И все таки любопытная тенденция .
Какой позор стыд и уебощность.
Мужик берущий в жены девственниц
+++++++
К стати да.
Ведь вести бизнес прилично только с теми кто имеет пару отсидок за
мошенничество.
Деньги позорно хранить в банке. Смелый хранит деньги у собутыльника прод
кроватью.
Нормальный мужик с руками не боится купить старые Жигули и провести их в порядок
а не покупает новый Мерседес.
Не заплывать за буйки и переходить дорогу на зелёный - позорное поведение
жалкого труса!
Только уебок боится съесть пирожок посреди Индии из рук прокаженого и ищет
приличный ресторан.
И только жалкий упырок берет в жены девственницу а не опытную хабалку после трёх
разводов шести абортов и лечения от алкоголизма. Потому что понимает что не
потянет. А и ещё желательно старше себя.
Логично.
А как у вас?
2026-05-31 в 09:05
7 просмотров 100