А вот неожиданное....
Про Джексона из поста ниже -
Любой взрослый мужчина регулярно ложащийся ночевать в свою постель с маленькими
мальчиками и просящий родителей мальчика дать на это свою санкцию - это именно
то, как это и выглядит.
++++++++
Для меня это выглядит так - Джексон хотя и был талантливым негритенком но
очевидно был с задержкой развития. По множеству примет он и в сексуальном
развитии был с проблемами. И в мужчину он так и не сформировался. Ему было
интиресно с детьми не потому что он их ёб. А потому что он психологически так и
остался на уровне 10 летнего ребенка. Ему было с кем играть. Он мог позволить
себе игрушки и искал друзей.
Он был аутист. Высоко функциональный аутист или синдром Аспергера. И накота
сверху.
От того и раздача денег и т.д. но есле ему ставить диагноз то его было
признавать недееспособным. А контракты с дееспособным в Голливуде не
прокатывают.
Так что рассуждать всерьез о склонности к педофилии Джексона это просто
спекулировать на больном негре.
2026-06-13 в 08:56
7 просмотров 95