Откуда у мужчин столько неприязни и презрения к содержанкам?
Мой мужчина- не исключение. Как только мы устраиваем на двоих заседание нашего
крысиного коммитета (так мы называем нашу любовь к сплетням), он начинает:
фуууу, акула, содержанка!!!!!1!1!!
При том он сам убежден, что его женщина точно нигде не должна работать и вообще
обеспечение меня и семьи- это только его забота.
На мой возникающий вопрос после его воплей "а я у тебя тогда кто?" он без
раздумий выдаёт:
- Ты моя единственная любимая кисочка.
2026-05-31 в 23:54
4 просмотров 111