Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 91, в чате: 0, новых: 35

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Был сегодня в 00:02



А вот неожиданное....

Про Джексона из поста ниже -
Любой взрослый мужчина регулярно ложащийся ночевать в свою постель с маленькими мальчиками и просящий родителей мальчика дать на это свою санкцию - это именно то, как это и выглядит.

++++++++
Для меня это выглядит так - Джексон хотя и был талантливым негритенком но очевидно был с задержкой развития. По множеству примет он и в сексуальном развитии был с проблемами. И в мужчину он так и не сформировался. Ему было интиресно с детьми не потому что он их ёб. А потому что он психологически так и остался на уровне 10 летнего ребенка. Ему было с кем играть. Он мог позволить себе игрушки и искал друзей.

Он был аутист. Высоко функциональный аутист или синдром Аспергера. И накота сверху.
От того и раздача денег и т.д. но есле ему ставить диагноз то его было признавать недееспособным. А контракты с дееспособным в Голливуде не прокатывают.

Так что рассуждать всерьез о склонности к педофилии Джексона это просто спекулировать на больном негре.

2026-06-13 в 08:56

       


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я смотрю идея трахнуть Коктейль вас тоже посещает)

2026-06-13 в 08:59


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Да. И давно. ) но вы ей ближе. ))

2026-06-13 в 09:02


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Но вас она любит больше, всё таки я грешен, женат)

2026-06-13 в 09:05


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Все мы в каком то смысле женаты... Подождем приглашения на очную встречу для обсуждения цвета мистера Джексона..

2026-06-13 в 09:09


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сейчас дойдем с вами до того что будем меряться Джексонами)

2026-06-13 в 09:15


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Что за нездоровый интерес к неграм по утрам у обоих. Может вам Этта... Не к коктейль

2026-06-13 в 09:30


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия



2026-06-13 в 09:32


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Некоторые и Христа негром считают

2026-06-13 в 09:34


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия

Что за нездоровый интерес к неграм по утрам у обоих. Может вам Этта... Не к коктейль
+++
А может вдвоём 🙄
(В два Джексона так сказать...)

2026-06-13 в 09:35


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия




В каком месте он негр
..
Ладно торгу спасибо за попытку в его духе осмыслить социокультурный феномен мджея
Получилось так себе
Но много я и не ждал )

2026-06-13 в 09:38


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

× Торну

2026-06-13 в 09:38


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

О чем я и говорю, Джексон у Торна поболее моего будет 😖

2026-06-13 в 09:40


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

каком месте он негр
++++++
Он негр. Таким родился. А потом отбелил рожу хлоркой как инсулин очко . Это факт

2026-06-13 в 10:03


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Получилось так себе
Но много я и не ждал
++++
Погоди. Ещё ничего не получилось. Это только начало процесса. Не будем торопится.

2026-06-13 в 10:04


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Что за нездоровый интерес к неграм по утрам у обоих.
+++++
Негр просто повод. Поиск точек соприкосновения духа ... И все ради тощей жопы...Граф правильно меня раскусил ))

2026-06-13 в 10:06


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Он негр. Таким родился. А потом отбелил рожу хлоркой как инсулин очко . Это факт

2026-06-13 в 10:03
----
Косность и инертность мышления это у вас родовое или вы исключение в своем роду ?)

Если человек сделал операцию по смене пола, то он сменил пол.

Если человек добился внешности как у mj с 1988 года ( не важно какими методами) то уже не негр.

Да он мечтал с детства стать белым . И он им стал .
А вы кем стали Торн?)

Старым алкашом.

2026-06-13 в 10:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Джексон хотя и был талантливым негритенком но очевидно был с задержкой развития. По множеству примет он и в сексуальном развитии был с проблемами. И в мужчину он так и не сформировался. Ему было интиресно с детьми не потому что он их ёб.»

Как ты думаешь, Фримен по этой же причине общается с детьми по переписке?🤔

2026-06-13 в 10:08


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

жопы...Граф правильно меня раскусил ))
-
Вы с бородой отличная пара! Это было видно сразу .

2026-06-13 в 10:09


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Торн-2

Я просто читаю и понимаю, что ты Фримена описываешь…

Только Фримен изначально был хуево-сделаным белым

2026-06-13 в 10:12


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Как ты думаешь, Фримен по этой же причине общается с детьми по переписке
++++
Не думаю что Фримен общается с детьми. )) как помню речь шла о малолетней бляди лет 13 -14 играющей в виртуальную госпожу со взрослыми дядьками. В не возрасте мама Джульетты уже родила Джульетту

2026-06-13 в 10:12


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Вы с бородой отличная пара! Это было видно сразу
++++
Хм. То есть предложение бороды расписать вашу попку на двоих кажется вам перспективным? Не ожидал. Но мы же на сайте извращенцев ..

2026-06-13 в 10:13


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не думаю что Фримен общается с детьми. )) как помню речь шла о малолетней бляди лет 13 -14 играющей в виртуальную госпожу со взрослыми дядьками. В не возрасте мама Джульетты уже родила Джульетту»

Ну нет…

Блядь она или нет, это вопрос десятый.

Фримен в принципе не отказывается от того, что это неправильно, но он как бы говорит, что ничего такого собственно и не обсуждал.

То есть факт запрещенном и он признает, но все равно тянет…

2026-06-13 в 10:14


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Запрещенности*

2026-06-13 в 10:14


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Ну мечтать борода может о чем угодно . У него есть мой ответ.

2026-06-13 в 10:15


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Торн-2

У тебя есть переписки с подобными?

Я думаю что нет…

Да и у меня нет…

О чем там вообще можно говорить с эмбрионом человека?

2026-06-13 в 10:19


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А Фримен находит что обсудить

2026-06-13 в 10:19


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Мне очень понравилось как Аспажи завелись на тему педофилии . Истинное лицо наших аристократк- дегенераток.

То есть аборты делать можно - убить ребенка шо пернуть после фуагра
А педофилия жуткий грех .

2026-06-13 в 10:22


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Miss MJJ🧚 792;, своим комментарием Вы одновременно приравняли аборты к убийству (что им не является, иначе каждая эякуляция считалась бы таким же убийством) и нашли оправдание педофилии (что больше всего вызывает тревогу). Искренне надеюсь, что это была неудачная шутка.

2026-06-13 в 10:34


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Вы одновременно приравняли аборты к убийству
--
Это и есть убийство .
Без всяких шуток

2026-06-13 в 10:36


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Я не считаю, что Джексон был педофилом. На мой взгляд, из-за ранней славы и напряжённой карьеры он был лишён полноценного детства. Уже во взрослом возрасте, получив весь мир, он пытался восполнить детский опыт и позволить себе то, чего был лишён тогда, в детстве. Поэтому ему быть комфортно проводить время с детьми, их интересы и увлечения; дети довольно часто ночуют вместе друг с другом.

2026-06-13 в 10:46


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

То есть факт запрещенном и он признает, но все равно тянет…
++++
Как то про тянет ничего такого не читал. У него. Может не заметил. Он это подал как анегдоь. Госпожа 13 лет)
Но. Возраст 13-16 лет это вообще то пик полового созревания самки хомо. Так что вполне может тянуть. И очень . Они для этого и предназначены. И есле 300 лет тому брак в 13 был нормой а бальзаковский возраст угасания это 30 то точно так осталось и сейчас. Физиология приматов не поменялась. Поменялись формы социального взаимодействия. И то. Только в Европе . Причем эти формы прописывали тетки далеко за 40. И мужики за 70.

Пиздуйте в Африку и Пакистан и там боритесь с "ранними" браками. ))
Не? Там люди другие? Раньше зреют? ))

2026-06-13 в 10:49


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тема жопки Коктейль недостаточно раскрыта🙄

2026-06-13 в 10:52


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

одновременно приравняли аборты к убийству (что им не является, иначе каждая эякуляция считалась бы таким же убийством) и
+++++
А какие проблемы ? Да. Убийство. После слияния клеток возникает человек. И убить его что в месяц что в три года что в тридцать - одно и тоже. Но мы постоянно убиваем людей когда это безопасно - казни. Войны. Менты с пушками. Аборты. Мы изымаем людей из мира когда это нам кажется безопасным и приемлемым. Но морально и по факту убийство солдата ребенка и эмбриона как и старушки - это убийство. Причем убийство старушки за наследство вообще то приносит меньше вреда обществу чем аборт или убийство молодого парня в армии.

2026-06-13 в 10:54


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Так что вполне может тянуть. И очень . Они для этого и предназначены. И есле 300 лет тому брак в 13 был нормой а бальзаковский возраст угасания это 30 то точно так осталось и сейчас. Физиология приматов не поменялась. Поменялись формы социального взаимодействия. И то. Только в Европе . Причем эти формы прописывали тетки далеко за 40. И мужики за 70.

----
Это очень здорово и замечательно но то как жить устанавливают законы того или иного государства . За доказанный факт полового контакта с недостигшей определенного возраста попадает под статью .

И суд не вникнет в ваши философские доводы к сожалению .
Разумеется в 13 лет уже такие Самки есть что их уже года три как трахать пора и выдавать замуж а что будет мозг как у тиндер всяким говном забит

2026-06-13 в 10:56


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Пиздуйте в Африку и Пакистан и там боритесь с "ранними" браками. ))
Не? Там люди другие? Раньше зреют? ))»

Зачем с ними бороться если по этому поводу уже все решили на законодательном уровне.

И одно дело ебать малолетнюю в 20 и другое на них смотреть в 47

Ты не горячись так… а то погнал - пиздуйте в Африку!!! Пиздуйте в Пакистан..

Так и скажи, что не хочешь обсуждать Фримена, но хочешь обсуждать Джексона

2026-06-13 в 11:01


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Аборт не считаться убийством с правовой точки зрения не просто так, не стоит это упразднять. Эмбрион представляет собой лишь скопление клеток, лишенное развитой нервной системы и коры головного мозга. Ощущать боль, эмоции и обладать самосознанием он не способен. (Ц)

2026-06-13 в 11:04


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

И снова европейцы постоянно лезут со своими " усохшими" понятиями на восток
Есть генетические уникумы
Например царьбиттер _ фундамент ее темы не служение и подчинение а мокрая пизда
У нее чешется как ей хочется ебстись с 5 мужиками.
Вот была бы я мужем такой жены ... Что мне делать ? Отдать ее пятью мужикам . Но я вроде не куколдер .
Вот и обрезают им клитор чтобы не было этого ужаса .
В Европе она пошла и взяла развод, вообще считаю объективным в суде ввести причины для развода
Уважительные и нет .
Потому что так на куй все рухнет

2026-06-13 в 11:06


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Торн-2, Вы не правы, сравнивая совершенно разные периоды истории. Все изменилось благодаря тому, что "хомо" стали осознаннее, у них увеличилась продолжительность жизни, они познали этику. Этот процесс относится к эволюции.

2026-06-13 в 11:07


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Аборт не считаться убийством с правовой точки зрения не просто так,
-
Правовая точка зрения как и исправительная система существует не для того чтобы торжествовала фундаментальная справедливость существующая от акта творения или кто то реально исправился, а чтобы сделать людей менее свободными, как минимум .

Ни для кого не секрет что есть уровень где на законы все насрали' .
И все об жто знают и все ок.
И пихать свои наивные суждения вот не стоит.
И уж тем более рассуждать является ли аборт убийством с вашим уровнем моральной зрелости

2026-06-13 в 11:10


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Miss MJJ🧚 792;, простите, но уж точно не с Вашими когнитивными способностями оценивать чужую моральную зрелость.

2026-06-13 в 11:29


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Ну насчёт моих когнитивных способностей не вам судить это точно .

А вот стиль " правосудие не просто так" это заявление очевидный признак дурака . Так что прошу меня простить я не виновата что дураков больше ем умных )

2026-06-13 в 11:40


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

они познали этику. Этот процесс относится к эволюции.
+++++
Шутка дня))))
Невероятное родило непонятное )))

2026-06-13 в 11:42


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Я сама офигела от этого пассажа
Они познали этику
Тут просто башкой об стену бить остальное бесполезно

2026-06-13 в 11:45


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Аборт не считаться убийством с правовой точки зрения не просто так, не
+++++++
Да. Не считается не просто так. А пому что женщины имеют право голосовать. И они хотят ебатся и убивать детей так же как люди с оружием хотят "собирать налоги" убивать и их ебать без обязательств и последствий. И это единственная причина.

И они в обмен на свое право убивать дают такое право своим ебарям.

2026-06-13 в 11:46


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Одна из отвратительных вещей в мире это когда женщины манипулируют своей способностью рождать детей. Не молча ценят себя за это . А именно МАНИПУЛИРУЮТ.

И таких дофига
Мне интересно когда человечество достигнет уровня развития настолько великого что научиться создавать себе подобных что будет делать бабы манипулирующие этой своей способностью .

Это же реально " козырь" в любой дискуссии

2026-06-13 в 11:50


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

И в жизни разумеется тоже

2026-06-13 в 11:51


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Походу Джексон произошёл сразу от двух отцов и, возможно, двух матерей! Чёрно-белый человек это вам не шутки, это телегония!

2026-06-13 в 11:55


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Miss MJJ🧚 792;, какое же Вы быдло.

2026-06-13 в 12:06


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Вы всё время себя противопоставляете "типичным бабам", на деле же являетесь самой, что ни на есть типичной "бабой". Именно бабой, а не Женщиной.

2026-06-13 в 12:12


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Ну вы безусловно являетесь Женщиной .
Оправдание абортов это лишь доказательство этого безусловного факта ))

Спорить не буду )

2026-06-13 в 12:28


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Типичным "бабам" претит честное мнение о себе, оттого у Вас такая защитная реакция ;)

2026-06-13 в 12:42


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"вы безусловно являетесь Женщиной .
Оправдание абортов это лишь доказательство этого безусловного факта
"

Автор цитаты - не женщина, согласно цитате

2026-06-13 в 12:48


Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

какое же Вы быдло
***

Специально посчитал. 3 личных сообщения от Мисс понадобилось, чтобы доминатор превратился в карманную шавку))

2026-06-13 в 12:49


Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

*Тру-доминатор)

2026-06-13 в 12:50


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Ну мнения обо мне Настоящих Женщин здесь для меня не секрет . Они как в инкубаторе курицы . )

Поэтому произвести на меня этим впечатление вряд ли получится .
Тем более реального положения вещей никто не знает . А рассуждать о том что там мне претит на основе вашего персонального опыта крайне нерабочая схема .

2026-06-13 в 12:52


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Трито слишком много
Обычно их с первого пидорасить начинает )
Устаю я выгораю))

2026-06-13 в 12:54


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Carwyn, Вы меня рассмешили, благодарю.

2026-06-13 в 12:54


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

"Тем более реального положения вещей никто не знает" / Не стоит оправдываться, это снова типично "бабское" ;) Реальное положение вещей хорошо видно по Вашим косным рассуждениям...

2026-06-13 в 12:58


Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Выражение "бабское" - это конечно новое веяние в философское науке) куда уж тут косному мозгу

2026-06-13 в 13:13


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Разумеется мои суждения частично заимствованы из мира мужского превосходства . Бинго )

С той лишь разницей что наличие у бабы пизды и умения составить фразу " Я Женщина" не делает ее для меня ценностью в отличие от мужчин бедолаг.

2026-06-13 в 13:17


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Торн-2
Причем убийство старушки за наследство вообще то приносит меньше вреда обществу чем аборт или убийство молодого парня в армии.

***

Рождение ребёнка часто означает убийство женщины. В том смысле, что ребёнок - это восемнадцать лет обслуживания и в некоторых случаях это означает, что жизни женщины - конец.

И для общества лучше сохранить жизнь женщины, чем жизнь нежеланного ребёнка, на выращивание которого нужно потратить дофига ресурсов, которые никто тратить не хочет.

Удивительно, что ваш здравый смысл изменяет вам в данном вопросе.

2026-06-13 в 13:30


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

каком месте он негр
++++++
Он негр. Таким родился. А потом отбелил рожу хлоркой как инсулин очко . Это факт
++
И рождались бы дети темнокожие🤷‍♀️
Я хз как коктейль этого не понимает.
И мальчик ставший девочкой- никогда не родит!
Как и девочке не приделают яйца, где семенная жидкость вырабатывается!

Это баг походу какой-то в бошке!
Зато аборт- убийство😏

2026-06-13 в 14:13


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Freeman, 65 лет
Якша, Россия
У меня в "друзьях" "вконтакте" сидит 13-летняя госпожа) Причём, на её страничке нет ни одного намёка на это. В общении как-то обмолвилась, что у неё есть рабы. Адекватная (пока ещё?), в отличие от многих местных домин, не зовёт себя "Моё Высочество"))), чувствует грань между игрой и жизнью. Так что, отвечаю на вопрос Вики в названии темы так: "А почему бы и нет?"

2010-06-12 в 20:54

Источник: https://bdsmpeople.live/forum/topic1578/

2026-06-13 в 15:15


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Почему лакейчик не лайкнул себя? Лайкнул я

2026-06-13 в 15:33


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

рождались бы дети темнокожие🤷‍♀️
___
Разумеется ЕГО дети были бы темнокожие, но он не мог иметь детей.

Я хз как коктейль этого не понимает.
-
Кто из нас двоих не понимает?

И мальчик ставший девочкой- никогда не родит!
-
Ичто ?)) опять манипуляции своей способностью рождать детей которая делает вас Настоящей Женщиной ?))
То что он не родит ( воздержусь от формулировки " никогда" ) не значит что мифический мальчик, сделав себе операцию во внешнее по смене пола, остался мальчиком.

Он стал девочкой, которая не родит.

Как и девочке не приделают яйца, где семенная жидкость вырабатывается!
-
Она станет мальчиком у которого нет спермы.

Разжевала только ради Торна . )
Опять непонятно?)

2026-06-13 в 16:25


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Не нужно делить мир на чёрное и белое)

2026-06-13 в 16:26


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

никогда" ) не значит что мифический мальчик, сделав себе операцию во внешнее по смене пола, остался мальчиком.

Он стал девочкой, которая не родит
++
Вот именно! Не делите и называйте всё своими именами.
Трансгендер это не мужчина и не женщина.
Ушлепок какой-то🤷‍♀️

Мне глубоко похую мог он или нет!
Факт один: он негр и дети будут точно такими же!🤷‍♀️
Или метисами, если замутить с белокожей.

2026-06-13 в 16:54


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Вот именно! Не делите и называйте всё своими именами.
---
Все же они получают паспорта где все прописано по новому. И новый пол и новое имя.
С биологической точки зрения да, родить они не могут . Но в понятие " пол" входит не только способность родить.

Ушлепок какой то (с)
Персональная оценка. Очень ценная информация для нас но к сожалению бесполезная )
Творец тоже и мужчина и женщина .

ЗЫ//
Иногда вот думаю об отношениях с женщиной. Но каждый раз когда читаю нечто подобное где одна часть фразы противоречит другой, как у Моим, и о том что человек сказал приходится догадываться, думаю на куй оно надо)

2026-06-13 в 17:13


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Тебе догадываться надо в силу ума, который размером как у воробья коленка🤷‍♀️🤣

Он негр и гены будут именно эти!

В силу понятия пол входит имеено это, как и вторичные половые признаки.
Которые у них только и есть🤷‍♀️
Благодаря гормонам извне.
В остальном они именно те, какими родились.

И если долбаеб с тонкой душевной организацией решил быть девой- двойное наказание идет.
Собой быть не смог, так и в другом обличии будешь отщипенцем!

2026-06-13 в 17:32


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Вот именно! Не делите и называйте всё своими именами.
Трансгендер это не мужчина и не женщина.
---
Это промежуточный вариант до операции . Может ощущать себя другим полом но биологически ещё остаётся своим . Не делить это значит допускать существование промежуточных вариантов и относительности противоположных .

Между черным и белым есть множество промежуточных оттенков .

Неумение применять на практике эту простую истину, вот признак курочки .
Которой вы несомненно являетесь, но все равно бросаете это в других

Насчёт того что входит в понятие пол. Входит не только биология . В русском языке нет слова, gender .
Ну и наконец человек это не только гормоны . Это ещё и ВНД .

КАКОЕ нахрен наказание . Идите минералочки попейте . ))) Ваши персональные оценки ни для кого не являются аргументом . А привести сколь либо разумный аргумент вы не можете.

2026-06-13 в 17:46


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Прекрасные! Изумительные!Фактические сиси🥴
Только ущербные могут считать их цельной личностью!

2026-06-13 в 19:30


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Рождение ребёнка часто означает убийство женщины. В том смысле, что ребёнок - это восемнадцать лет обслуживания и в некоторых случаях это означает, что жизни женщины - конец.

+++++
Да. Как и жизнь мужчины это кормление потомства изменение мира передача энергии и информации и потом конец.
Другой функции у женщины нет. Хотелки инкбатора. И это правильно

2026-06-13 в 20:01


Маза АСД, 35 лет

Москва, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

2026-06-15 в 18:44


Кай, 30 лет

Москва, Россия

Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)


»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

2026-06-20 в 05:36


семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

2026-06-26 в 11:08


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000614671/post463142/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: