Еба*ть
тут богадельня..
Шмоня о душе вспомнила))
Мотя, ну и как оно, помогает писанина?))
Брось цитировать всякую хуету, это не те книжки на сон грядущий))
Тем более царапаешь ты это всё на сайте извращенцев))
У графа цель.. даже не так..Цель!))
Кого-то трахнуть в жопу))
Ну чё, зато честно))
Не Гагарин, прямо скажем))
Какой-то москвич скулеж развел из-за 500 рублей и чем-то деревни ему не
угодили..
Слышишь, дядя москвич, я у таких как ты даже хаты не выношу, брать нечего от
слова совсем, как правило..голь голимая..так что в деревнях люди побогаче
будут))
Такие дела, дядя))
Эй, парнокопытное, которое метла..мотай на ус, что выражение "хаты выносить"
имеет несколько смыслов, а то ты как обычно со всякой хуйней будешь бегать,
тряся хвостом.. тебе больше просто нечем))
2026-04-13 в 22:35
5 просмотров 126