Давайте разберем инцидент с Тишиной.
Так как Осёл решил попросту чистить сообщения у себя в посте.
Обсудим тут.
И так…
В рамках проведения одного из конкурсов, Тишина заняла призовое.
Для денежной транзакци мы обменялись контактами. В дневниках обсуждалось то,
что эти обмены данными исключительно в рамках проведения конкурса.
Тишина же при этом настойчиво предлагала продолжить общение длительное время.
После того, как я просто начал игнорировать ее сообщения, ее отношение ко мне
резко изменилось.
После этого пишет мне всякую хуйню тут.
Если бы сделал такое мужчина на месте Тишины, как собственно был момент с
Бородой, то результат был бы однозначный… но тут женщина.
В моменте я даже не придал этому значения, но у тети явно замкнуло на том
случае.
Что показывает впринципе о ее неадекватности.
Я понимаю, что общественность меня будет за это порицать… ведь даже случай с
Лозой, которая просто спиздила деньги - никто и на сантиметр не осудил. О
справедливости и торжестве порядка промолчим.
Но тем не менее…
Мне интересны ваши мнения по этому вопросу.
Всем за ранее спасибо!
2026-06-23 в 11:02
1 просмотров 67