Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 223, в чате: 0, новых: 35

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Была вчера в 21:33



Проснулась с мечтой.

Пойти на охоту и завалить кабана.

Выжидать, высматривать, и один за другим выстреливать в стадо.

Пора получать разрешение и решить: лук или ружьё. И что потом делать с дичью?

Лучше оставить гнить прямо там.

2026-05-25 в 15:35

       


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Зачем?
Кабанчики прекрасны и ни в чем не виноваты.

2026-05-25 в 15:37


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Животные умирают. Это нормально. Естественный отбор так работает.

2026-05-25 в 15:40


АннА, 35 лет

Москва, Россия

умирают и убивают - это разное

2026-05-25 в 15:42


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Я в охоте не разбираюсь, но по-моему с луком на кабана это самоубийство.

2026-05-25 в 15:42


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Рустик, трансляции с охот говорят об обратном. Это очень трусливое существо

2026-05-25 в 15:43


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Анечка, жизнь происходит за счёт смерти других.

2026-05-25 в 15:45


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Это очень трусливое существо

***

Сколько историй, как кабаны нападают на людей и что его убить дело не простое. Он сам тебя может убить легко.

2026-05-25 в 15:45


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Выстрелы делаются с огромного расстояния, с которого кабанчик не замечает человека

2026-05-25 в 15:49


АннА, 35 лет

Москва, Россия

В каком ужасном мире Вы живёте

2026-05-25 в 15:52


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Слабого обидеть может только слабый.

2026-05-25 в 15:53


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Главное не охота

Нужно полностью съедать, либо отдать мясо на благотворительность людям
Это важно. Не животным
Убитое животное съедается ; умершее хоронят при возможности Тогда ☝️ норм
Иначе большой грех+ подселение+ психическое расстройство

2026-05-25 в 15:54


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Анечка, вы тоже.

2026-05-25 в 15:54


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Охота на секача имеет много особенностей.
И это исключительно для опытного охотника.
Это не так увлекательно, как на рябчика (с пойнтером особенно) или утку.
Сидят и выжидают 5-7 охотников.
Посмотрите, Керри, фильм Рогожкина для общего развития.



2026-05-25 в 15:54


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Анархия, идинахуй

2026-05-25 в 15:54


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Кэри, у нас тут в заповеднике ходят кабаны.

Не знаю, на сколько трусливое это существо, знаю, что секач способен убить человека, даже будучи раненым, а свинья у которой есть подсвинки - очень опасна в агрессии.

Мой дядька был охотником. Он как раз ходил на секачей. Собаки погибали часто, кстати.
И одного охотника секач убил, как рассказывал дядька.
У него дома были кабаньи клыки повсюду. На такой дощечке, трофеи.
Я никогда этого не понимала. И никогда не ела дичь, которую готовила моя тетка. Ни лосятину, ни оленину, ни косулятину.
А свинину я вообще не ем с детства, как услышала забой свиньи своими ушами.

2026-05-25 в 15:56


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Жто тебе нахуй надо ты уже убивать хочешь, ч л говорит о глубокой несчастной натуре внутри Агрессии которая не находит выход ввиду унижений по жизни Ты скоро убивать будешь как маньяк

2026-05-25 в 15:56


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Сега, в контексте охоты это неверное утверждение. Охота сама собой не предполагает гуманность.

2026-05-25 в 15:57


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Анархия, идинахуй [2]

2026-05-25 в 15:57


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Не есть мясо личный выбор на вашу душу никак не повлияет это ни к чему не приводит
Можете есть, можете не есть никак не влияет

2026-05-25 в 15:58


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Окей Тогда родишься еще более страшной, чем сейчас и больной, а потом родители сбор объявят не понимая отчего так или тебяищносилует кто особо жестоко а все потому что любила убивать не ради еды

2026-05-25 в 15:59


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Даже сама мысль не шуточки, а так ок твой выбор лететь в говно еще хуже, чем сейчас

2026-05-25 в 16:00


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

А к чему такая жестокость?
Это все твое веганство, подсознание просит мяса крови и убийств? 😅

2026-05-25 в 16:00


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Фрау, я бы не рискнула жить там, где ходят кабаны. Опять таки, всё решает расстояние. Инстинкт "бей или беги" запросто может сработать в пользу первого варианта.

2026-05-25 в 16:01


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

А свинину я вообще не ем с детства, как услышала забой свиньи своими ушами.

***

Изнеженность штука ужасная

2026-05-25 в 16:02


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Лисёнок- веганство для меня это то, что я употребляю в пищу.

А охота- легальный способ добычи адреналина. Как вариант

2026-05-25 в 16:03


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Анархия, идинахуй [3]

2026-05-25 в 16:03


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Я хочу кого-нибудь убить. Но как бы со смыслом. Считаю это необходимый навык в нашем мире.

Надо найти где-нибудь хотя бы голову курице отрубить что ли. У меня тут на работе парень лошадей режет. Не уверен что смог бы лошадь зарезать.

2026-05-25 в 16:06


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Зачем вам убивать живое существо, если вы все равно не едите мясо?
Потребность в мясе, в животном белке, особенно такая высокая, как у меня, например - это единственное оправдание убийству животных. Ну или если оно само нападает и представляет опасность. Во всех остальных случаях это какое то бессмысленное зло.

Кстати, не уверена на 100%, потому что лично этого не читала, но слышала о том, что ислам, например, запрещает охотиться, если нет намерения потом сожрать убитое животное.

2026-05-25 в 16:07


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Рустик, ты же Казах? Казылык говорят вкусная штука.

2026-05-25 в 16:09


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Золотая, я написала выше- вариант добычи адреналина.

2026-05-25 в 16:10


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Рустик, ты же Казах? Казылык говорят вкусная штука.

***

Я русский) Родился и вырос в России. В казахстане просто жил 3 года.

2026-05-25 в 16:11


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Казы я ел в казахстане. Ну мясо и мясо.

2026-05-25 в 16:12


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Эту колбасу как жвачку жуют

2026-05-25 в 16:12


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Сега, в контексте охоты это неверное утверждение. Охота сама собой не предполагает гуманность.
-/—
Охота, которая не предполагает гуманности - охота дикарей или варваров. Своими утверждениями(включая утверждение про смертную казнь в одном из топиков) ты раз за разом отрицаешь цивилизованный подход. Надо было бы написать про разницу между цивилизованными людьми и людьми, стоящими на одной из ступеней дикости или варварства, но мне лень. Да и ты, как показываешь, человек не цивилизованный и не будешь меня слушать, как не будешь подходить к чемунить со знанием дела.

2026-05-25 в 16:13


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Золотая, я написала выше- вариант добычи адреналина.

***

Норадреналина. Можно ледяные ванны принимать с этой же целью.

2026-05-25 в 16:13


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Кэри и лоси тоже)

2026-05-25 в 16:15


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Сега, спасибо за субъективное мнение.

2026-05-25 в 16:15


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Kary Mullis, 25 лет
Москва, Россия

Золотая, я написала выше- вариант добычи адреналина.
+++++
Я поняла, но есть же другие для этого способы, менее кровавые

2026-05-25 в 16:16


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

А мне похер Ей бесполезно объяснять У нее интеллекта нет По видео отлично было видно Там разум как у гуся, кстати

2026-05-25 в 16:18


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Золотая, для меня эта идея- как употребление кокаина или алкоголя. Нужно попробовать и решить- а нужно ли оно тебе.

2026-05-25 в 16:19


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Анархия, идинахуй [4]

2026-05-25 в 16:19


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Поставь свое новое видео с более осмысленным взглядом; опровергни мои слова☝️

2026-05-25 в 16:21


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Kary Mullis, 25 лет
Москва, Россия

Золотая, для меня эта идея- как употребление кокаина или алкоголя. Нужно попробовать и решить- а нужно ли оно тебе.
+++++
Кокаин и алкоголь вполне безвредны и в норме не влекут за собой никаких последствий.
А смерть - это необратимо, к сожалению.
Но дело ваше, конечно

2026-05-25 в 16:22


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Анархия, идинахуй [5]

2026-05-25 в 16:22


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Золотая, ну какая это смерть? Не человеческая ведь

2026-05-25 в 16:22


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

И не смерть домашнего питомца

2026-05-25 в 16:23


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Сега, спасибо за субъективное мнение.
-/—
Это не мнение, а позиция современных охотников, для которых гуманная охота является принципом. Считаю, что за бессмысленное истребление животных, отстрел молодняка и жестокие методы охоты надо в деревенский клозет на неделю вниз головой опускать.

2026-05-25 в 16:25


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Великий Аттрактор твой эскапизм именно с изнеженностью связан

А мне походу надо куда нибудь на охоту сгонять.

2026-05-25 в 16:25


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Арустуэль.

Может не помочь.

Лучший эскапизм - чтение или написание книг);

2026-05-25 в 16:30


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Смотря кто будет кабаном...
Просто убить животное ради убийства. Не надо, это дети.
Золотая хорошо написала, что есть всего 2 оправданных мотива для такого. Я бы поохотилась на тех, кто этого заслуживает.

2026-05-25 в 16:48


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Сега, ау! Естественный отбор предполагает невыживание слабых особей с целью формирования более устойчивого генофонда. Сильная особь ускользает

2026-05-25 в 17:00


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Гуманная охота- это оксюморон

2026-05-25 в 17:01


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Великий Аттрактор на охоту это не про эскопизм.

2026-05-25 в 17:02


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Нелли Верховская, на мой взгляд, держать диких животных в неволе и разводить ради контактных зоопарков, где люди лапают их- вот это действительно жестоко.

2026-05-25 в 17:05


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Это подавленная агрессия. С ней, наверное, можно что-то поделать без убийства животных.
А шутеры тебе не нравятся?

2026-05-25 в 17:17


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Кэри, контактные зоопарки огромное зло, как и цирки с животными, как и океанариумы где держать млекопитающих с высоким интеллектом

2026-05-25 в 17:20


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Тиндер, упаси господь, что ты такое говоришь

2026-05-25 в 17:23


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Если хочется адреналина, почему не прыгнуть с парашютом?

2026-05-25 в 17:27


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Сега, ау! Естественный отбор предполагает невыживание слабых особей с целью формирования более устойчивого генофонда. Сильная особь ускользает

——
О каком естественном отборе идет речь, если в отбор вмешивается человек. Мда.

2026-05-25 в 17:29


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Лисёнок, не хочу. Хочу именно поохотиться.

2026-05-25 в 17:34


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Сега, ещё раз. Сильная особь ускользнёт именно потому, что она сильная.

2026-05-25 в 17:35


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Да я и с первого раза понял, что ты не понимаешь не то что смысл прочитанного, но тобою же написанного)

2026-05-25 в 17:39


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Хороший вывод ты сделал о себе. Молодец)

2026-05-25 в 17:43


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Kerry Packer
Зоопарки и подобное - это тюрьмы, где держат тех, кто не совершал преступление.
Не надо никого убивать из тех, кто реально не заслужил.

В идеальном мире, можно было бы устраивать сафари на пдФайлов, например. или тех, кто обижает женщин, потому что иначе у них писечка не стоит. И подобное.

2026-05-25 в 17:45


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Нелли Верховская, да, нам не хватает публичных казней. Люди не боятся ни бога, ни дьявола.

2026-05-25 в 17:47


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Хороший процесс был в Казахстане
Публичный суд по делу убийства Салтанат.
Каждый день бы такое показывали бы!

2026-05-25 в 17:57


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Люблю луки и метательное оружие древних. Но животинку убить из лука рука не поднимется. Особенно жестокой считаю охоту с вертолета или когда кабанов в ловушке добивают из винтовки или электроразрядами.

2026-05-25 в 18:00


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

В идеальном мире, можно было бы устраивать сафари на пдФайлов, например.
-/—
Идеальный мир людоедов, где больных людей не лечат, а охотятся на них ради развлечения. Продолжая дальше эту логику, можно прийти и к опытам. Доктор Менгеле бы поддержал.

Вот так жертвы постмодернизма становятся отличным субстратом для фаш-ма. Но с пеной у рта будут доказывать, что делается это во благо)

2026-05-25 в 18:01


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Сега Перворатор
Пдфайл, считающий себя больным, а не уродом и обвиняющий других? Смени ориентацию, чмо, а то сафари, рани или поздно, воплотиться)

2026-05-25 в 18:13


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Больные люди и моральные уроды - это разное. Но вторым выгодно примазываться к первым. Сафари - полезнейшая вещь.

2026-05-25 в 18:15


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Нелли, чел выдал себя, что не брезгует идеями фашизма.

2026-05-25 в 18:17


АннА, 35 лет

Москва, Россия

ну уж если Вы про естественный отбор рассуждаете, то выходите один на один с голыми руками, а не издалека с безопасного для себя расстояния, с оружием исподтишка.

2026-05-25 в 18:25


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Нелли, чел выдал себя, что не брезгует идеями фашизма.
-/—
Что ты несешь)) из моего высказывания этого никак не следует. Но с тобой все уже понятно.

2026-05-25 в 18:28


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Анечка, если не я, так животное само по себе умрёт. Какая разница?

2026-05-25 в 18:30


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Сега, это нам про тебя всё понятно

2026-05-25 в 18:31


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Сега Перворатор
Ну почему же, пдфвйлик, не шарю? Что тебя бесплатно не лечу в комментариях? Для этого есть Пиксель и ещё тетки из клуба бесплатных психологов в комментариях.

Ты игнорируешь написанное выше, потому что оно тебе не выгодно. Но у тебя не расстройство, а уродство для Кэрриного сафари. И да, такие мрази не одиночны, их много и сафари хватит на всех)

Переключись с детей, подонок. На Дария, например. Он обрадуется. Или на Пиксель - та и полечит прямо в комментариях и бесплатно. А от меня только сафари для таких как ты)

2026-05-25 в 18:31


АннА, 35 лет

Москва, Россия

для адреналина - поиграйте с папочкой в русскую рулетку.

2026-05-25 в 18:33


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Анечка, на что вы обиделись?

2026-05-25 в 18:34


АннА, 35 лет

Москва, Россия

Анечка, если не я, так животное само по себе умрёт. Какая разница?
2026-05-25 в 18:30

Так мы все умрём, каждый в своё время.
Вы же не Бог решать кому когда уйти.

2026-05-25 в 18:35


АннА, 35 лет

Москва, Россия

я не обиделась, я охуела.
тем более, что нормально к Вам относилась.

2026-05-25 в 18:36


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Нелли Верховская

«Эй, старая, ты торгуешь тухлыми яйцами», – сказала покупательница торговке «Что? – вспылила та, – мои яйца тухлые?! Сама ты тухлая! Ты мне смеешь говорить такое про мой товар! Ты? У которой отца вши заели, а мамаша якшалась с французами? Ты, у которой бабка померла в богадельне? Ишь, целую простыню на свой платок извела! Известно, небось, откуда у тебя все эти шляпки да тряпки! Если бы не офицеры, такие, как ты, не щеголяли бы в нарядах! Порядочные-то женщины больше за домом смотрят, а таким, как ты, самое место в каталажке! Заштопай лучше дырки-то на чулках!»

2026-05-25 в 18:37


АннА, 35 лет

Москва, Россия

я тут голубя спасала, на которого самокат наехал, к врачу отвезла, а кто-то "мечтает" убить кабана.
пиздец у людей мечты.

2026-05-25 в 18:39


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

АннА
Кэрри очень юна, многие вещи хорошо чувствуешь чуть позднее.

Хоть и очень люблю, но тоже не поддерживаю тему охоты на животных.

А идея охоты в принципе отличная, но лучше на пдфайлов или других подонков.

Вон выше однин из таких накал огромный коммент, видимо, в защиту своего "расстройства" и так приятно его просто не прочитать)

Животные невинны, пдфайлы - нет.

2026-05-25 в 18:43


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Анечка, я представляю себя в роли простого охотника.

Я не убиваю людей, не мошенничаю, не растлеваю малолетних, плачу налоги.

Моя идея- это даже не жестокое обращение с животными. Вспомните тех, кто работает в цирке или в зоопарке- вот это действительно не достойно.

2026-05-25 в 18:43


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Лук на кабана?🤭🤣

2026-05-25 в 18:50


Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Пожалуй не видел более нелепого и жалкого зрелища: содержанка хочет поохотится на кабана ради адреналина.

Люди, которые охотятся ради удовольствия - трусливые ничтожества.
А городская бесполезная и беспомощная пыль, которая таким образом хочет что-то о себе выдумать - смешные трусливые ничтожества.

2026-05-25 в 22:59


Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Долистал до конца из интереса сколько раз анархия будет послана нахуй)

2026-05-26 в 06:54


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000614968/post462043/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: