Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 85, в чате: 0, новых: 36


Персональная страница удалена пользователем.




Как проводить конкурс?

Я не претендую на истину в той самой инстанции, просто напишу свои мысли и наблюдения, как оказалось по достаточно острому вопросу. Потому что казалось бы что может пойти не так? Вроде бы 1, 2, 3… но в итоге, на мой взгляд, от неправильного подхода страдают совершенно невинные люди, которые еще вчера не думали о том, что могут попасть в такой круговорот событий.

Поэтому считаю своим долгом перед нашим братством это написать 🙂

1. Требуется инфоповод

Вы не можете начать проводить конкурс написав, конкурс и поехали. Должен быть естественный инфоповод или искусственный. Я проводил опросник, который являлся и откликом на заинтересованность и анонсом и согласованием правил и сбором контента… короче очень полезная вещь.

2. Условия конкурса

На мой взгляд условия конкурса должны быть с обязательными местами. Вот как было в крайний раз - «взять всё и поделить!», совершенно травоядно и неинтересно и не мотивирует… короче херня.

Так же должны быть понятные правила!🤌
Они могут быть несправедливыми, неоформленными, какими угодно! Но главное, они не должны двояко толковаться. Всем должно быть все понятно прочитав их, а главное, в случае спорных вопросов, к ним можно обратиться и решить противоречие.

И еще очень важный момент, после обозначения условий и правил их ни в коем случае нельзя менять после того как конкурс начался! Даже нельзя менять название конкура! Даже если очень сильно об этом просит Сингл 🙂

3. Тема проведения

Я так понял, что конкурсы должны дать исключительно творческими. Конкурсы с внешним видом, категорически отвергаются.

Учтите, если вы захотите проводить конкурс, то на проведении всего времени, какая нибудь Коктейлиха или типо того, будет постоянно писать, что все пропало, что нихуя не получится!!! Не обращайте внимание)) если будете следовать инструкции, то все будет ок 🙂

4. Фиксация проведения

Очень важно правильно отслеживать проведение конкурса. Участники должны понимать, что их участие зафиксировали, что их заявку приняли, что к их участию нет претензий или есть. Что бы потом это не стало для них сюрпризом.

Так же проводя в дневниках конкурсы длительные по времени я столкнулся с тем, что лента постов ограничена и посты для конкурса могут пролистаться вниз и пропасть из ленты. Поэтому в «напоминалках конкурса» надо добавлять ссылки на посты с участием.

5. Голосовалка.

Мне признаться было очень приятно всегда видеть как в этот момент люди организуются и голосуют довольно беспроблемно. Тут даже выделить что то не могу. Просто делайте так же как было. Даже то что Аля абузила голоса, все равно довольно забавный и милый момент, на мой взгляд. Она очень хотела выиграть и напрягла всех знакомых.. ну… авось не на корову играли.

6. Призовые.

Денег на конкурс, тут кто сколько дал - так и хорошо. Считаю что людей кто дал денег надо максимально везде пиарить. Вот мне бы было приятно, если бы я дал денег на конкурс а тот кто проводил бы всегда подчеркивал, что Мутный молодец 😌

Очень важный момент. При передаче призовых люди обмениваются контактами. Тут очень главное соблюсти анонимность и не набиваться кому то в друзья.

Я считаю вот этот пункт Борода очень сильно нарушил.

Обмен контактами, только для транзакции… а он начал мутить воду, пытаться построить общение.

У меня все.

Если что есть дополнить обязательно дополните или укажите где не прав

2026-06-15 в 21:20

       


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Эксперт мутный в деле)

2026-06-15 в 21:21


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Благодаря конкурсам пиалы видят, кому можно доверять, а с кем лучше не связываться
Это тоже плюсЕк

2026-06-15 в 21:29


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Пиплы
А не пиалы

Тарелки, бл

2026-06-15 в 21:31


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот зачем Бороду было приплетать? (🤝)

2026-06-15 в 21:31


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

к 🌸 тен 🌸 к

🫠

2026-06-15 в 21:31


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот зачем Бороду было приплетать?»

Ну ты же сам максимального отклика хотел.

2026-06-15 в 21:32


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

🤝

2026-06-15 в 21:33


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Вот зачем Бороду было приплетать? (🤝)

***

Почему это так смешно? 🤣

2026-06-15 в 21:34


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Борода, как ты умудрился сделать эту свою деятельность смыслом своей жизни? (завидую когнитивно диссонируясь)

2026-06-15 в 21:35


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Конкурс можно и нужно проводить на отъебись. В идеале затеять лютую движуху, а потом скипануть всех участников. Лютая боль и истерики обеспечены на долгие месяцы вперед ☝️🫠

2026-06-15 в 21:40


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Конкурс можно и нужно проводить на отъебись. В идеале затеять лютую движуху, а потом скипануть всех участников. Лютая боль и истерики обеспечены на долгие месяцы вперед»

😹😹😹

Ну тоже вариант конечно))

Хотя я считаю, что это всегда можно наляпать.

А сделать так что бы всем доставило удовольствие - это надо потрудиться немного.

2026-06-15 в 21:41


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Инс, ты ж в тот раз норм себя проявил…

Че ты советуешь гадости)

2026-06-15 в 21:42


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Arustuel, 36 лет
Омск, Россия

Борода, как ты умудрился сделать эту свою деятельность смыслом своей жизни? (завидую когнитивно диссонируясь)
++
Ты про что? Про дневы? Так это первая и последняя моя социальная сеть 😁
Уже практически наигрался, дальше какая-то другая ябанина...
(Люто скучаю по Л...)

2026-06-15 в 21:43


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Люто скучаю по Л..

+++

А она нет

2026-06-15 в 21:45


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А она нет»

Питерская какая то движуха

2026-06-15 в 21:46


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия

Люто скучаю по Л..

+++

А она нет
++
И чо?
Мне то это каким боком мешает 😳

2026-06-15 в 21:48


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Сейчас придет Торн и напишет, как перевести 5 штук и попасть))

2026-06-15 в 21:51


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Хороший пост, Мутный старался, лайк, а то зажали лайки))

2026-06-15 в 21:52


Xscape, 75 лет

, Россия

Учтите, если вы захотите проводить конкурс, то на проведении всего времени, какая нибудь Коктейлиха
--
Ого, нормально тебе тогда тс зашло по самые гланды когда ты свой конкурс мини юбок проебал .
)) на моём фоне.
Но ты была идея Одина, а не моя)
Так что Один тебя сделал как девственную деву мечтательницу.
Но ты не размызывай сопельки так сильно ))
Тебе в изощренности и уме с ним не соревноваться . Можешь только подмётки его обуви полизать )

2026-06-15 в 21:52


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Хороший пост, Мутный старался, лайк, а то зажали лайки))

***

Я не читал даже. Мутная тягомотина там как обычно.

2026-06-15 в 21:56


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ого, нормально тебе тогда тс зашло по самые гланды когда ты свой конкурс мини юбок проебал .
)) на моём фоне.
Но ты была идея Одина, а не моя)
Так что Один тебя сделал как девственную деву мечтательницу.
Но ты не размызывай сопельки так сильно ))
Тебе в изощренности и уме с ним не соревноваться . Можешь только подмётки его обуви полизать )»

Все ок…

Я ни с кем не соревнуюсь.

Провела - отлично!

Я кстати ей никаких гадостей во время ее проведения не писал.

2026-06-15 в 21:59


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я не читал даже. Мутная тягомотина там как обычно.»

😹

Ну так и останешься болванчиком)

2026-06-15 в 21:59


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Ну так и останешься болванчиком)

***

А твоя тягомотина призвана менять судьбы людей?) 😁

2026-06-15 в 22:00


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Хороший пост, Мутный старался, лайк, а то зажали лайки))
-/-
Кстати о том же подумал, когда ставил лойс после прочтения.

2026-06-15 в 22:11


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А твоя тягомотина призвана менять судьбы людей?) 😁»

Только судьбу Коктейлихи 😹

2026-06-15 в 22:11


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Кстати о том же подумал, когда ставил лойс после прочтения.»

Спасибо 🤝

2026-06-15 в 22:12


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Спасибо 🤝
-/-
Пожалуйста 🤝. Ты хоть конкурс не проводишь, но молодец, радеешь за эту токсичную тусовку.

2026-06-15 в 22:18


Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Я бы добавила пункты:
- наличие свободного времени у организатора конкурса, чтобы оперативно быть на острие, при необходимости;
- непредвзятость к участникам;
- невынесение потом кулуарных страстей на паблик.

За пост лайк

2026-06-15 в 22:18


Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Даже если очень сильно об этом просит Сингл 🙂

_

Это кстати один из важных пунктов - пресекать вмешательство Сингла в конкурс. Лучше во время проведения конкурса вообще не открывать его сообщения, иначе это чмо так и лезет навязать свои правила и указания.

2026-06-15 в 22:20


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я бы добавила пункты:
- наличие свободного времени у организатора конкурса, чтобы оперативно быть на острие, при необходимости;
- непредвзятость к участникам;
- невынесение потом кулуарных страстей на паблик.

За пост лайк»

Спасибо!

Я кстати вполне а рабочее время справлялся.

Мне как то не тяжело.

Непредвзятость - однозначно!

Но были жалобы ( от Инсулина много и не только), что у нас тут есть дневниковая мафия, которая голосует только за своих 😅

Кулуарные моменты - тоже согласен.

Но там их немного.

По спонсорству вообще вопросов никаких не было…

Все максимально ответственные были.

Даже Инсулин довольно беспроблемно отработал

2026-06-15 в 22:22


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Это кстати один из важных пунктов - пресекать вмешательство Сингла в конкурс. Лучше во время проведения конкурса вообще не открывать его сообщения, иначе это чмо так и лезет навязать свои правила и указания.»

Аля ну перестань…

Ты сейчас используешь мои слова, в своих целях.

Это некрасиво.

Это ваш срач… зачем ты меня втягиваешь?😅

Я написал конкретно про случай который Сингл знает.

Крайнее мероприятие он предложил назвать не конкурс а флешмоб.

На этом всё.

2026-06-15 в 22:24


Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Мне как то не тяжело..
***
.... и прочее. Я без привязки к вашему конкурсу писала. В целом. У вас, если правильно помню, все красиво и грамотно прошло.

2026-06-15 в 22:34


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«и прочее. Я без привязки к вашему конкурсу писала. В целом. У вас, если правильно помню, все красиво и грамотно прошло.»

Спасибо! Надеюсь и остальным мои советы пригодятся

2026-06-15 в 22:39


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Я бы активнее пушила мемберов к участию, ярче бы делала топики с анонсами, без ссылок и переходов.

А в остальном - согласна.

С юбками странно, что не пошло, но дело было не в организаторе, то есть не в Вас Герр Мутный.

2026-06-15 в 22:43


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Итого: конкурсы надо проводить, а то заснем под рассказы о пробежках по горам🥱

2026-06-15 в 22:43


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

И да, организовывать и курировать любое мероприятие на чОрном - дело неблагодарное.
Всегда будут критики, всегда будут недовольные, всегда будут претензии.
Даже, если все очень хорошо пройдет.

Мне понравилось, как когда-то конкурс БДСМ рассказов проводила Пряня. Рассказы публиковались анонимно.

2026-06-15 в 22:47


Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Аля ну перестань…

_

Как скажете, сэр...🤐

Простите, сэр😔

2026-06-15 в 22:51


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Конкурсы всегда сопровождал срач)
Тут только одно решение: всех в узду и следовать изначальному плану.
чОрный не про демократию🤷‍♀️
Только хлыст! Никаких пряников!🤣

ПыСы: Инкогнито-тема.
Многие не готовы светится🤷‍♀️
В флешмобах такие были и я честно удалила потом всех.

Ну объявление перемирия на это время.
Общее дело не терпит личного.

2026-06-15 в 23:04


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мне понравилось, как когда-то конкурс БДСМ рассказов проводила Пряня. Рассказы публиковались анонимно.»

Интересный подход…

А кто такие мемберы?

2026-06-15 в 23:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Только хлыст! Никаких пряников!🤣»

Это по нашему!

Согласен 💪

2026-06-15 в 23:09


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А… просто прямой перевод.

Понял

2026-06-15 в 23:10


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

мемберы - сосайтовцы, участники

2026-06-15 в 23:10


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я понял

2026-06-15 в 23:44


⚜️ GADUKA MORTIDO, 37 лет

Геленджик, Россия

Тосссска сссссмертная

2026-06-16 в 00:56


Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc

2026-06-16 в 06:43


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Тосссска сссссмертная»

Верни человеку деньги, воришка

2026-06-16 в 08:52


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000606204/post463276/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: