Пока здесь недоброжелатели атакуют спамом
в надежде, что дневниковцы отсюда убегут, предлагаю просто написать в
комментариях, что хорошего у вас происходит
У меня радость трудоголии: я продолжаю трудиться контент-менеджером, передаю
свою работу верстальщику и тот публикует на сайт, листать который- сплошное
удовольствие.
У меня всё что нужно есть, и я могу позволить себе работать бесплатно. Я об
этом мечтала много лет.
Папочка уже здравствует, и я очень этому рада. У меня есть остаточный кашель,
но я не переживаю, и это пройдёт.
2026-06-27 в 12:11
просмотров 29