиздишь?
Мне проститутки не мешают, мне всё равно, сколько их на белом свете, я с ними
не пересекаюсь в реальности, в своём кругу.
Хотели бы бросить, ушли бы работать в пятерочку.
А мужиков за что анафеме подвергать, если они ходят к проституткам, я не
понимаю))
Тебе похер и на проституток и на мужиков и на статистику, тебе посраться нужно,
вот истинный смысл твоей писанины))
Иначе бы давно что-то делала, а не пиздела.
Ну так что сделала лично ты, чтобы проституток стало меньше, озвучить можешь?
2026-05-29 в 10:30
2 просмотров 81