Кто зачем
В дневах люди разные собрались и с разными целями.
Кто-то выгуливает эго. Кто-то для того чтобы поделиться своими мыслями. Кому-то
нужно общение. Кто-то для само рекламы. Пографоманить, порофлить, разные цели.
Засрать ленту (Сингл когда переключимся с борьбы с Анархией и трезво посмотрим
на дневники санитара Маргинала? Это ли не спам, да ещё и специфического
содержания? Впрочем к опро это тоже часть темы🤔) пофлиртовать, по
выпендриваться. Поделиться в конце концов. Спорт, котики, ЗОЖ, Хендерсон,
едуличка, отпуск, покорение Вселенной... Есть всё
Кроме...
Впрочем за этим на форум или мамбу...
Кто зачем...
2026-06-26 в 09:29
просмотров 43