Спортивное питание Мутного 💁♂ (по просьбе Анархии)
Я не буду все перечислять.
Возьму прям конкретику ближайших дней.
1. Сделал себе окрошку 😅
Окрошка невероятно вкусная, полезная и диетическая еда. А еще самое главное,
что такую окрошку просто нигде не подают! 💁♂
Я ее делаю на айране, с газированной минералкой, сметаной и горчицей
😅💪
Да, для неё я покупаю уже варенную картошку. Она как раз нужна остывшая, а в
перекрестке вареная картошка продается аж трех видов! Что невероятно удобно.
При этом окрошку я делаю на говядине вареной. Варю хороший кусок, с поджаренной
большими кусками на сковороде без масла морковью, луком и сельдереем.
Варить картошку - это самое беспонтовое тут… поэтому слава богам и х5 что
продают вареную.
2. Говяжий бульон я не выливаю. А немного выпариваю и храню в контейнере.
С таким бульоном я делаю иногда корейскую лапшу.
Вот прям со слайсами говядины, которая была лишней в окрошку, с яичным
желтком, лучком…
Короче бомба 🤌
3. Завтракаю я яичницей, с тостами, на которые либо масло сливочное и красную
рыбу, или печень трески… но тут нужна печень трески которая дорогая в
стеклянных банках… та что обычная в магазе - говно. Сверху еще рукколу.
И варю вкусный кофе 😌
4. Ужин - стейки из индейки, спаржа зеленая и на сковородке подогретые черри…
(это пизда как вкусно)
5. Еще у меня на столе всегда миндаль и тыквенные семечки
6. Ем много фруктов, ем творог обычно с киви прямо с кожурой, ягоды все какие
можно - черника, малина, клубника…
7. Ну в будние дни в обед ем в кафешках и ресторанах.
8. Обычно делаю так же всевозможные пасты с кереветками, с морским миксом…
острую с помидорками, белым вином… тоже вкусно готовлю
9. Ну и куда без гречки и грудки?
10. Еще пью газированную минералку с выжитым туда лимоном. Охуительный лимонад
🤌
Ну и где блядь я плохо питаюсь?!!
2026-06-21 в 19:33
просмотров 58