Уж простите, я снова хочу хуесосить Инсулина.
Он неудачник, который явно не понимает одной вещи.
Вечной любви до последнего вздоха в его выбранной модели не будет. Женщины будут
платить только тогда, когда им пообещают что-либо. Авансом. И перестанут тогда,
когда будут понимать, что обещания не исполнятся.
Он никому не обещает любить, быть отцом их детей, взять деньги с наследства и
сделать "семейный бизнес". А стоило бы, если цель "поиметь" с женщин денег.
К слову, для этого вовсе не обязательно заниматься внешностью. Даже наоборот,
образ бедолаги больше цепляет.
Сейчас скорее скамят его: индустрии медицины, одежды и прочей хуеты.
2026-06-24 в 09:36
5 просмотров 53