Вы покупали что нибудь недужное?
Я постоянно…
Друзья начинают бизнес по пошиву обуви, я покупаю у них пару ненужной мне обуви
Друзья что то делают для сельского хозяйства, я покупаю какую то обоссаную
хуиту и дарю это другим друзьям 😹
Нужны блядь вопросы логистики - применяю за втридорога их услуги 😅
Друзья - это наше всё…
За то у меня майки какие то из хуй пойми какой ткани, реплики каких то брендов,
покупаю запчасти, беру на работу хуй пойми кого
Я - форменный терпила 💁♂
Надо отремонтировать машину - конечно отдаю ее друзьям 🤦♂
Ничему меня жизнь не учит
2026-06-19 в 18:33
просмотров 69