Я 2000 года рождения.
Будучи первоклашкой я бежала со школы домой, чтобы поскорее сесть перед
телевизором и посмотреть MTV.
Примерно до появления моего первого смартфона в 14 лет, 2 часа в день у меня
уходило на танцы перед телевизором, в промежутках между школой и кружками.
И вот я решилась поностальгировать, повспоминать песни из своего детства
2007-2014 годов и устроить марафон просмотра клипов на ютьюбе.
Это было такое разочарование.
Настолько в то время, оказывается, была примитивная музыка, сценарии клипов.
И как мне это могло нравиться?
2026-05-28 в 01:12
1 просмотров 85