Что старит человека?
Говорят, что неухоженность и лишний вес. Далеко не всегда. Это чаще всего
компенсируется жизнелюбием и доброжелательностью.
На мой взгляд:
Из внешности: неподходящий оттенок волос (особенно чёрные или платиновый блонд).
Загар на большинстве россиянок, если это не типаж а-ля казачка.
Из косвенного, так или иначе отражающегося на внешности:
Неоправданные грубость и хамство
Бессмысленная добровольная жертвенность
Неумение радоваться за других
Горе
Из недавнего открытия: опыт пребывания за решёткой (недавно впервые увидела двух
таких мужчин, удивилась, насколько они молодые по паспорту)
Дополните своими наблюдениями в комментариях
2026-05-23 в 01:25
2 просмотров 98