Моё мнение по проведению конкурсов и прочих флешмобов.
Проведение подобных мероприятий, таких как конкурсы, вещь совершенно не
обязательная.
Поднять настроение себе и другим, повеселиться, привлечь каких то новых
персонажей в дневники, повысить активность тех, кто уже здесь. Эти цели
довольно благородные, но результат совершенно не закономерен.
Привлеченные за счет конкурсов, яркие, новые личности, долго в дневниках не
задерживаются, эффект общего приподнятого настроения - сильно краткосрочен, в
итоге системности не получается, а быстрорастворимая активность оставляет
активными только набежавших ослов.
Железобетоную стену местных убогих тем, просто не пробить этими «веселыми
утренниками» как не старайся. Не работает ничего. Дуализм некоторых
давольно уважаемых личностей при этом поражает. Например Фрау очень за конкурсы,
но тут же, как под действием гипноза начинает песню - все мужики говно! Не
надо нас охранять мужиками от мужиков! 😵💫
Провела конкурс Коктейль - супер! Замечательно! Но мозгов у неё не хватает
понять, что не только она такая старательная и умница, ей бы в какой то мере
не мешало и труды других людей так же ценить и поддерживать, а не кричать, что
конкурсы должна проводить только Лоза, которая спиздила 5 тыщ.
Вы скажите - ой, ну что ты обращаешь внимание на это? Но все складывается из
мелочей, и все влияет на общее настроение.
Провел конкурс Борода. С довольно хорошим денежным призом! Мы сейчас не берем в
учет все хитросплетения! Но хоть кто то поблагодарил его за это? Нет… только
оплевали…
Так и какой смысл проводить конкурсы? Для местной полупридурошной публики?
Которая себя видит не потенциальными участниками а жюри, оценщиками того кто
проводит! 🤌
Ты начинаешь конкурс и вместо того, что бы подумать об участии, в людях
просыпается талант великих организаторов, которые сами ничего не проводят, но
оооочень знают, что и как посоветовать.
Искренне негодуя, когда что то идет не так 💁♂
И вот тут предлагают что то еще организовать…
Меня очень сильно удивляют люди которые были победителями в предыдущих
конкурсах… уж могли бы в качестве реверанса, показать хоть какую то активность
в следующих мероприятиях, но - хуем по ебалу… а не активность вам.
Вот что тут вообще можно провести и для чего?
Меня если честно тут уже от всех подташнивает 😅
И чую, что вместо того, что бы че то замутить я вообще от сюда съебусь. Наглым
образом 💁♂
2026-06-25 в 09:01
просмотров 41