Вечерело....
Вчера была куча планов. Ехать. Пилить. Мерять и клеить..
Но вдруг понял что занимаюсь хернёй. Скучно. Никого в компанию нет. И никому это
не нужно. Друзья кончились. Детям нахер не надо то что мне казалось интересным а
девы потолстели и дома лежат. И уже давно.
И за утренним кофе полез к ИИ ( он к стати сильно поумнел за последние годы) и
ИИ рассказал мне что я оказывается псих социально направленный. Что мне дофамин
положен только когда кругом стая. И нужно мне не пилить а искать компанию
молодых живых и голодных.
По сути заводить молодую жену склонную к авантюрам.
Хм.
По итогам никуда вчера не поехал. А сдал велик в ремонт. Собрал второй велик из
чего было. И лег читать. Колыбельную Планека. И дочитал. Чушь. Ну с точки зрения
сегодняшнего дня..Даже свое писать расхотелось.
Некому писать..
Никто не читает.
Надо рубить бабло... Но тоже непонятно зачем..
Доброе утро
А то ишь... Кофе у них с видом на заводской район из окна без шторы...
Радуются..
2026-05-25 в 08:26
4 просмотров 92