У меня предложение! Давайте подпишем соглашение! 🤷♂
Предлагаю устроить неделю Матриархата в дневниках!
Не, ну а чё?
Вот посмотрим так сказать, что нас в будущем ждет. Местные мудрые женщины ведь
говорят, что патриархат скоро того… каюк…
А мы вот прогрессивно потрогаем так сказать этот самый матриархат вперед всех.
Конкретика:
Инициативной группе из Феминисток, предлагается на неделю составить план
взаимоотношений матриархального толка.
Я сам лично готов содействовать и призывать людей к порядку.
Правила поведения и все остальное что необходимо, просьба изложить понятным
языком в специальном посте.
Пс
Думаю че настроение плохое… Неженка опять удалилась…
Кто ребёнка обидел, признавайтесь?!
Опять какой нибудь мультифейк обоссаный
2026-06-17 в 18:02
просмотров 62