Солянку в России нужно есть быстро и не глядя’ М.Е. Салтыков-Щедрин
Что делает страдающий от своей никчемности Борода в пол одиннадцато в пятницу?
Правильно! Варит солянку!
Это всё из за них👉 каперсы, попавшие в продуктовую корзину страдающего
сегодня от своей никчемности Бороды😁
Ржу почище Вега над теми кто специально идёт за колбасками, копчениями и прочим
в магазин. Это не Солянка! Это предательство идеалов поварского искусства
придорожных трактиров наших предков. Солянка это - зае...ли эти вкусные кусочки
которые надоели и их швырнули в морозилку. Это холодная водка и специи😇
Это очищение. Это оргазм и оливки...
2026-06-26 в 22:37
1 просмотров 17