Шо там с гениальным Сапольски?!
Мне кажется, что Тиндер со всем в этом мире знакомится довольно поверхностно!
Какие бы мы темы не затрагивали, то всегда вывод один - на хваталась чего то и
умничает). Так конечно можно до каждого доебаться, но есть и второй вариант! А
что если Тиндер просто не может физически разобраться в том, что пытается
понять? 🤔
Сапольски она изучила точно лучше меня, тут поверхностный Я, однозначно, но
даже моего поверхностно знания хватает, что бы назвать Сапольски главным врагом
Тиндер! 🤌
Ведь это он выступает за то, что все у нас сводится к биохимическим процессам и
на все заставляет посмотреть как на довольно примитивное. Как я тут вам
предлагал смотреть на людей как на обезьян в парке! Так того хуже, по его
мнению особо и воли то какой то нет… человек просто не ведует шо творит… а
значит все процессы - естественны 🥲
А что естественно, то правильно.
И есть лишь выпадение из кузова (из нормы) отдельных реципиентов…
Че она за него так топит - Я Хз 😅
2026-06-15 в 08:52
2 просмотров 51