Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 373, в чате: 0, новых: 35

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сейчас на сайте!



Пока Сингл зажимает Любовь

Буду плодить спам.
Есть среди нас персонажи что пердят нам о вреде Анархии, но совершенно не осознают что если забанить их самих, то этого никто не заметит... а вот если убрать мемберов, даже таких как Люба или Борода то дневы издохнут.

Представьте на мгновение что станет с дневами если здесь останутся только СМ73, Маргинал, Лисица Эм, Нелли?
И главное кто захочет прийти сюда из новых персонажей и о чем они будут писать?

2026-06-24 в 09:40

       


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Анархия была в бане

2026-06-24 в 10:20


Single*, 51 год

, Россия

Представьте на мгновение..

"". "" "" "". "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""

Скользкий, продолжаешь говнить, как раньше, когда врал, что я якобы Онархия выгнал..

С год ее здесь не было, а все вышеупомянутые были и ты втч.

5 топиков в день - разве это мало.

В этот раз я всем твоим соплям буду соответствовать.

2026-06-24 в 10:31


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

я кстати к тебе нормально отношусь. (Сейчас достаточно скользко прозвучало?) и уважаю твой труд по поддержанию дневов на плаву. И когда писал про старопердëж имел ввиду не тебя и даже не Фримэна, хоть вы и не вьюноши с пылким взглядом. А за Анархию буду заступаться и дальше, спамер спасена не бросит в бидЭ

2026-06-24 в 10:38


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Single*, 51 год

, Россия

Представьте на мгновение..

"". "" "" "". "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""

Скользкий, продолжаешь говнить, как раньше, когда врал, что я якобы Онархия выгнал..
+++
А кто ж это был тогда, кто нажал кнопку 🤔

2026-06-24 в 10:48


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия



2026-06-24 в 10:48


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

👍

2026-06-24 в 10:52


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия



2026-06-24 в 11:05


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Брось каку

2026-06-24 в 11:10


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Любовь?
Каку - психданим или хамилия иппонского хуйдожника на ФД-тему. Я про того, что творил в первой половине нулевых. В этом году встречал другие рисунки под ником Kaku той же темы, но тот ли это Каку - х.з.

2026-06-24 в 11:15


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Как обычно, кто-то да останется.

Но Любу не надо банить, Люба - зайка

2026-06-24 в 11:34


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Представьте на мгновение что станет с дневами если здесь останутся только СМ73, Маргинал, Лисица Эм, Нелли?

Останется гетеросексуальный мейнстрим без ЛГБТ повестки👍🤘

2026-06-24 в 12:06


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скорее пещерный долбоебизм, но вам с гор виднее)

2026-06-24 в 12:10


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Придут и будут писать те, кому комментарии и подпевалы не нужны.
Разные люди. Ты им со своими пудель-встречами даже с доплатой не нужен.

2026-06-24 в 12:40


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дим-лет, 26 лет
Москва, Россия

Придут и будут писать те, кому комментарии и подпевалы не нужны
+++
Если не нужна реакция, то зачем писать на паблик? Чтобы что?

2026-06-24 в 12:45


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Ты просто не в теме разнообразных желаний. Полно людей в инете, кто пишет всяко разное чисто для души, вообще анонимно, их никто никогда не вычислит. Им на реакции похер. 😆

2026-06-24 в 12:54


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пишут для того чтобы быть прочтенными, но это на паблик. Написать чтобы сформулировать мысли это "в стол" и не публикуется. Кмк.

2026-06-24 в 13:02


MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Я против того чтобы банить то что в рамках закона. Не текущего а базового морального. Типа костюм школьницы вот был или угроза всех порешить - вот за это банить. А за спам я бы не стала.

Спамить и в комментах можно. Тоже пересчитывать будем? Много чести кмк
Если кто-то взаимодействует с персонажем то значит он тут нужен. Если всем пофиг - ноль комментов, ноль упоминаний, то и персонаж сдует я

Я бы пустила на самотек этот вопрос

2026-06-24 в 13:23


MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Пишут для того чтобы быть прочтенными, но это на паблик. Написать чтобы сформулировать мысли это "в стол" и не публикуется. Кмк.

————
Мне кажется да. Но это вы с позиции здорового человека смотрите. Вам сложно понять ход мысли отличающихся ментально.

2026-06-24 в 13:24


MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Я вот пришла к вам спамить чтобы не быть одной в период неудовлетворимого голода. Мне важно чтобы был просто движ вокруг что я не сама с собой разговариваю. При этом под моими высказываниями комментарии и лайки не важны и вообще мнение окружающих не сильно что-то изменит 🤷♀

2026-06-24 в 13:25


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я не против (подвинулся на лавочке, предложил семечек)

2026-06-24 в 13:27


MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Курлык🌚

2026-06-24 в 13:29


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

https://ibb.co/bR62rhwJ

2026-06-24 в 13:31


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Гули-гули-гули-гули))

2026-06-24 в 13:36


Single*, 51 год

, Россия

Не уйдешь..




о_О

2026-06-24 в 13:55


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что то тебя понесло... Мимо топиков промахиваться начал😁

2026-06-24 в 13:59


Single*, 51 год

, Россия

Бывает.. про вертиэвомтку написать, что тебе на голову не промахнулась, а ты утерся.. написать?

2026-06-24 в 14:06


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Проигнорировал скорее, но напиши, всё интереснее чем битва с ветряными мельницами

2026-06-24 в 14:09


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я тут ненароком подумал что Аделаида это Вертихвостка, иначе с чего бы ей надоело называть меня слизняком при том что мы с ней и не общались никогда

2026-06-24 в 14:12


Single*, 51 год

, Россия

Аделаида - это Леди Ида / Доча - мегамонстр Черного, реальнейшая из всех реальных дев днев.

2026-06-24 в 14:19


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не уходи от темы, шершавый)
Что там по Вертихвостке?
Мне до ваших приданий старины глубокой дела нет. Просто удивился что человек с которым не коммуницировал вдруг устал обзываться🤷‍♂️

2026-06-24 в 14:25


Single*, 51 год

, Россия

Пока, твоя хомякастая дама сердца не давала повода ее вскрывать.))

Я не вмешивался, но легко все нарисую..

о_О

2026-06-24 в 14:29


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Теперь я не узнаю что Вертихвостка это НП🥹

2026-06-24 в 14:37


Single*, 51 год

, Россия

У меня к тебе вопрос:

если вдруг "модератор" узнает, что некий пользователь разводит / мошейничает (в частности в нашем милом мирке - черных дневах), что должен сделать или не сделать этот "мудератор".

Как ты думаешь?

О_О

2026-06-24 в 14:42


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мошенничает или нарушает правила?

2026-06-24 в 14:49


Single*, 51 год

, Россия

Разводит под другой личиной - мошейничает или нарушает?

Давай-ка топик удалим, а там посмотрим, что всплывет.

2026-06-24 в 14:53


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если человек создает акк для сталкинга или развода на деньги, то надо принимать меры.
Такой ответ устроит или развернуть?

2026-06-24 в 14:57


Single*, 51 год

, Россия

Если этот человек создает акк, чтобы обосрать тебя (тебя лично) с ног до головы?

Я знаю ответ..

Но, ты, разверни, пожалуйста.

2026-06-24 в 15:02


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня сталкерить только хуй тупить)
Сингл, отец родной, здесь у меня защитников нет (окромя тебя, спасибо за разбан анкеты Бороды) а вот Инесса меня возмутила до глубины души. Маргарита откровенно слаба в пикировании и с явными персонажами, а с фейком так и вообще провал. Это как бить лежачего...

2026-06-24 в 15:07


Single*, 51 год

, Россия

Не лезь в Любашу, даме 40+ и мы сами разберемся.

По НП правдорубить не буду, как и раньше не лез.

Позовет - прилетит, как с добрым утром..

о_О

2026-06-24 в 15:11


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что значит не лезь? Вам на заклание оставить?

2026-06-24 в 15:19


Single*, 51 год

, Россия

Онархий слово дал, пускай отвечает.

2026-06-24 в 15:23


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия

Я тут ненароком подумал что Аделаида это Вертихвостка, иначе с чего бы ей надоело называть меня слизняком при том что мы с ней и не общались никогда

Это говорит о том, что то, что ты-слизняк, очевидно всем.Даже тем, кто с тобой не общался, клоп

2026-06-24 в 15:49


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мебельный Император изволили пëрнуть)
Как же ты даун предсказуем 🤦‍♂️

2026-06-24 в 16:43


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000608659/post463669/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: