О фейкотворчестве или если разводить говно то пожиже
Для мальчишей кибальчишей и более старших товарищей)
Парни, вот совсем не парят мну фейки. От слова совсем. Вертихвостка как пример
и на нём разберем ситуацию.
Появляется новый персонаж в дневах, но при этом всех знает и кухню сечёт.
Естественно всем понятно, это фейк кого-либо из действующих дневниковцев.
Проблема? Да в принципе нет, если умеешь держать удар и умеешь в пикировку.
Нужно вычислять кто это? Да в общем то тоже нет, ибо это не даст ничего.
Теперь по сути предъявы Синглов, Тортуров и прочая... По их мнению Вертихвостка
это Нарушаю правила и я должен на неё обидеться. А почему собственно? Я и на
Вертихвостку не обижаюсь, а на НП почему должен? А если это не она а очередной
Кассандра, то тогда что? Проще пропустить мимо и идти по своим делам.
Как говорится собаки лают, Борода ебëт😁
2026-06-25 в 15:27
просмотров 33