Аскеза
Прошли вдвоём первый этап детокса. Бады и сорбенты по часам. Рацион только из
овощей в запеченом, тушеном или свежем виде без масла. Овощные салаты без
заправок, только соль. На завтрак крупа, тоже без масла. Из фруктов только
клубника. Очень все сытно и легко наедалась.
Результат- минус 3 кг, явное уменьшение отёчности. А ещё я никогда не видела
свою талию такой изящной. Выразительный контраст с размером таза и грудной
клетки.
Думала побаловать себя. Заглянула в любимый рестик при БЦ, заказала американо с
брускеттой с сёмгой.
Как увидела, так слюнки потекли.
Сука, не смогла съесть. Противно, и все. Так же противно, как всё мясное для
меня.
И как теперь заедать стресс, если ничего кроме постного в меня не лезет?
2026-05-20 в 19:50
1 просмотров 103