Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 91, в чате: 0, новых: 35

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Был сегодня в 00:02



Доброе утро..

Да не было никакой эволюции.
+++++
Ну не то чтоб не было. Но точно не было поступательной и случайной.
Мутанты не размножаются.
Малейшее отклонение в генах и каюк. Отторжение чужеродного материала.
И все изменения хоть и происходили но сразу в одно поколение и у всего вида. Оп! И готово! Оп! И глаз! Оп! И крылья. У всех. Переходных форм и тупиковых бесполезных мутаций нет. Полуптиц полуобезьян полу рыб что то не бегает.

Так что имеем регулируемый процесс. Проблема - Задача - решение - техническое воплощение - изменение вида.
Так что привет богам из самолёта в Казахстан!

2026-06-17 в 09:48

       


Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Встретимся в Казахстане ))

2026-06-17 в 09:56


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Так что имеем регулируемый процесс. Проблема - Задача - решение - техническое воплощение - изменение вида.
Так что привет богам из самолёта в Казахстан!

***

А потом демоны еще со своей черной магией технологический прогресс устроили

2026-06-17 в 10:33


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

И самое главное, что для обывателя это все чушь и бред несуществующий 😁

2026-06-17 в 10:33


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Есть))
Пообщайся со стоматологами: всё чаще и чаще рождаются дети без клыков🤷‍♀️
И одна из причин - эволюция.

2026-06-17 в 11:08


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Есть))
Пообщайся со стоматологами: всё чаще и чаще рождаются дети без клыков🤷‍♀️
И одна из причин - эволюция.

***

Он правильно говорит, раз нет никаких полуптиц, полурыб и т.п., значит нет никакой эволюции. Или она типа когда-то закончилась? Где все эти новые эволюционные новообразования? И как могло что-то эволюционировать например в птицу? Типа была полуптица несколько столетий, выращивала себе крылья все это время и в конце концов полете? Бред же.

2026-06-17 в 11:34


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

*полетела

2026-06-17 в 11:35


Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

Полуптиц - полу рыб что то не бегает

+++

Пингвины такие: ну да, ну да, пошли мы нахер...

2026-06-17 в 11:59


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Торн, ты любишь вот это мракобесие про мутантов.

Я тебе уже объяснял, что мутация это не из постапокалиптических фильмов))) мутация - это просто случайные изменения

Они есть в каждом следующем человеке

И именно мутация определяет эволюцию

Но тебе некоторые вопросы просто не донести)

2026-06-17 в 12:05


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Какой-то Мутный тип мутации это лишь изменение незначительных признаков, типа цвет волос поменялся, но качественно на изменение вида не влияют.

2026-06-17 в 12:22


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Пингвины такие: ну да, ну да, пошли мы нахер...

***

А они в кого эволюционируют в птиц или в рыб? А у них есть признаки переходящего вида? Может там недоперья или еще какая-нибудь хрень?

2026-06-17 в 12:23


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

они в кого эволюционируют в птиц или в рыб?
++
Дык время покажет🤷‍♀️😂
Мы не застанем точно.

2026-06-17 в 12:42


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Походу никто не в курсе определений: мутация и эволюция😏

2026-06-17 в 12:52


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Да херня все это. Как может существовать полувид? Никак. А пингвины вполне себе самостоятельный вид.

2026-06-17 в 13:01


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Не позорься, а🤣🤣🤣

2026-06-17 в 13:05


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Да видела я, только на этом сайте недавно, с "недоперьями" и полу существа. Есть они!

2026-06-17 в 15:15


Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

Да херня все это. Как может существовать полувид? Никак. А пингвины вполне себе самостоятельный вид

+++

Кто назначает виды и полувиды? Природе похуй. Живет существо - и живет себе. Может, во что-то выродится через миллион лет, как белка в обезьяну, а потом в человека.

А может и нет, как ящерица

2026-06-17 в 17:11


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Природе похуй. Живет
+++++
Да. Похуй. Она сложила 6 миллиардов километров нитей ДНК в каждом человеке и спокойно курит нам прикупе. Смотрит что получится и есле температура поменяется внесёт коррективы. Разом. В весь вид.

Ага.

2026-06-18 в 01:36


семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

2026-06-26 в 06:26


семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

2026-06-26 в 09:04


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000614671/post463334/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: