2 случая в инсте
Первый случай я уже описывал тут - написал в комментариях под рилзом фемки, в
котором она транслировала, что то типо - «на планете живут только женщины
и их дети». Тогда моментально получил миллион лайков под своим комментом -
«ты победила мужиков, что дальше?». Есстественно это был был
сарказм… но количество женских лайков и комментарием показало то, что они в
упор сарказм не видят.
Второй раз написал комент под постом, где давольно некрасивая женщина
показывала скрины из шведского сайта знакомства, где все мужчины 190+, на
что я написал - «так нордическая нация и черепа у них еще
правильные». На что в момент так же получил миллион лайков и коментов,
что чуть ли я не мужчина мечты для женщин! А мужчины хлопали в ладони и рады
были этим словам. Сарказм так же никто не рассмотрел.
Отсюда делаю вывод, что в сети есть 2 совершенно тупорылые группы - фемки и
нацики.
Что не удивительно.
Так как это зеркальные отражения одних и тех же сущностей
2026-06-14 в 12:15
3 просмотров 55