Отвращение
Меня тошнит от этой всеядной ласки, оттого что тела меняют, как перчатки, а
души даже не замечают в спешке. Ебаться с тем, чьего имени не запомнишь наутро,
темачить с чужим ртом, не ведая, какие гнилые зубы прячутся за улыбкой, и
упиваться ложной близостью, не подозревая о заражении. Вот она, цена дешевого
тепла.
И это отвращение не от пуританства. Я вижу, как в этом оплоте похоти и
распущенности люди давно потеряли интерес к ближнему. Им не нужен другой, им
нужно зеркало. Они совокупляются не с тобой, а с собственным отражением в твоих
глазах, ловят вспышку своего величия в чужом зрачке, а после исчезают,
оставляя после себя лишь пустоту и липкий осадок.
И потому я одинок. Не потому что меня отвергли, потому что здесь, в этом
царстве потребления чужих жизней, просто не с кем разделить тишину.
Единомышленников нет, ибо те, кто ищет глубины, вынуждены молчать в этом
гаме. Мы задыхаемся среди тех, кто уже разучился смотреть в глаза, предпочитая
скользить по коже, словно по наждаку, не замечая ни шероховатостей, ни
ран.
Этот мир похоти могила для подлинности. И я стою над ней, брезгливо
отворачиваясь, зная, что мое отвращение единственное, что еще не предало
меня.
2026-06-22 в 22:01
5 просмотров 57