Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 85, в чате: 0, новых: 36


Персональная страница удалена пользователем.




Про спорт 💁♂

Я признаться сильно сдулся

https://ibb.co/SDwf0ZHt

Может потому что был период когда я не занимался длительное время, а может потому что перед каждой тренировкой бегаю.

У меня со спортзалом натянутые отношения. Я когда в него хожу - пиздец как хочется ходить еще, а только сделал перерывчик и уже приходится себя заставлять туда идти.

А вот представьте как Про спортсменам. Там должна дать менталка на высочайшем уровне, как к примеру у Матвея Сафонова, который очаровал всю Францию или Мирра Андреева, которая ну вот прям милейшая девочка всего каких то 19лет и так уделать Ролан Гаррос! Этой по-моему весь мир очаровался… просто вспомнить какую нибудь «бычару» Сирену Уильямс на «конином корме» (стероидах) и тут такой божий одуванчик… 🥹❤

Но кстати на прессухах себя в обиду не дает, хотя там сами понимаете какие вопросики…. Опять же менталка на высочайшем уровне.

А Я?

А Я в себе силы нахожу иногда спортзал посещать…

И это уже збс 🙂

2026-06-21 в 14:40

       


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Сегодня как раз покупаю себе доступ на год в премиальный фитнес-клуб. Надо подружиться с железом.

Через год посушусь, надеюсь

2026-06-21 в 14:44


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Широкий в талии ты на фото. А так все норм, как будто. Но я тебя на пике не видел. Рост хороший у тебя 👍

2026-06-21 в 14:45


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Широкий в талии ты на фото. А так все норм, как будто. Но я тебя на пике не видел. Рост хороший у тебя 👍»

Такая конституция…

Но широкая талия - это показатель что крепкий в драке 😁

На опыте проверено если тонкая талия, то ложится с одной оплеухи

2026-06-21 в 14:47


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Ну центра тяжести потому что нет посередине, легко вывести из равновесия. Это и в борьбе, насколько понимаю, важно, чем ниже талия и шире - тем лучше.

А ты еще не вышел из возраста, когда лезть в драку - не по чину?

2026-06-21 в 14:54


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Давно уже вышел. Но это не значит что в экстренной ситуации я не могу кого то потушить)

2026-06-21 в 14:55


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Сколь от груди жмешь?

2026-06-21 в 15:01


Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Спортзал? Зачем? Жим лежа 60 раз, подтягивания на турнике 20 раз, статические упражнения. Вот и весь кайф . Железо чье и кому его тягать? Свой вес - своя опора. Здоровье стоит дешево. Но не все это понимают.

2026-06-21 в 15:03


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Сколь от груди жмешь?»

Дим штанги лёжа не делаю вообще.

Абсолютно убогое упражнение.

Во-первых нужен страхующий, а я занимаюсь один

Во-вторых травмоопасное максимально… а я занимаюсь просто что бы хорошо себя чувствовать а не готовлюсь у соревнованием

Ну и в третьих ты жмешь и трецепсами и передней дельтой…

Короче уебище а не упражнение

Я делаю грудь в рычажном тренажере - это вот бомба. Грудь прорабатывать хорошо.

Я тут писал. 120 жму

2026-06-21 в 15:05


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Я тут писал. 120 жму
-/-/
Так я же ни знаю сколько весишь)
Я давно посещал зал, любимым упражнением был как раз жим лежа и жим на наклонной скамье. Лежа жал на раз максимум где-то 1, 45 от веса, немного не дотянул до полтарашки и закрутился в алкогольно-наркотической центрифуге.

2026-06-21 в 15:12


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну где то год назад когда был в форме, жал 100кг на 3 раза.

Просто подошел и решил себя проверить, сколько пожму.

После чего заболели сразу все суставы, я плюнул и опять больше к этой скамье не подхожу 😅

2026-06-21 в 15:15


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Я мало жму. По одному два блину на каждую часть штанги. Это где-то 60 максимум, кажется.

Но железо это скучно, конечно

2026-06-21 в 15:17


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Так спортзал он всегда был саморехаб для психбольных алкоголиков)

2026-06-21 в 15:17


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Но железо это скучно, конечно»

А к этому не надо относиться как к веселью.

Ты просто в щадящем режиме даешь телу ту нагрузку, которой ему не хватает для поддержания запрагромированного природой функционала

И все

2026-06-21 в 15:19


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Как Фримен скакать со штангой не надо….

2026-06-21 в 15:20


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Нагрузка именно та, которая прорабатываем мышцы и дает немного агрессии для занятия

2026-06-21 в 15:20


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Я - низкорослый дрищ, пришел в зал и 50 на 6 кое как дал, за 3-4 месяца дошел до 90 на три и 95 на раз. Вес был тогда 64

2026-06-21 в 15:21


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«дошел до 90 на три и 95 на раз. Вес был тогда 64»

Это отличный результат

Но я категорически против такого подхода к занятию

2026-06-21 в 15:22


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип, да, знаю, что это хорошо. Пацаны с метандиеноном занимались, видон там, конечно, мама не горюй, но следующий после меня по весу тип, который весил 75, жал около 80. С меня ржали, что я красный как рак после подхода. Я с них ржал, что они свой вес еле тянут) но я физической работой всю жизнь занимался, а они по офисам сидели - тоже учитывать надо

2026-06-21 в 15:29


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Да в спортзале через одного химики.

Более мене сухая форма и мышцы - 100% химик

2026-06-21 в 15:31


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Вот-вот, а мне химозу западло есть - я-то буду знать, что не моё это достижение. А единственный перед кем я хочу возвышаться - я сам.

2026-06-21 в 15:35


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Глянул фото и анкету твою - брутал)

2026-06-21 в 15:37


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Глянул фото и анкету твою - брутал)»

Да я тоже об этом все время тут говорю, но никто не верит 😹

2026-06-21 в 15:43


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Круто изменился!

2026-06-21 в 15:44


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Круто изменился!»

Так у меня раньше мышцы больше были

2026-06-21 в 15:45


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Но все равно спасибо

2026-06-21 в 15:45


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я помню тебя с флешмоба животиков😎

2026-06-21 в 15:46


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ебать… это че вообще?

Было такое?😅

2026-06-21 в 15:46


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

19 год, вспоминай))
Ты сделал фотку в офисе видимо(была ьелая рубашка) и девченки умирали по твоей волосатости🤭

2026-06-21 в 15:47


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Нирвана проводила)

2026-06-21 в 15:48


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Волосатость осталась

Никуда не делась

2026-06-21 в 15:48


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Да я тоже об этом все время тут говорю, но никто не верит 😹
-/-
Я верю) но тебе же не мужское одобрение нужно))

2026-06-21 в 15:57


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я верю) но тебе же не мужское одобрение нужно))
2026-06-21 в 15:57»

На самом деле ни чьё не нужно…

В жизни норм себя чувствую

Еще бы поменьше напряженнности 😅

А признания людьми более чем хватает

2026-06-21 в 16:01


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Я признаться сильно сдулся

https://ibb.co/SDwf0ZHt
@@

Нормально💪
Деффкам как раз такие нравятся - упругие, но не перекаченные.

2026-06-21 в 16:07


tortur, 51 год

Киев, Украина

Все люди разные. Но Мистер Семюэль Кольт уравнял шансы.

2026-06-21 в 16:23


tortur, 51 год

Киев, Украина

"Вот и думайте" (с) Смаев

2026-06-21 в 16:24


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года
Балларат, Австралия

Спортзал? Зачем? Жим лежа 60 раз, подтягивания на турнике 20 раз, статические упражнения. Вот и весь кайф . Железо чье и кому его тягать? Свой вес - своя опора. Здоровье стоит дешево. Но не все это понимают

Поэтому вы с тортором два обморока

2026-06-21 в 16:30


tortur, 51 год

Киев, Украина

Свинья, ты очнулась и решила заново?)))

2026-06-21 в 16:36


tortur, 51 год

Киев, Украина

Убогая свиноматка, обладательница самых красивых женщин решила хрюкнуть? Ничего по-другому тут не получается, да, обосрыш?

2026-06-21 в 16:37


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Хорошая фигура.

2026-06-21 в 16:42


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

tortur, 51 год

Киев, Украина

Убогая свиноматка, обладательница самых красивых женщин решила хрюкнуть? Ничего по-другому тут не получается, да, обосрыш

Хуй соси, лошара

2026-06-21 в 16:45


tortur, 51 год

Киев, Украина

Какое же ты всё-таки убогое жирное чмо.

2026-06-21 в 16:45


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Начитался вас, подснежников, решил в зал пойти чахлые тити качнуть.А то, не дай Бог, какой же, как вы стану

2026-06-21 в 16:47


tortur, 51 год

Киев, Украина

Тебе, свинья, ничего уже не поможет

2026-06-21 в 16:48


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Спасибо всем за положительные оценки!

💪

2026-06-21 в 16:55


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Начитался вас, подснежников, решил в зал пойти чахлые тити качнуть.А то, не дай Бог, какой же, как вы стану»

Ну вот!!

Я еще и людей мотивирую!!!

2026-06-21 в 16:55


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Мутный,

Зачем возраст завышаешь? Прочитала тему. Не понятно, для веса? Где?

2026-06-21 в 17:17


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

Сегодня как раз покупаю себе доступ на год в премиальный фитнес-клуб. Надо подружиться с железом.

Через год посушусь, надеюсь

Пропионат и гр купи, а то деньги на ветер в твоём случае

2026-06-21 в 17:24


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот и думайте" (с) Смаев»

😅

Взять того же Смаева 💁♂

2026-06-21 в 17:33


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный,

Зачем возраст завышаешь? Прочитала тему. Не понятно, для веса? Где?»

Да просто тыкнул во что попал

2026-06-21 в 17:34


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Мутный,

А зачем писал что это "исторически"? Можно же поменять в акке. Или ты хочешь с большими мальчиками играть?

2026-06-21 в 17:41


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«зачем писал что это "исторически"? Можно же поменять в акке. Или ты хочешь с большими мальчиками играть?

Куда уж больше?

И какую разницу вообще играет после 40 какие то ебаные 2 -3 года?

2026-06-21 в 17:43


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Официально - нет. В голове - проверь через лет 10.

2026-06-21 в 17:52


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Volage

Ты вообще кто?

Что то не узнаю тебя в гриме

2026-06-21 в 18:30


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000606204/post463505/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: