Доброе утро)
Проснулся я утром
Часов в шесть
И вижу Нелли
И опять про меня
Ну и что ? Что опять про анал?
Все равно
Ее куплен диплом
Шаба-дуба.... Куплен диплом...
+++++++
Помните старую загадку- кто стрижет городского парикмахера?
Так вот у психологов есть обязательно собственный психолог. Это так же
обязательного как хирургу мыть руки. Причем отсутствие этого ритуала быстро
приводит катастрофическим последствиям как для пациентов так и для дохтора.
Психоложеца просто не замечает как вростает в борта корабля чужой- и часто
больной- психики . И вот уже - теперь не я, теперь ты - дракон.
Обрывки Неллиных обид и травм подхваченых ей как от собственного недобытия так и
от немногочисленных клиентов торчат из ее каждого текста.
С моей точки зрения - как извращенца - это великолепно! На деве сей можно играть
как на расстроенном рояле получая музыку психологического садизма, при этом
есле и не попал в ноты то - сама виновата, получи по жопе и сосать! И в жопу к
стати тоже. Тем более есле больно ) люблю)
Доброе утро девочки!)
2026-05-14 в 06:41
4 просмотров 81