Про спорт 💁♂
Я признаться сильно сдулся
https://ibb.co/SDwf0ZHt
Может потому что был период когда я не занимался длительное время, а может
потому что перед каждой тренировкой бегаю.
У меня со спортзалом натянутые отношения. Я когда в него хожу - пиздец как
хочется ходить еще, а только сделал перерывчик и уже приходится себя заставлять
туда идти.
А вот представьте как Про спортсменам. Там должна дать менталка на высочайшем
уровне, как к примеру у Матвея Сафонова, который очаровал всю Францию или
Мирра Андреева, которая ну вот прям милейшая девочка всего каких то 19лет и так
уделать Ролан Гаррос! Этой по-моему весь мир очаровался… просто вспомнить какую
нибудь «бычару» Сирену Уильямс на «конином корме»
(стероидах) и тут такой божий одуванчик… 🥹❤
Но кстати на прессухах себя в обиду не дает, хотя там сами понимаете какие
вопросики…. Опять же менталка на высочайшем уровне.
А Я?
А Я в себе силы нахожу иногда спортзал посещать…
И это уже збс 🙂
2026-06-21 в 14:40
1 просмотров 66