Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 362, в чате: 0, новых: 29


Персональная страница удалена пользователем.




Моё мнение по проведению конкурсов и прочих флешмобов.

Проведение подобных мероприятий, таких как конкурсы, вещь совершенно не обязательная.

Поднять настроение себе и другим, повеселиться, привлечь каких то новых персонажей в дневники, повысить активность тех, кто уже здесь. Эти цели довольно благородные, но результат совершенно не закономерен.

Привлеченные за счет конкурсов, яркие, новые личности, долго в дневниках не задерживаются, эффект общего приподнятого настроения - сильно краткосрочен, в итоге системности не получается, а быстрорастворимая активность оставляет активными только набежавших ослов.

Железобетоную стену местных убогих тем, просто не пробить этими «веселыми утренниками» как не старайся. Не работает ничего. Дуализм некоторых давольно уважаемых личностей при этом поражает. Например Фрау очень за конкурсы, но тут же, как под действием гипноза начинает песню - все мужики говно! Не надо нас охранять мужиками от мужиков! 😵💫

Провела конкурс Коктейль - супер! Замечательно! Но мозгов у неё не хватает понять, что не только она такая старательная и умница, ей бы в какой то мере не мешало и труды других людей так же ценить и поддерживать, а не кричать, что конкурсы должна проводить только Лоза, которая спиздила 5 тыщ.

Вы скажите - ой, ну что ты обращаешь внимание на это? Но все складывается из мелочей, и все влияет на общее настроение.

Провел конкурс Борода. С довольно хорошим денежным призом! Мы сейчас не берем в учет все хитросплетения! Но хоть кто то поблагодарил его за это? Нет… только оплевали…

Так и какой смысл проводить конкурсы? Для местной полупридурошной публики?

Которая себя видит не потенциальными участниками а жюри, оценщиками того кто проводит! 🤌

Ты начинаешь конкурс и вместо того, что бы подумать об участии, в людях просыпается талант великих организаторов, которые сами ничего не проводят, но оооочень знают, что и как посоветовать.

Искренне негодуя, когда что то идет не так 💁♂

И вот тут предлагают что то еще организовать…

Меня очень сильно удивляют люди которые были победителями в предыдущих конкурсах… уж могли бы в качестве реверанса, показать хоть какую то активность в следующих мероприятиях, но - хуем по ебалу… а не активность вам.

Вот что тут вообще можно провести и для чего?

Меня если честно тут уже от всех подташнивает 😅

И чую, что вместо того, что бы че то замутить я вообще от сюда съебусь. Наглым образом 💁♂

2026-06-25 в 09:01

       


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Меня если честно тут уже от всех подташнивает 😅

***

Поэтому на тебя и агрятся, потому что от тебя откровенно блевотиной несет.

2026-06-25 в 09:04


Xscape, 75 лет

, Россия

Быдлов участвовать в конкурсах ваших только мараться, так себя показали что буэ 🫠

2026-06-25 в 09:07


Xscape, 75 лет

, Россия

У дневниковцев что обсирали Лозу ести отличный шанс осмыслить разницу если найдут чем)

2026-06-25 в 09:08


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

У дневниковцев что обсирали Лозу ести отличный шанс осмыслить разницу если найдут чем)

***

Так ее обсирали за то, что она бабки спиздила. Хуйню несешь.

2026-06-25 в 09:09


tortur, 51 год

Киев, Украина

Мне кажется, пора привыкнуть, что здесь никто никому ничем не обязан

2026-06-25 в 09:10


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Мне кажется, пора привыкнуть, что здесь никто никому ничем не обязан

***

У Мутного, да, есть такая проблема - все должны соответствовать его фантазиям. А по факту происходит то, что он просто на всех блюет.

2026-06-25 в 09:14


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Xscape

Создается впечатление, что ты болеешь бешенством )

2026-06-25 в 09:25


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Вообще на самом деле Мутный, ты мне нравишься и я к тебе в глубине души хорошо отношусь. Мне кажется и ты тут ко всем хорошо относишься. И тошнит тебя в некотором смысле справедливо от бесчувственной обратки.

2026-06-25 в 09:27


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну и антисанитария на твоем фото, впринципе с большой долей вероятности подтверждает, что с тобой точно что то не так…

2026-06-25 в 09:27


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Конкурсы, флэшмобы, прожарки и прочие активности имеют под собой цель развлечь почтенную (и не только по возрасту) публику. И только это является мерилом успеха или частичного успеха. На остальное наплевать и забыть. Пердуны всё равно будут пердеть ибо ничем другим они заниматься не могут.

Веселитесь если можете, пердите если не можете (с)

2026-06-25 в 09:28


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вообще на самом деле Мутный, ты мне нравишься и я к тебе в глубине души хорошо отношусь. Мне кажется и ты тут ко всем хорошо относишься. И тошнит тебя в некотором смысле справедливо от бесчувственной обратки.»

Да ты пагади со своими ощущениями…

Обсуждаются серьезные вещи

2026-06-25 в 09:28


Single*, 51 год

, Россия

Крутись, как хочешь, но есть такое слово - "надо".

2026-06-25 в 09:29


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я точно уверен! Если бы проводился конкурс ШМЫГ

То победила бы точно она 🤌



2026-06-25 в 09:30


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия

Я точно уверен! Если бы проводился конкурс ШМЫГ

То победила бы точно она 🤌
+++
Нихуя ты в Майклах Джексонах не шаришь, валенок 😁

2026-06-25 в 09:31


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Нихуя ты в Майклах Джексонах не шаришь, валенок 😁»

Она больше похожа на этих инопланетяней из людей в черном, которые кривые такие слонялись по их штабу и пиздели невнятную хуйню

2026-06-25 в 09:32


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Крутись, как хочешь, но есть такое слово - "надо".»

Ну я по-моему подробно описал, почему не надо

2026-06-25 в 09:33


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Она похожа на фанатку Майкла Джексона 🙄

2026-06-25 в 09:34


Single*, 51 год

, Россия

Десятки "конкурсов" провел.. были и ошибки. подумаешь, ОДИН РАЗ один раз оступился - это у нас нормально. Не подняться опять - вот это плохо.

2026-06-25 в 09:37


Single*, 51 год

, Россия

Ну я по-моему подробно описал, почему не надо

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ок, слабак, без тебя обойдемся.

2026-06-25 в 09:40


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Десятки "конкурсов" провел.. были и ошибки. подумаешь, ОДИН РАЗ один раз оступился - это у нас нормально. Не подняться опять - вот это плохо.»

Ты про конкурс мини-юбок?

На него прислали довольно большое количество фото, но почему то в не зачета…

Мы даже на Беспощадную в юбке посмотрели! ❤

Но этот конкурс как раз таки и показал, что всем лень выполнять какие то условия.

Просто фото что есть скинуть - норм

Че то суетиться с сигнами и прочей херней - идите в опу

2026-06-25 в 09:43


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«ок, слабак, без тебя обойдемся.»

Поддерживаю

2026-06-25 в 09:44


Single*, 51 год

, Россия

Не буду дальше убеждать. Не хочешь - как хочешь.

2026-06-25 в 09:46


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Во мне может есть что то пси-мазохистское

Но не настолько

Я хочу веселиться а не страдать 😅

2026-06-25 в 09:48


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какой-то Мутный тип не слушай Сингла! Не слушай свою временную апатию! Вперед к пездам! (В смысле к звёздам))

2026-06-25 в 09:48


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«не слушай Сингла! Не слушай свою временную апатию! Вперед к пездам! (В смысле к звёздам))»

Да при чем тут Я?

Из пройденного уже можно сделать выводы

О выводах я написал в теле поста

2026-06-25 в 09:51


tortur, 51 год

Киев, Украина

Это Коктейлиха на фотке?

2026-06-25 в 09:56


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да при чем тут Я?
++
А кто ещё? Неужто ты думаешь что Маргинал или СМ73 создадут какую-то позитивную активность? Не создадут.

2026-06-25 в 09:56


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А кто ещё? Неужто ты думаешь что Маргинал или СМ73 создадут какую-то позитивную активность? Не создадут.»

Они были спонсорами довольно успешных конкурсов

Так что создают

2026-06-25 в 09:59


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Это Коктейлиха на фотке?»

Привстал?

2026-06-25 в 10:00


tortur, 51 год

Киев, Украина

«Это Коктейлиха на фотке?»

Привстал?
***
Приупал окончательно

2026-06-25 в 10:03


tortur, 51 год

Киев, Украина

Борода, тебе понравился последний комикс, где женщины восхищаются твоей бородой?

2026-06-25 в 10:04


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Мы в дневах ни день и не два, годами, с какими-то перерывами.
Это как прийти в песочницу, в которой ты когда-то играл.
Местный вайб нам знаком и у каждого, мне кажется, есть что-то мазохисткое, чтобы выдерживать это всё.
Нормальные люди не выдерживают даже дня и не понимают, что здесь можно делать и почему происходит то, что происходит.
Проверено лично на моих знакомых.
Я двух мужчин пыталась сюда привести и одну женщину, охуели все трое.
Так что когкурсами здесь точно новичков не удержишь, это развлечения для тех, кто уже здесь какое-то время.

2026-06-25 в 10:07


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Racer

Не удержишь согласен.

Но мои слова и не новичкам а местным.

Основной посыл - конкурс это не испытание организатора, а общая вечеринка!

Если кто то проводит, то будьте добры поддержать.

Если такой формат все считают говняным

То нахуй они эти конкурсы не нужны

2026-06-25 в 10:11


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

дневниковцев что обсирали Лозу ести отличный шанс осмыслить разницу если найдут чем) (ц)

Я, из-за 5'000, которые она забрала непонятно куда и за то, что правила меняются на ходу.
Но ты, Коктейль, можешь верещать, что это правильно и честно.

2026-06-25 в 10:13


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Лоза это наебалово полное

Хз как Коктейлиха пытается эту ситуацию перевернуть в ее пользу 😅

Это уже точно шиза

2026-06-25 в 10:14


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Не важно при каких обстоятельствах она эти 5 тыщ отжала

Она мошенница и можно ставить точку.

2026-06-25 в 10:15


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Если кто то проводит, то будьте добры поддержать. (Ц)
Слушай, Мутный тип, ну с поддержкой тут тоже сложно всё.
Лоза.. начала классно, закончилось все знают как.
Борода, я в его этих угадайках артов участвовала, ни понятно, что с ответами, в итоге был диспут по Лисенку.
Может быть у меня такой настрой потому что я захожу всё реже и реже, очень хочу вообще свалить, просто силы воли, наверное, не хватает, чтобы и здесь с концами обрубить.

Но надеюсь это сделать в ближайшем будущем.
Поэтому удачи, если будешь что-то мутить, да и так, в целом, по жизни)

2026-06-25 в 10:22


Xscape, 75 лет

, Россия

Но ты, Коктейль, можешь верещать, что это правильно и честно.
-
Ещё одно быдло тыкало .
))
У лозы были офигенные конкурсы полные энергии и позитива. Можно было поржать и поднять себе настроение .

Пока ещё замены нет этому уровню .
Если у вас получится вопросов то нет пробуйте
Сможете по энергетике и поззитиву превзойти лозу я только рада буду )

2026-06-25 в 10:25


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Xscape

Так про позитив никто и не спорит

Пусть вернет человеку 5 тыщ

Зачем она их себе присвоила?

2026-06-25 в 10:26


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

В хендорсене двое трусов купить можно 💁♂

К примеру…

2026-06-25 в 10:28


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Xscape, ебальник захлопни, житель культурной столицы.

2026-06-25 в 10:28


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Ещё одно быдло тыкало . / Главное быдло и граница сайта зовёт других быдлом, вот курьёз. К таким как ты (Хscape) обращаться на Вы язык не повернется.

2026-06-25 в 10:52


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Если на "посмеяться" можно организовать конкурс/флешмоб "руки-ноги"...
Чтобы в кадре были две руки и две ноги.

2026-06-25 в 10:53


Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет

Сочи, Россия

Мутняга, ну нихуя у тебя не выйдет подтолкнуть лично мою персону в настоящий момент к проведению какого-нить сабантуя. У меня сейчас тупо нет времени и желания.

Но пятеру я все равно когда-нибудь разыграю, не ссы в компот... там повар ноги моет)))

Кое-кто вопит, что Лоза меняет правила по ходу игры... Пиздеж! Не меняю, а дополняю!!! 😁

А почему?

А потому что не только Скучарам должно быть весело, но и Лозе Лилитовне нескушна. Усекли?)))

2026-06-25 в 11:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Но пятеру я все равно когда-нибудь разыграю, не ссы в компот... там повар ноги моет)))»

Ты не разыграй, а верни!

И потом заново запроси деньги на новый конкурс!

Дадут - проведешь новый!

Верни деньги и не ставь условия

2026-06-25 в 11:16


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Это не твои деньги что бы ими распоряжаться по своему усмотрению

2026-06-25 в 11:17


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Loza Lilitovna Cosa Nostra, я пишу, на вопли это похоже мало.
И да, если люди соглашаются участвовать, то правила должны быть понятными и железобетонными.
Организатор не шлюха, которая вертит жопой, а гарант того, что всё произойдет в рамках установленных правил.
Это моё мнение и менять я его не собираюсь.
Дальше без меня.

2026-06-25 в 11:19


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Loza Lilitovna Cosa Nostra

Ты кинула человека на деньги!!!

И на кинутые эти деньги, хочешь еще поднять свой авторитет.

Ты вдвойне уродка

2026-06-25 в 11:19


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Loza Lilitovna Cosa Nostra

Просто отправь деньги назад человеку

Ты не имеешь права ими распоряжаться по своему усмотрению.

Они не твои

2026-06-25 в 11:21


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Кто выиграл и кого кинули? Прошу разъяснений, кому не сложно, благодарю.

2026-06-25 в 11:23


Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет

Сочи, Россия

Какой-то Мутный тип

Вот ты унылое гамно)))
Верни, верни...как за деда печёшься)

Я никогда не просила ни у кого денег и стало быть и запрашивать впредь не собираюсь.
Хули непонятного?

2026-06-25 в 11:25


Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет

Сочи, Россия

Racer
Не садись со мной играть...
Чо вопишь 3й год?)

2026-06-25 в 11:26


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Кто выиграл и кого кинули? Прошу разъяснений, кому не сложно, благодарю.»

Лоза на конкурс взяла у Торна 5 тысяч рублей.

И просто себе их присвоила

При этом всегда еще и насмехается над этой ситуацией.

Иногда заявляет, что проведет на них какой то конкурс. При чем не согласовывает эти планы с Торном, так как это его деньги.

Она этими деньгами оперирует как будто они конфискованные

Просто мерзкая особа

2026-06-25 в 11:31


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Tru, Лоза проводила конкурсы.
Ярко, интересно, в начале..
В последний она получила от Торна сумму призовых, в размере 5'000 российских рублей, которые не увидел никто из победителей.
Торну их назад не вернула.
В процессе игр условия менялись, участники уже сами плохо понимали, потому что изначально заявленное и то, что было потом, очень отличалось.

Я сначала с удовольствием участвовала, потом, когда Лоза только сделала попытку менять в процессе игры условия, участвовать перестала, а в последствии уже все участники плохо поняли, что это было, ну а я не пожалела о своем неучастии.

В моих глазах всё это выглядит так.

2026-06-25 в 11:31


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я никогда не просила ни у кого денег и стало быть и запрашивать впредь не собираюсь.
Хули непонятного?»

А как тогда эти деньги оказались у тебя?

2026-06-25 в 11:31


Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет

Сочи, Россия

Какой-то Мутный тип
Racer

Обиженки 😁

2026-06-25 в 11:33


Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет

Сочи, Россия

А как тогда эти деньги оказались у тебя?
***

Спроси у дедуси)

2026-06-25 в 11:34


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Loza Lilitovna Cosa Nostra

То есть ты скрысила деньги и твой аргумент, что все кто тебе за это предъявляют - обиженки?

🙂

Ну норм че… ))

2026-06-25 в 11:34


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Loza Lilitovna Cosa Nostra, я считаю, что люди должны знать, какого оно, с тобой играть

2026-06-25 в 11:35


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Спроси у дедуси)»

Он высказывался о том, что ты не честная женщина)

И этого достаточно.

Тут ты несешь ответственность в не он

2026-06-25 в 11:35


Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет

Сочи, Россия

Плак-плак)))

Утрите свои слезки.

Всем хорошего дня,
Скучары)))
Навеки Ваша Козаностра 😘

2026-06-25 в 11:38


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Навеки Ваша Козаностра 😘»

Наша крыса 💁♂

2026-06-25 в 11:39


Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет

Сочи, Россия

И да, Мутный)))

У деда все женщины нечестные... За исключением рыжей блядищи транзит Москва-Минск-Москва, которая возила ему свою протухшую кулебяку)

2026-06-25 в 11:42


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«У деда все женщины нечестные... За исключением рыжей блядищи транзит Москва-Минск-Москва, которая возила ему свою протухшую кулебяку)»

Деньги верни просто…

Пыль в глаза не пускай

2026-06-25 в 11:49


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Или там проблема в том, что твоя кулебяка должна была поехать?

2026-06-25 в 11:50


Елена, 44 года

Москва, Россия

Мутный тип, лето на улице
А вы всё ноете и ноете .....

2026-06-25 в 11:59


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Во всех этих историях Инсулин, которого здесь не любят больше всего, свои финансовые обязательства выполнил и деньги перевел, как спонсор.

А Лоза, которой многие симпатизировали, как организатор такой хуйней занимается.
Удивительно это всё, конечно.

2026-06-25 в 12:02


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Елена, да Лоза три года назад могла вернуть деньги и этот вопрос был бы закрыт.
Третий год, вон, Лоза выше написала, всё это длится.
Конечно будут напоминать.
Так что вопрос, кто хочет, чтобы это всё продолжалось.

2026-06-25 в 12:05


Елена, 44 года

Москва, Россия

Рейсер, меня беспокоит хандра Мутного, а не Лоза и конкурсы

2026-06-25 в 12:07


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный тип, лето на улице
А вы всё ноете и ноете .....»

Имею право!

Я взрослый человек и делаю то что считаю нужным)

2026-06-25 в 12:12


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Елена, я думала, ты в поддержку Лозы комментарий написала, поэтому так и ответила))

2026-06-25 в 12:14


Елена, 44 года

Москва, Россия

Я взрослый человек и делаю то что считаю нужным)""""

+++
Да да, я помню, вы взрослый мальчик)

2026-06-25 в 12:14


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000606204/post463738/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: