Доброе утро..
Да не было никакой эволюции.
+++++
Ну не то чтоб не было. Но точно не было поступательной и случайной.
Мутанты не размножаются.
Малейшее отклонение в генах и каюк. Отторжение чужеродного материала.
И все изменения хоть и происходили но сразу в одно поколение и у всего вида. Оп!
И готово! Оп! И глаз! Оп! И крылья. У всех. Переходных форм и тупиковых
бесполезных мутаций нет. Полуптиц полуобезьян полу рыб что то не бегает.
Так что имеем регулируемый процесс. Проблема - Задача - решение - техническое
воплощение - изменение вида.
Так что привет богам из самолёта в Казахстан!
2026-06-17 в 09:48
3 просмотров 67