Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 85, в чате: 0, новых: 36


Персональная страница удалена пользователем.




Про аборты

В фильме «Крестный отец» жена Майкла Корлеоне сделала аборт, после чего он ее выгнал, а в моменте когда она посещала их детей, эпично закрыл перед ней дверь.

Это кстати отсылка к реальному случаю. Слухи или нет, не знаю, но в этих фильмах целый ряд событий очень напоминают моменты из жизни Френка Сенатры. На что кстати он сильно был зол и даже угрожал Копполе за такое непозволительство.

Интересно мнение мужчин, как бы вы поступили если бы ваша жена сделала аборт из за того, что вы ведете не правильный образ жизни, хоть и в достатке, или как у Сенатры жена сделала аборт потому что заботилась о своей карьере?

2026-06-13 в 12:00

       


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Если бы да кабы, то в носу росли б грибы

2026-06-13 в 12:55


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Я думаю у тебя такая же проблема как и у меня - ты оторван от людей. Отсюда и некая форма надменности.

2026-06-13 в 12:59


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Почему я оторван?

2026-06-13 в 13:00


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Меня бы это заставило серьезно задуматься, не пора ли подать на развод.

2026-06-13 в 13:00


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Почему я оторван?

***

Это уже надо разбирать твою ситуацию индивидуально. Но у меня ты создаешь такое впечатление.

2026-06-13 в 13:01


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Tru

Но тут же вы в браке…

Ты по умолчанию отвечаешь за зачатие.

Имеет ли права женщина в этом случае одна принять решение?

Сената там чуть с ума не со шел… Как пишут

2026-06-13 в 13:02


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Это вот эта замкнутость, про которую ты говорил. Отсюда кстати и желание любви, чтобы эту замкнутость развеять. Но не знаю, способны ли нас любить кто-то кроме родителей.

2026-06-13 в 13:02


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Вот только он СИнатра)


2026-06-13 в 13:03


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Сенатра

2026-06-13 в 13:03


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот только он СИнатра)»

Это в любом случае русская транскрипция

Поэтому ошибки нет

2026-06-13 в 13:07


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

После таких историй понимаешь, что для многих женщин феминизм - осознанная необходимость)
Ну не имеет мужчина права голоса в этой ситуации. Только женщина может решать, это ее жизнь, внешность, здоровье. И в браке вы или нет - не имеет значения.

И вообще - мужчины, ну перестаньте уже меня бесить и писать про аборты. Эта тема вас вообще не должна касаться.

2026-06-13 в 13:07


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Золотая

Ну решение то за женщиной ок…

Мужчина должен реагировать в этом случае - А! Аборт… прекрасно… пойду выпью кофе. Тебе сделать?

2026-06-13 в 13:10


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Так или как?

2026-06-13 в 13:11


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я же в посте с спрашивал именно про реакцию мужчин

2026-06-13 в 13:12


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

После таких историй понимаешь, что для многих женщин феминизм - осознанная необходимость)
Ну не имеет мужчина права голоса в этой ситуации. Только женщина может решать, это ее жизнь, внешность, здоровье. И в браке вы или нет - не имеет значения.

***

Я считаю, что у женщины, идущей на аборт, проблемы с психикой.

2026-06-13 в 13:13


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

И вообще - мужчины, ну перестаньте уже меня бесить и писать про аборты. Эта тема вас вообще не должна касаться.

***

Золотая почему ты считаешь, что мужчина не имеет права на ребенка?

2026-06-13 в 13:14


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я считаю, что у женщины, идущей на аборт, проблемы с психикой.»

В современном обществе по 2-3 аборта делают только в путь

2026-06-13 в 13:15


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
Золотая

Ну решение то за женщиной ок…

Мужчина должен реагировать в этом случае - А! Аборт… прекрасно… пойду выпью кофе. Тебе сделать?
++++++
Должен сказать: «как ты решишь, так и будет» потому что этот тот редкий случай, когда решение должна принимать сама женщина и никто не должен в это вмешиваться и пытаться ей навязать то или иное решение.

2026-06-13 в 13:16


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Должен сказать: «как ты решишь, так и будет» потому что этот тот редкий случай, когда решение должна принимать сама женщина и никто не должен в это вмешиваться и пытаться ей навязать то или иное решение.

***

А если мужчина не хочет ребенка, он должен потом платить алименты? По твоей логике не должен.

2026-06-13 в 13:18


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Должен сказать: «как ты решишь, так и будет» потому что этот тот редкий случай, когда решение должна принимать сама женщина и никто не должен в это вмешиваться и пытаться ей навязать то или иное решение.»

Ну а если он ее любит и не видит причин этого делать? Если он хочет этого ребенка

2026-06-13 в 13:18


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Arustuel, 36 лет
Омск, Россия
И вообще - мужчины, ну перестаньте уже меня бесить и писать про аборты. Эта тема вас вообще не должна касаться.

***

Золотая почему ты считаешь, что мужчина не имеет права на ребенка?
+++++
Потому что это физически его никак не затрагивает. А женщина рискует своей внешностью и здоровьем. Кроме того, в будущем мужчина спокойно может развестись и вообще забыть о существовании этого ребенка, 25% от дохода - и все неудобства. Или встречаться с ним раз неделю, например. А женщина меняет всю свою жизнь, для нее это необратимое решение.

2026-06-13 в 13:21


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Потому что это физически его никак не затрагивает. А женщина рискует своей внешностью и здоровьем. Кроме того, в будущем мужчина спокойно может развестись и вообще забыть о существовании этого ребенка, 25% от дохода - и все неудобства. Или встречаться с ним раз неделю, например. А женщина меняет всю свою жизнь, для нее это необратимое решение.

***

Точно проблемы с психикой

2026-06-13 в 13:22


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
«Должен сказать: «как ты решишь, так и будет» потому что этот тот редкий случай, когда решение должна принимать сама женщина и никто не должен в это вмешиваться и пытаться ей навязать то или иное решение.»

Ну а если он ее любит и не видит причин этого делать? Если он хочет этого ребенка
+++++++
А если он ее любит, а она категорически не хочет детей? До такой степени не хочет, что одна мысль об этом вызывает у нее панический ужас?

2026-06-13 в 13:23


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

А если он ее любит, а она категорически не хочет детей? До такой степени не хочет, что одна мысль об этом вызывает у нее панический ужас?

***

Беременность должна протекать спокойной... Вот у меня походу проблемы с психикой из-за того, что мама испытывала стресс во время беременность. У моего родного брата вообще проблем нет. У них с женой сыну полтора года и он абсолютно здоровый ребенок.

2026-06-13 в 13:25


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А если он ее любит, а она категорически не хочет детей? До такой степени не хочет, что одна мысль об этом вызывает у нее панический ужас?»

Мне норм…

Но люди разные

2026-06-13 в 13:25


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Arustuel, 36 лет
Омск, Россия
Должен сказать: «как ты решишь, так и будет» потому что этот тот редкий случай, когда решение должна принимать сама женщина и никто не должен в это вмешиваться и пытаться ей навязать то или иное решение.

***

А если мужчина не хочет ребенка, он должен потом платить алименты? По твоей логике не должен.
++++++
Когда ребенок уже родился - ситуация меняется, тогда справедливо, что у обоих родителей есть права и обязанности в отношении него. Кроме того, 25% от дохода в любом случае несопоставимы с расходами женщины. Ну это я про средний доход, конечно.

2026-06-13 в 13:26


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

А если он ее любит, а она категорически не хочет детей? До такой степени не хочет, что одна мысль об этом вызывает у нее панический ужас?

***

Если прям вообще пиздец с психикой, то наверно лучше сделать аборт. Но ситуация неоднозначная. Потому что сам аборт тоже вроде создает проблемы с психикой. Но в сложных обстоятельства можно ребенка не слабо покалечить тоже.

2026-06-13 в 13:27


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Arustuel, 36 лет
Омск, Россия
А если он ее любит, а она категорически не хочет детей? До такой степени не хочет, что одна мысль об этом вызывает у нее панический ужас?

***

Если прям вообще пиздец с психикой, то наверно лучше сделать аборт. Но ситуация неоднозначная. Потому что сам аборт тоже вроде создает проблемы с психикой. Но в сложных обстоятельства можно ребенка не слабо покалечить тоже.

++++++
Конечно, проблемы с психикой. Если у женщины абсолютно отсутствует материнский инстинкт, как у меня, например, то это, конечно, редкий генетический сбой, я согласна. Но если это так - то рождение ребенка превратит в ад ее жизни, и жизнь ребенка тоже, по крайней мере, лет до 18.

Есть и другие ситуации - некоторые мои подруги долго не хотели детей, а потом все изменилось. Чаще всего все так и бывает, просто все должно быть вовремя, тогда все будут счастливы.

2026-06-13 в 13:39


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Золотая, а если женщина против детей, обязана ли она предоставлять свою жопку мужчине для ебли?

2026-06-13 в 13:41


Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Физическое - имеет, моральное, не спросив меня - нет.

2026-06-13 в 13:42


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

по крайней мере, лет до 18.

***

Там скорее всего после 18 начнется еще больший ад.

2026-06-13 в 13:43


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Золотая, а если женщина против детей, обязана ли она предоставлять свою жопку мужчине для ебли?

***

🤦‍♂️

2026-06-13 в 13:44


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну что 🤷♂ нормальный же вопрос!

2026-06-13 в 13:49


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Если у женщины абсолютно отсутствует материнский инстинкт, как у меня, например, то это, конечно, редкий генетический сбой, я согласна.

++
Нет блядь никакого материнского инстинкта.
У женщины меняется гормональный фон во время беременности и чаще всего её несет сука по полной.
Яжматери во всей красе.

2026-06-13 в 13:54


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Ну что 🤷♂ нормальный же вопрос!

***

Мне кажется это вообще не вопрос для публичного обсуждения. Его только тут в дневниках могут озвучить всем окружающим.

2026-06-13 в 13:54


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

каждый раз когда пересматриваю этот фильм, удивляюсь выдержке майкла, который удержался и ради уже рожденных детей ее не грохнул. Фредо за меньшее он не пожалел.

2026-06-13 в 13:55


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Нет блядь никакого материнского инстинкта.
У женщины меняется гормональный фон во время беременности и чаще всего её несет сука по полной.
Яжматери во всей красе.

***

В каком плане несет по полной?

2026-06-13 в 13:56


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Фредо за меньшее он не пожалел.»

То бизнес.

Если бы не убил его, то это к нему бы вернулось потом.

А это на него никак не повлияет

2026-06-13 в 13:57


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия

Золотая, а если женщина против детей, обязана ли она предоставлять свою жопку мужчине для ебли?
+++++
Не вижу связи))
Но лучше все таки на эту тему пишите))

2026-06-13 в 13:58


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Если у женщины абсолютно отсутствует материнский инстинкт, как у меня, например, то это, конечно, редкий генетический сбой, я согласна.

++
Нет блядь никакого материнского инстинкта.
У женщины меняется гормональный фон во время беременности и чаще всего её несет сука по полной.
Яжматери во всей красе
++++
Возможно часто именно так и происходит.
Но далеко не всегда.
И вот тогда ребенок превращается в объект ненависти. Что тут хорошего?

2026-06-13 в 14:01


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Вот да, пора бы уже всем перейти на жопотрах и перестать переживать)

2026-06-13 в 14:02


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Кстати, золотая. А если наоборот, глупая жена хочет родить, а муж хочет сохранить ее внешку, он вправе на аборте настаивать? А если он заплатил ее родителям большой калым за ее красоту, они в случае ухудшения ее внешки обязаны ему часть вернуть

2026-06-13 в 14:05


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия

Вот да, пора бы уже всем перейти на жопотрах и перестать переживать
++++
Пусть они лучше про жопотрах пишут, чем об абортах рассуждают))

2026-06-13 в 14:06


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

А почему не рототрах? С жопой много возиться надо, клизмы, смазки и т.д. А рот всегда готов.

2026-06-13 в 14:07


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рустик, потому что в жопе нет зубов

2026-06-13 в 14:08


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Здравия, Герр Мутный.

Отвечаю.

Майкла Корлеоне нельзя рассматривать в этой ситуации в отрыве от всей арки персонажа.
Майкл всегда лгал Кей о том, чем он занимается. Но Кей, не была такого же сорта женщиной, как Мать Майкла. Она была умна и она всегда была зеркалом Майкла, она связывала его с тем другим Миром где Майкл не был связан с преступлениями и у него должна была сложиться другая стезя, политика, в частности, Майкл начал правильно - он отслужил в армии. Ведь изначально, Майкл не должен был стать преступным элементом, даже Вито этого не хотел, Майкл должен был остаться чистым. И даже если вспомнить экспозицию фильма - свадьбу. Из всей семьи и приближенных, Майкл единственный, кто не заходит в дом и в темный мрачный кабинет Вито, а остается под жарким ясным солнцем. Но затем, целая череда событий, а особенно соперничество между семьями и нападение на Вито, приводит Майкла туда, куда он и должен был прийти - в темный мрачный кабинет Вито, где все ему целуют руку.

Итак, что мы имеем.
- Майкл психопат и убийца.
- Майкл сам убил несколько человек.
- Майкл отдал приказ убить свояка - мужа сестры, отца его племянников.
- Майкл отдал приказ убить родного брата - свою родную кровь.

Майкл не приемлет неподчинения.
То, что Кей сделала аборт - это прямая форма неподчинения и предательства для Майкла.
Свояк, родной брат и другие люди были убиты Майклом именно за неподчинение и предательство. Кей делает аборт, потому что она не может рожать ребенка в семье, где они постоянно находятся под прицелом. И она разочаровывается в Майкле окончательно. А Майкл понимает, что он больше не способен управлять Кей и что она его окончательно раскусила и видит его истинное лицо.

Майкл в третьем фильме уже общается с Кей. И даже идет с ней на переговоры, когда решается судьба будущего их общего сына.

Про Синатру историю не знаю, не изучала эту сторону, знаю, что "семья" - именно этот термин был использован для названия мафии, был введен намеренно, по требованиям итальянской мафии, чтобы сценарий прошел в продакшн.

А теперь про аборты и детей.

Понимаете, Герр Мутный, так уж почему-то сложилось в нашем укладе мировом, материнство - это всегда призвание и долг для женщины, а для мужчины всегда выбор.

Долг у женщины и выбор у мужчины.

Но когда ты-женщина, остаешься с ребенком на руках, а его отец, который его так "хотел" вдруг говорит, "ну, я пошел", ты понимаешь, что у тебя нет выбора в отличие от мужчины. Выбора просто нет.

Так и живем.

2026-06-13 в 14:09


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Рустик, потому что в жопе нет зубов

***

Пфф. Разве это большая проблема? С жопой возни намного больше. А после хороших рототрахательных тренеровок и про зубы и про рвотный рефлекс забыть можно.

А вот жопу несрать не натренируешь.

2026-06-13 в 14:10


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рустик, не зря есть такая поговорка: фемке палец в рот не клади

2026-06-13 в 14:13


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Рустик, не зря есть такая поговорка: фемке палец в рот не клади

***

Если она захочет откусить тебе член, она может это сделать ножницами, пока ты спишь.

2026-06-13 в 14:15


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Фрау, добрый день. У меня есть таки личный вопрос

2026-06-13 в 14:15


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия

Кстати, золотая. А если наоборот, глупая жена хочет родить, а муж хочет сохранить ее внешку, он вправе на аборте настаивать? А если он заплатил ее родителям большой калым за ее красоту, они в случае ухудшения ее внешки обязаны ему часть вернуть

++++++
Ну я же выше написала - это та сфера, в которой только сама женщина может принимать решение, и никто не должен в это вмешиваться.

2026-06-13 в 14:18


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Кстати, золотая. А если наоборот, глупая жена хочет родить, а муж хочет сохранить ее внешку, он вправе на аборте настаивать? А если он заплатил ее родителям большой калым за ее красоту, они в случае ухудшения ее внешки обязаны ему часть вернуть

***

Какой это бред просто 🤦‍♂️

2026-06-13 в 14:20


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Но доводы ваши сводились к тому, что ее право сделать аборт возникает из тех жертв, на которые она идет, его не делая. Мой вопрос про противоположную историю, где та логика не работает

2026-06-13 в 14:21


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Но доводы ваши сводились к тому, что ее право сделать аборт возникает из тех жертв, на которые она идет, его не делая. Мой вопрос про противоположную историю, где та логика не работает

***

Я соглашусь с золотой, что последнее слово за женщиной. пусть будет так, если она опасается. Но ты несешь вообще полную хуйню.

2026-06-13 в 14:23


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Йцукен никто не может давать колым за внешку. Если он так считает, то он полный долбоеб. Потому что вместе с внешкой ты получаешь еще и человека, а не куклу.

2026-06-13 в 14:24


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рустик, ну как. Вот я отдал родителям 20 овец за первую красавицу на селе. Она не послушалась, родила и теперь у меня на руках лохудра с обвисшими сиськами. Я считаю, минимум 10 овец мне должны вернуть.

2026-06-13 в 14:24


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Рустик, ну как. Вот я отдал родителям 20 овец за первую красавицу на селе. Она не послушалась, родила и теперь у меня на руках лохудра с обвисшими сиськами. Я считаю, минимум 10 овец мне должны вернуть.

***

Ты просто тролль с говном в голове

2026-06-13 в 14:25


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рустик, тебе крупно повезло, что я здесь троллю только фемок и сулико

2026-06-13 в 14:30


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Рустик, тебе крупно повезло, что я здесь троллю только фемок и сулико

***

Какая честь

2026-06-13 в 14:31


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Великий Аттрактор

В фильме эта сцена для того, что бы показать как предали его все.

Наверное даже слово предательство не подходит. Скорее именно то, что он остается один сам с собой.

2026-06-13 в 14:32


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Майкл мой любимый киноперсонаж. Он не психопат и не социопат, а человек другой культуры, с исключительными волевыми качествами, который выживает во враждебном окружении. Второй фильм самый сильный в трилогии, а третий слабый, потому что он - про старость, которая не щадит даже самых сильных. Так же как и Ирландец Скорсезе.

2026-06-13 в 14:38


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия

Но доводы ваши сводились к тому, что ее право сделать аборт возникает из тех жертв, на которые она идет, его не делая. Мой вопрос про противоположную историю, где та логика не работает

+++++
Это совершенно разные жертвы, разного масштаба.
В вашем примере ничего необратимого и судьбоносного не происходит.
Потеря денег - это, конечно, грустно, но это вполне заурядная бытовая ситуация

2026-06-13 в 14:43


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, мне кажется, мне удался рефрейминг. Тема денег ушла на второй план. Даже если вы ее силком вытащите обратно на первый, уже очевидно, что это был такой троллинг

2026-06-13 в 14:45


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Фрау, добрый день. У меня есть таки личный вопрос
2026-06-13 в 14:15

спрашивайте

2026-06-13 в 14:49


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Убийца. И нет никакого другого слова для Майкла.
У него был выбор. Он выбрал пойти по пути преступности, хотя, вначале противился этому демонстративно.

-

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
Великий Аттрактор

В фильме эта сцена для того, что бы показать как предали его все.

Наверное даже слово предательство не подходит. Скорее именно то, что он остается один сам с собой.

-

Какая именно сцена, Герр Мутный?

2026-06-13 в 14:55


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия

Золотая, мне кажется, мне удался рефрейминг. Тема денег ушла на второй план. Даже если вы ее силком вытащите обратно на первый, уже очевидно, что это был такой троллинг

+++++
Это был не троллинг, но тем не менее, я всегда писала, что деньги далеко не все определяют, так что ничего нового)

2026-06-13 в 15:03


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Фрау, личный это не публичный

2026-06-13 в 15:08


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"Интересно мнение мужчин, как бы вы поступили если бы ваша жена сделала аборт из за того, что вы ведете не правильный образ жизни, хоть и в достатке, или как у Сенатры жена сделала аборт потому что заботилась о своей карьере?"

На месте Майкла я бы скормил эту дурочку собакам. Слишком легко отделалась 🤣

2026-06-13 в 15:26


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

*поссал на бабку фрау баббл*

Надеюсь, йцукен, не помешал вашей коммуникации? 🙏 просто приспичило, а тут туалет удобный подвернулся 😁

2026-06-13 в 15:27


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Великий Аттрактор

Та сцена которую я описал в топике.

Убийца то он понятно…

Но в сцене задается все таки вопрос кто хуже

2026-06-13 в 15:51


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

В каком плане несет по полной?
++
От любви до ненависти.
И поверь! Ни одна женщина не способна это предсказать!
Она заложница гормонов🤷‍♀️
Может любить, может ненавидеть, может в окно выйти🤷‍♀️🤪
У человека нет инстинктов, он не животное.

2026-06-13 в 16:19


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Как интересно Вы увидели эту сцену.

Для меня нет. Для меня эта сцена потери контроля над Кей.
А Майкл привык, что ему подчиняются все и он всех держит под контролем.
А тут - неслыханное дело - аборт!

Сама решила - сама сделала.
Нет. Это жесткая сепарация и разрыв окончательный отношений между Кей и Майклом.
Еще раз. Кей - была последней кто связывал Майкла с тем другим Миром.

И потом, она же сначала сообщает, что уходит от него. А Майкл просто так не отпустит. И только потом сообщает, что это не было выкидышем. И их отношения она называет абортом. Чем-то плохим, порочным, ужасным.

Помню, что где-то читала про книгу и в ней Кей не делала аборт. У нее был выкидыш. Майкл убил врача, потому что считал, что врач сделал Кей аборт.

Кей сказала про аборт, чтобы максимально навредить Майклу и сделать ему больно, чтобы окончательно расколоть отношения.

Если же Кей действительно сделал аборт, хотя как? Ведь она была буквально под домашним арестом и аборты в том штате были запрещены....хз...тогда она показана, что она такая же расчетливая и жестокая, как и Майкл и Майкл сталкивается действительно не с зеркалом, а с копией самого себя в лице Кей.

2026-06-13 в 17:09


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Фрау, кей не ушла, он ее выгнал. Лишив детей. Мог убить, и ему ничего бы за это не было.

Добавлю, что она единственный чел не родной ему по крови, которому он решился полностью доверять. И которая предала это доверие. В той ментальности это гарантированная смерть, но он разрешил ей жить.

2026-06-13 в 18:01


Маза АСД, 35 лет

Москва, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

2026-06-15 в 18:44


Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc

2026-06-16 в 08:10


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000606204/post463146/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: