В перерыве между пилой и наждачкой..
Как и писал ниже переделываю лодку.
Но чё то утомился.
Зашёл на поиск и с удивлением обнаружил что в Минске есть некие леди которые
ищут третью своему господину.
Будучи старой сволочью я по подчерку усомнился что сие твари разные. Ибо раньше
если и мне искали то не мне а нам. Нам.
А тут прям распродажа господинов оптом и в розницу.
Да ещё в нашей деревне . Где и одну то хер найдешь. А уж единорога ....
Расскажите мне девчонки
Про большой линкор "Марат" ..
Что то изменилось? Или это мужик завел шесть анкет с дефектом эго?))
Не. Я знаю про лису. И сам так жил.. но вот чтобы дева прям искала и найти не
могла и сама своего любимого доминашку и кормильца сбагривала кому попало за
недорого....
2026-05-15 в 18:22
просмотров 79