Ох ты ебаная тетя...как ты за ночь постарела...
Существует ли на свете хоть один мужик который не думает 24/7 о том куда бы
пристроить свой куй.
++++++++++
А он должен думать как пристроить пизду?
Ну что ж...давайте отменим эти гадкие пристройсива хуя с пиздой..
Выкиним из головы.
Для начала - Шекспира и Гомера нахуй..вон из литературы. И вообще всех нахуй из
литературы! И из философии.
Оставим Канта. У него вроде про пизду ни слова....не уверен.
Библию. Нахуй. Сплошное блядство. Начиналось с блядсива им же и закончилось
...
И ислам туда же
Буддизм и кант. Наше все.. Пушкина тоже нахуй.
Все вот эти - платьица косметика бантики рюшечки - нахуй! Это все обустройство
пизды в гнезде.
Наука. ( Кроме Фрейда) Хотя какая наука? Зачем? Ради чего? Чтоб опять квартиру
получить пизду пристроить и хуй примкнуть? Нет . Хватит лопаты. Ходим строем.
Дев и мужиков в гимнастерки унисекс.
И никаких цветов подарков - что заработала то и полопала. Как анархия на вахте
Так лутше?
2026-05-16 в 22:21
5 просмотров 114