Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 362, в чате: 0, новых: 30


Персональная страница удалена пользователем.




Ну где у меня широкая талия?!!!

Я блядь сложен как Апполон 💪

https://ibb.co/67B2R83Y

Давайте лучше про ЗОЖ

А не про вот это вот всё

🙂

В дневнике также можно публиковать авторские материалы по теме БДСМ, свои стихи и рассказы. Если же Вы хотите задать вопрос или обсудить какую-либо тему, лучше воспользоватся для этого БДСМ форумом. Дневник это не место для рекламы. Объявлени

2026-06-23 в 20:30

       


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Давайте лучше про ЗОЖ

Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁
Мне уже смешно

2026-06-23 в 20:32


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Фика ты шерстяной🤭🤣

2026-06-23 в 20:35


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Я блядь сложен как Апполон
@@@

Согласен.
Даже если живот чуть вытянул))

2026-06-23 в 20:37


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁
Мне уже смешно»

Ну может еще займется серьезно а не просто для гламурности…

Будем в него верить

2026-06-23 в 20:37


Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

Если про ЗОЖ, то сало сила 💪 спорт могила 🪦

2026-06-23 в 20:37


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

А я блять сложен😕

2026-06-23 в 20:38


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Даже если живот чуть вытянул))»

Не…

Живота сейчас реально практически нет

Как на фото так и в реальности

2026-06-23 в 20:38


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Оооо, Синушка))
Цыкады поют?🤔

2026-06-23 в 20:38


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Если про ЗОЖ, то сало сила 💪 спорт могила 🪦»

Можно и сала 😅💪

2026-06-23 в 20:40


Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

Домбайно Чегетная, поют наверное. Но Я к морю не выбираюсь

2026-06-23 в 20:40


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Рост нормальный, плечи тоже.
Поэтому Тишина потекла.

2026-06-23 в 20:40


Single*, 51 год

, Россия

Оспади, кто ж тебя так.))

Я талию лет 10-15 не мерял и не планирую.. хотяаа;)

Я по дыркам на ремне - по старинке.

За сезон - 2 дырки - минус 6 кг, но у меня телосложение эктоморфное. Каждый кг - на рельефе виден.

Окт 2025 - 93, июнь - 86

о_О

2026-06-23 в 20:41


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁
Мне уже смешно

***

У него с венами проблема, ему ходить нужно больше. Киллометров по 15 в день минимум.

2026-06-23 в 20:43


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

А зачем ты в зал носишь беговые кроссовки? Это же травмоопасно.

2026-06-23 в 20:45


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Single*

Инс сказал, что широкая 🥲

2026-06-23 в 20:48


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А зачем ты в зал носишь беговые кроссовки? Это же травмоопасно.»

Я же писал, что бегаю на каждой тренировке.

То что дорожка мягкая, можешь мне не рассказывать…

Моим коленям лучше знать что там мягкое 😅

2026-06-23 в 20:49


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Какой-то Мутный тип, для таких случаев носят две пары обуви или делают силовую босиком (в смысле, в носках).

Может, конечно, у тебя запасные лодыжки есть или ничего тяжелее смартфона ты там не поднимаешь...

2026-06-23 в 20:51


Single*, 51 год

, Россия

Инс, доо, спец.))

2026-06-23 в 20:51


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Arustuel, 36 лет
Омск, Россия

Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁
Мне уже смешно

***

У него с венами проблема, ему ходить нужно больше. Киллометров по 15 в день минимум

Ему лучше сразу избавить мир от своего присутствия

2026-06-23 в 20:52


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

или делают силовую босиком (в смысле, в носках).

Тягу в чешках можно делать, все остальное-в обуви на твердой подошве

2026-06-23 в 20:55


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Может, конечно, у тебя запасные лодыжки есть или ничего тяжелее смартфона ты там не поднимаешь...»

Для для ног у меня есть штангетки

Но я сейчас ноги практически не делаю

2026-06-23 в 20:56


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Не испытываю никаких трудностей…

А переодеваться по время занятий - это уже маразм

Для меня сейчас важен бег и всё сводится к коленям 💁♂

2026-06-23 в 20:57


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Но я сейчас ноги практически не делаю
-/+/-
Ну и зря. Мышцы намного эффективнее защитят твои колени, чем амортизация кроссовок.

2026-06-23 в 20:57


Single*, 51 год

, Россия

Возможно, флешмоб животиков может нормально залететь.))

С метром в обхвате фото, как парней, так и девушек..

Подумай, Мутный..

о_О

2026-06-23 в 20:58


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Лисица Эм, 37 лет
Что плохого в беговых кроссах для фитнеса? Для фитнеса это какие?

2026-06-23 в 20:58


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну и зря. Мышцы намного эффективнее защитят твои колени, чем амортизация кроссовок.
2026-06-23 в 20:57»

Спасибо, за переливание, но все в норме…

Честно 🙂

2026-06-23 в 20:59


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Переживание

2026-06-23 в 20:59


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Может, конечно, у тебя запасные лодыжки есть
++
Я хз почему🤣
У меня беговые пума.
Вроде годков не мало, а лодыжка перестала щелкать😌😬
Можешь клеймить меня))
В зале я в беговых🤷‍♀️

2026-06-23 в 20:59


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«С метром в обхвате фото, как парней, так и девушек..

Подумай, Мутный..

о_О»

Ой с этими конкурсами и флешмобами одни проблемы

Оно мне надо?

😅

2026-06-23 в 21:00


Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

100% Апполон, именно с двумя П, именно так как пишешь, тем и являешься))

Похвалите хоть кто- нибудь этого сотрудника озона. С утра выпрашивает же.

2026-06-23 в 21:00


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Плечи широкие, красиво🫠

2026-06-23 в 21:01


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Инсулин, в беговых кроссовках перепад высот мысок-пятка. И мягкая подошва. Всё это делает стопу нестабильной при работе с весами. В некоторых беговых моделях даже просто ходить не очень удобно.

Для силовых тренировок выбирают обувь на плоской и твердой подошве.
Даже обычные конверсы будут лучше, чем дорогие беговые кроссы.

2026-06-23 в 21:01


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Можешь клеймить меня))
-/-/-
А мне оно зачем? Каждый убивается как хочет.

2026-06-23 в 21:02


Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Adelaide
Плечи широкие, красиво
++
Икры и ноги, как у сушеной курицы

2026-06-23 в 21:03


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А как Апполон пишется?😹

Я не знаю 🤷♂

2026-06-23 в 21:04


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Плечи широкие, красиво🫠»

Да я везде средний

За че не возьмись 😹

2026-06-23 в 21:05


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Каждый убивается как хочет.
++
У меня результат другой🤷‍♀️
И я правда хз почему.
Раньше каждый поворот ступни- легкий щелчок.
Теперь этого нет.
И в беговых мне комфортнее, в позвоночник не отдает каждый шаг.

2026-06-23 в 21:06


Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Single*

Возможно, флешмоб животиков может нормально залететь.
++
Флешмоб Арустюша и Хер с озона лучше залетит. Кто из них больше ноет и сильнее обижен .

2026-06-23 в 21:06


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Почаще бы дневниковые мужчины постили свои атлетичные тела. Очень нравится рассматривать.

2026-06-23 в 21:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«беговых кроссовках перепад высот мысок-пятка. И мягкая подошва. Всё это делает стопу нестабильной при работе с весами. В некоторых беговых моделях даже просто ходить не очень удобно.»

Это справедливо только для базовых упражнений

А я их не делаю

2026-06-23 в 21:06


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Инсулин,

Убейся нах.

2026-06-23 в 21:07


Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Какой-то Мутный тип
А как Апполон пишется?😹

Я не знаю
++++

Тебе знать необязательно, ты на особом положении

2026-06-23 в 21:08


Single*, 51 год

, Россия

Мутный, подумай-таки, это беспроигрышный вариант - фото талий/пузиков с метром или без.

Не надо призов, просто - флешмоб..

Подумай и реабилитируешься заодно..

о_О

2026-06-23 в 21:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Почаще бы дневниковые мужчины постили свои атлетичные тела. Очень нравится рассматривать.»

Вот!!!

И девушкам тоже бы не помешало 🥹

2026-06-23 в 21:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не надо призов, просто - флешмоб..

Подумай и реабилитируешься заодно..

о_О»

Было бы за что - с удовольствием

А так не за что реабилитироваться

2026-06-23 в 21:10


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Для меня сейчас важен бег и всё сводится к коленям 💁♂

***

Самое важное это ходьба от 15 км в день. Вот где охуительный эффект.

2026-06-23 в 21:11


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Икры и ноги, как у сушеной курицы
@@
а мне нравятся в мужской фигуре тонкие щиколотки, заметная разница в соотношении плечи-талия и плоский живот. Кому-то икры, бедра, задница орешком, или что-то другое. Вкусовщина🤷🏼♀

2026-06-23 в 21:12


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

100% Апполон, именно с двумя П, именно так как пишешь, тем и являешься))

Похвалите хоть кто- нибудь этого сотрудника озона. С утра выпрашивает же.

***

Кто-нибудь выбросите эту марамойку на помойку

2026-06-23 в 21:13


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Самое важное это ходьба от 15 км в день. Вот где охуительный эффект.»

Нет столько времени на ходьбу

Я 20 мин иду где то 7 км/ч

Потом бег 10 мин 11 км/ч

И опять ходьба 5 мин

И то это пиздец сколько времени

2026-06-23 в 21:14


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Это справедливо только для базовых упражнений
А я их не делаю
-/-/-
А что делаешь, если не секрет?

2026-06-23 в 21:14


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Икры и ноги, как у сушеной курицы
@@
а мне нравятся в мужской фигуре тонкие щиколотки, заметная разница в соотношении плечи-талия и плоский живот. Кому-то икры, бедра, задница орешком, или что-то другое. Вкусовщина🤷🏼♀»

Ну у меня ноги не тонкие

Просто так кадр наверное получился

2026-06-23 в 21:16


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Вот!!!
И девушкам тоже бы не помешало 🥹
@@
Согласна, на девушек тоже смотреть хочется. С этим вообще проблема здесь. Не дождешься😔

2026-06-23 в 21:16


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

У меня все среднее

))

2026-06-23 в 21:16


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Согласна, на девушек тоже смотреть хочется. С этим вообще проблема здесь. Не дождешься😔»

Стесняются 💁♂

2026-06-23 в 21:17


Single*, 51 год

, Россия

Было бы за что - с удовольствием

А так не за что реабилитироваться

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Не очень последний конкурс.

А тут: пояс-метр пузико или даже без того.. хватай идею - 100 % результат.

2026-06-23 в 21:17


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

И то это пиздец сколько времени

***

Ага. Скоро все будем подыхать от саркопении благодаря этому невъебенному технологическому прогрессу.

2026-06-23 в 21:18


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не очень последний конкурс.

А тут: пояс-метр пузико или даже без того.. хватай идею - 100 % результат»

Ок, проведу

Пыль только поуляжется 😅

2026-06-23 в 21:20


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Пузяка - мило)

2026-06-23 в 21:22


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"Для силовых тренировок выбирают обувь на плоской и твердой подошве.
Даже обычные конверсы будут лучше, чем дорогие беговые кроссы"

Круто... давай ты мне как раз обычные конверсы и купишь. Я пришлю ссылку на интернет-магазин. 😊

2026-06-23 в 21:23


Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Просто так кадр наверное получился

++
А у тебя все просто: визжать, истерить, оскорблять, ныть.. ))
Весь такой простенький

2026-06-23 в 21:23


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Какой-то Мутный тип кстати мало того, нужно еще ходить по пересеченной местности, а не по беговой дорожке. Потому что в мозгу есть координационная система (не помню как называется), которая развивается от ходьбы по неровной поверхности. А если ходишь по ровному полу, то она атрофируется.

2026-06-23 в 21:24


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А что делаешь, если не секрет?»

Очень обширный вопрос.

Напишу тут пост со своей программой тренировки.

2026-06-23 в 21:25


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

А у тебя все просто: визжать, истерить, оскорблять, ныть.. ))
Весь такой простенький

***

Нарушаю Правила истеричка тут ты. тихая истеричка. Но громкие твои истерики мы тоже помним.

2026-06-23 в 21:25


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«кстати мало того, нужно еще ходить по пересеченной местности, а не по беговой дорожке. Потому что в мозгу есть координационная система (не помню как называется), которая развивается от ходьбы по неровной поверхности. А если ходишь по ровному полу, то она атрофируется.»

Ну это уже совсем для людей кому делать нехуй 💁♂

Я не на столько счастливый человек

2026-06-23 в 21:26


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А у тебя все просто: визжать, истерить, оскорблять, ныть.. ))
Весь такой простенький»

Шампунь 3в1

😅

2026-06-23 в 21:26


Single*, 51 год

, Россия

Ок, проведу

Пыль только поуляжется 😅

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Чем смогу, помогу.))

2026-06-23 в 21:26


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Ну это уже совсем для людей кому делать нехуй 💁♂

***

Когда-то для занятых людей это было само собой разумеющимся.

2026-06-23 в 21:27


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Чем смогу, помогу.))»

🤝

2026-06-23 в 21:27


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Какой-то Мутный тип купи себе беговую дорожку в кабинет и ходи прямо на работе) Ее же везде можно воткнуть.

2026-06-23 в 21:28


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

давай ты мне как раз обычные конверсы и купишь. Я пришлю ссылку на интернет-магазин. 😊
-/-/-
Конечно, присылай. Может тебя наконец-то забанят, хотя бы за сторонние ссылки. И мы чуток отдохнем от патрицианства.

2026-06-23 в 21:28


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«купи себе беговую дорожку в кабинет и ходи прямо на работе) Ее же везде можно воткнуть.»

Смеешься?)

Во первых на меня все будут смотреть как на долбоеба

Во вторых спортзал это удобнее в 1000 раз

2026-06-23 в 21:31


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Лисица, лизунья попок нижних своего хози

Не переживай. Я в телегу тебе ссылку скину 😉

2026-06-23 в 21:31


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Меня Мутный и Торментор мотивируют своими сообщениями о тренировках. Чувствую стыд, но покамест не могу себя пересилить.

2026-06-23 в 21:32


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Во первых на меня все будут смотреть как на долбоеба

***

Сидеть в кресле и разрушать свое тело это конечно умнее)

2026-06-23 в 21:32


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия
А я блять сложен😕
@@
Вы постили здесь фото, на нем все красиво было. Деталей конечно было не разглядеть, но гармоничное телосложение определенно да

2026-06-23 в 21:32


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Лисица, лизунья попок нижних своего хози
-/-
Красотка👍🏻

2026-06-23 в 21:32


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Меня Мутный и Торментор мотивируют своими сообщениями о тренировках. Чувствую стыд, но покамест не могу себя пересилить.»

А ты не ставь больших целей

Нравится качать сиськи

Сходи тупо ради 1го упражнения

Или руки поделай

А там быстро втянешься )

2026-06-23 в 21:33


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Хм. Ну да. Ширлк в плечах. Короток в ногах..
Мужчина!

2026-06-23 в 21:33


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Adelaide, спасибо) из того, что вы перечисляли, у меня только тонкие икры😕)

2026-06-23 в 21:34


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Сидеть в кресле и разрушать свое тело это конечно умнее)»

Я в офисе сижу пару часов

Когда надо за рабочим компом посидеть

А так у меня в день 1-2 встречи и все.

Остальное все по телефону

2026-06-23 в 21:34


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Хм. Ну да. Ширлк в плечах. Короток в ногах..
Мужчина!»

Да, ноги у меня коротковаты ))

Точно не модель

2026-06-23 в 21:36


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

лизунья попок нижних своего хози
-/-/-
Ты так часто стал об этом писать. Тоже так хочешь?))

2026-06-23 в 21:36


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип, я пресс покачать ленюсь, а ты про зал говоришь) но я начну.. я вам всем покажу…

2026-06-23 в 21:38


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Такие все спортивные стали...

2026-06-23 в 21:39


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия
Adelaide, спасибо) из того, что вы перечисляли, у меня только тонкие икры😕)
@@
На мой взгляд вы незаслуженно строги к себе в этом вопросе, но и у меня бедра не широкие, которые вам по душе. В любом случае нужно изучить материал с пристрастием, прежде чем делать окончательные выводы

2026-06-23 в 21:40


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Ты так часто стал об этом писать. Тоже так хочешь?))
-/-
Он пытается вас завести)

2026-06-23 в 21:40


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Лисица Эм, 37 лет
Да не, просто приятно тебя унижать - всего лишь говоря правду про тебя ❣️

2026-06-23 в 21:42


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Он пытается вас завести)
-/-/-
Сега Перворатор, это самая нелепая попытка эвер)))

2026-06-23 в 21:43


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Инсулин, то есть ты думаешь, что этим меня унижаешь? Серьезно?

2026-06-23 в 21:44


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Adelaide, у меня неплохой эстетический вкус, стараюсь давать объективную оценку своей внешности)

А про изучение согласен - важны детали

2026-06-23 в 21:45


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Лисица Эм, я имел ввиду сексуальное возбуждение)

2026-06-23 в 21:47


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Сега Перворатор, тогда тем более)) мы же все помним, как он выглядит и что пишет)))

2026-06-23 в 21:48


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Да не, просто приятно тебя унижать - всего лишь говоря правду про тебя ❣
-/-
Унизить кукквин её фетишем, мастер унижений)

2026-06-23 в 21:48


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Ну ты кабан)) талия не широкая, кто такую чушь сказал?

2026-06-23 в 21:49


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Вот!!!
И девушкам тоже бы не помешало
@@
Согласна, на девушек тоже смотреть хочется. С этим вообще проблема здесь. Не дождешься
-
Так не общаемся же (
А я писала в своём посте о тг. Серьёзно, была бы рада пообщаться.

2026-06-23 в 21:50


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия

Меня Мутный и Торментор мотивируют своими сообщениями о тренировках. Чувствую стыд, но покамест не могу себя пересилить

Соберись, тряпка))(с)
Я про спорт редко пишу, подснежникам объяснять что то смысла нет

2026-06-23 в 21:53


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Харли, я в чаты не ходок. Прости) ну если там Сеги нет😂

2026-06-23 в 21:54


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Adelaide, 46 лет
Токио, Япония

Харли, я в чаты не ходок. Прости) ну если там Сеги нет

Там Ветер буйствует круглосуточно.

2026-06-23 в 21:57


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну ты кабан)) талия не широкая, кто такую чушь сказал?

Ну вообще я квадратный все же

2026-06-23 в 21:59


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

tormentor, мне и редких сообщ хватает) ходил неск лет по 5-7 км каждый день, сейчас пол года не хожу - немного поправился, не кайфово

2026-06-23 в 21:59


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Там Ветер буйствует круглосуточно.
@@
Надеюсь с ним всё в порядке🙏

2026-06-23 в 21:59


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Харли, я в чаты не ходок. Прости) ну если там Сеги нет
-
Я не про чат)
Но если Сега норм, то можно и про чат. Я понятия не имею, что за персонаж помимо сего топа

2026-06-23 в 22:00


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

ну если там Сеги нет😂
-/-
🎶

2026-06-23 в 22:00


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Давайте ничего не будем тут выносить, пожалуйста))

2026-06-23 в 22:00


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Adelaide, 46 лет
Токио, Япония

Там Ветер буйствует круглосуточно.
@@
Надеюсь с ним всё в порядке

У меня такое чувство, что там уже необратимо

2026-06-23 в 22:01


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Adelaide
В общем, подытожу, что вас ждут, как видите, сами активизировались))
Мой контакт взять или передать свой можно через tormentor
К сожалению, искала вас и не нашла, а хотелось бы пообщаться, если это возможно

2026-06-23 в 22:05


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Я про спорт редко пишу (с) жирдяй тампон. 🤣

И слава Богу 🤣

2026-06-23 в 22:07


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Харли, хорошо, благодарю за приглашение🖤 тогда напишу tormentor, если он не против, возьму контакт

2026-06-23 в 22:10


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Adelaide
Договорились)

2026-06-23 в 22:10


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000606204/post463652/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: