Платный сектор не решает вопросы мужской агрессии. С чего так рейсер решила, не
понятно.
Будь это так, проститутки ходили бы отпизженными и без зубов.
Начнём с базы.
Агрессия- это эмоция. И не более. Её испытывают и мужчины, и женщины.
Она может быть реализована вне зависимости от гендера в пассивной или в активной
форме, вербально или физически. Физически- через спорт, драку идт.
Когда мужчина добровольно обижает женщину физически- это патология. Непонимание
границ между собой и другими.
К счастью, больных людей- мало. Я таких встречала единично, и то не в
контексте своей работы в секс-индустрии.
2026-05-29 в 11:21
1 просмотров 76